Vilgain

Produkte: 1175
  • Pillendose

    Pillendose

    ⁠–⁠ eleganter und kompakter Tabletten- und Kapselhalter mit Sicherheitsverschluss, ideal für unterwegs
    1 Stück
    Bewertung 4.8/5, 48 Rezensionen
    2,59 €
  • Gehackte Mandeln

    Gehackte Mandeln

    ⁠–⁠ Mandelstücke in Form von Chips ohne Haut, Quelle von ungesättigten Fetten und pflanzlichem Eiweiß, ideal zum Backen und Kochen
    250 g
    Bewertung 5.0/5, 7 Rezensionen
    5,29 €
    (21,16 € / 1 kg)
  • Kürbiskerne BIO

    Kürbiskerne BIO

    ⁠–⁠ Ungeröstete BIO‑Kürbiskerne mit hohem Proteingehalt
    500 g
    Bewertung 4.6/5, 11 Rezensionen
    8,49 €
    (16,98 € / 1 kg)
  • Mandeln in Schokolade

    Mandeln in Schokolade

    ⁠–⁠ frische und super knusprige Nüsse, eine ordentliche Schicht Schokolade, ohne Überzugsmittel
    Zartbitterschokolade 250 g
    Bewertung 4.8/5, 57 Rezensionen
    10,99 €
    (43,96 € / 1 kg)
  • Getrocknete Äpfel

    Getrocknete Äpfel

    ⁠–⁠ zarte und süße Kreuze, ohne Sulfite und Zuckerzusatz, reich an Ballaststoffen
    Scheiben 50 g
    Bewertung 4.7/5, 46 Rezensionen
    1,99 €
    (39,80 € / 1 kg)
  • Getrocknete Äpfel

    Getrocknete Äpfel

    ⁠–⁠ zarte und süße Kreuze, ohne Sulfite und Zuckerzusatz, reich an Ballaststoffen
    Würfel 500 g
    Bewertung 4.9/5, 32 Rezensionen
    8,29 €
    (16,58 € / 1 kg)
  • Liquid Chalk

    Liquid Chalk

    ⁠–⁠ Flüssige Kreide zum Klettern, Gewichtheben und Turnen, für einen starken Griff, ohne Dreck zu hinterlassen
    100 ml
    Bewertung 4.7/5, 16 Rezensionen
    6,29 €
    (62,90 € / 1 l)
  • Liquid Chalk

    Liquid Chalk

    ⁠–⁠ Flüssige Kreide zum Klettern, Gewichtheben und Turnen, für einen starken Griff, ohne Dreck zu hinterlassen
    200 ml
    Bewertung 4.7/5, 16 Rezensionen
    8,79 €
    (43,95 € / 1 l)
  • Fruit Moons

    Fruit Moons

    ⁠–⁠ Knusprige Cashewkerne umhüllt mit Fruchtpulver, hoher Gehalt an ungesättigten Fetten, ohne zugesetzten Zucker, Salz und Konservierungsstoffe
    Mango 100 g
    Bewertung 4.6/5, 40 Rezensionen
    7,99 €
    (79,90 € / 1 kg)
  • Fruit Moons
    -11 %
    Wochenaktion

    Fruit Moons

    ⁠–⁠ Knusprige Cashewkerne umhüllt mit Fruchtpulver, hoher Gehalt an ungesättigten Fetten, ohne zugesetzten Zucker, Salz und Konservierungsstoffe
    Heidelbeere 100 g
    Bewertung 3.9/5, 20 Rezensionen
    6,93 €
    Ursprünglicher Preis: 7,79 €
    (69,30 € / 1 kg)
  • BIO Quinoa schwarz

    BIO Quinoa schwarz

    ⁠–⁠ glutenfreie Beilage, pflanzliche Eiweiß- und Ballaststoffquelle, nicht kochend, in 18 Minuten zubereitet
    500 g
    Bewertung 5.0/5, 3 Rezensionen
    5,99 €
    (11,98 € / 1 kg)
  • Gefriergetrocknete Ananas

    Gefriergetrocknete Ananas

    ⁠–⁠ 100 % schonend getrocknetes knuspriges Obst
    100 g
    Bewertung 4.9/5, 8 Rezensionen
    8,59 €
    (85,90 € / 1 kg)
  • Gefriergetrocknete Pfirsiche

    Gefriergetrocknete Pfirsiche

    ⁠–⁠ süße knusprige Scheiben, schonend getrocknet, ohne Zuckerzusatz
    100 g
    Bewertung 4.2/5, 23 Rezensionen
    8,59 €
    (85,90 € / 1 kg)
  • Pilz-Risotto

    Pilz-Risotto

    ⁠–⁠ Cremiges Pilzrisotto mit gemischtem Gemüse, nur 7 natürliche Zutaten, für die schnelle Zubereitung einer ausgewogenen Mahlzeit, 3 Portionen pro Packung
    280 g
    Bewertung 4.6/5, 19 Rezensionen
    4,29 €
    (15,32 € / 1 kg)
  • Couscous mit Curry

    Couscous mit Curry

    ⁠–⁠ Couscous nach asiatischer Art mit gemischtem Gemüse und Gewürzen, einfach zuzubereiten in 10 Minuten, 4 Portionen pro Packung
    300 g
    Bewertung 4.6/5, 14 Rezensionen
    4,29 €
    (14,30 € / 1 kg)
  • Fingertape

    Fingertape

    ⁠–⁠ Baumwollband für zuverlässigen Schutz und Halt beim Gewichtheben, Turnen, Klettern und anderen Sportarten
    5 cm x 10 m
    Bewertung 5.0/5, 5 Rezensionen
    3,99 €
  • Schützender Lippenbalsam

    Schützender Lippenbalsam

    ⁠–⁠ natürlicher Lippenbalsam mit Zitronenmelisse, pflegt, regeneriert und schützt vor Wind und Kälte
    Zitronenmelisse 4,8 g
    Bewertung 4.8/5, 30 Rezensionen
    3,99 €
    (831,25 € / 1 kg)
  • Vegan Omega-3

    Vegan Omega-3

    ⁠–⁠ ungesättigte EPA- und DHA-Säuren aus Meeresalgen, mit den Vitaminen D3 und K2, schnell resorbierbare flüssige Form, Nahrungsergänzungsmittel
    90 ml
    Bewertung 4.6/5, 12 Rezensionen
    29,99 €
    (333,22 € / 1 l)
  • Kürbiskerne naturbelassen

    Kürbiskerne naturbelassen

    ⁠–⁠ ungeröstete Samen aus Südmähren
    500 g
    Bewertung 5.0/5, 41 Rezensionen
    7,29 €
    (14,58 € / 1 kg)
  • L‑Arginin

    L‑Arginin

    ⁠–⁠ semi‑essentielle Aminosäure, geeignet für Kraft- und Ausdauersportarten, Nahrungsergänzungsmittel
    120 Kapseln
    Bewertung 5.0/5, 1 Rezension
    13,99 €
    (0,12 € / 1 Kapseln)
  • Prodigy Powder

    Prodigy Powder

    ⁠–⁠ 4 natürliche Extrakte, patentierte Citicolin-Form Cognizin®, Unterstützung der Konzentration durch Koffein, Nahrungsergänzungsmittel
    Saftige Früchte 195 g
    Bewertung 4.1/5, 18 Rezensionen
    18,99 €
    (97,38 € / 1 kg)
  • Acetyl-L-Carnitin

    Acetyl-L-Carnitin

    ⁠–⁠ 500 mg Acetyl-L-Carnitin in einer Kapsel, Nahrungsergänzungsmittel
    90 Kapseln
    Bewertung 5.0/5, 5 Rezensionen
    14,99 €
    (0,17 € / 1 Kapseln)
  • EAA

    EAA

    ⁠–⁠ Dosis von 9 essentiellen Aminosäuren in 5 Kapseln, Nahrungsergänzungsmittel
    150 Kapseln
    Bewertung 4.3/5, 7 Rezensionen
    19,99 €
    (0,13 € / 1 Kapseln)
  • Nachtkerzenöl
    -20 % bis 18.10.
    Wochenaktion

    Nachtkerzenöl

    ⁠–⁠ 1000 mg kaltgepresstes Nachtkerzenöl mit 90 mg Gamma‑Linolensäure in Weichkapseln, Nahrungsergänzungsmittel
    90 Kapseln
    Bewertung 5.0/5, 11 Rezensionen
    14,39 €
    Ursprünglicher Preis: 17,99 €
    (0,16 € / 1 Kapseln)
  • Cyclic Dextrin

    Cyclic Dextrin

    ⁠–⁠ schnell resorbierbare Zucker in Form von Cluster Dextrin, Energie vor, während und nach Ausdauerbelastung, verursacht keine Darmbeschwerden, Nahrungsergänzungsmittel
    900 g
    Bewertung 5.0/5, 1 Rezension
    27,99 €
    (31,10 € / 1 kg)
  • Fleckenentferner-Seife

    Fleckenentferner-Seife

    ⁠–⁠ auf der Kleidung vor dem Waschen, auf Basis von natürlicher Kaliseife, ohne Parfüm und Allergene, schonend für Haut und Natur
    750 ml
    Bewertung 4.6/5, 10 Rezensionen
    6,99 €
    (9,32 € / 1 l)
  • Alpha‑Liponsäure

    Alpha‑Liponsäure

    ⁠–⁠ 500 mg Alpha‑Liponsäure (ALA) pro Kapsel, Nahrungsergänzungsmittel
    90 Kapseln
    Bewertung 5.0/5, 6 Rezensionen
    19,99 €
    (0,22 € / 1 Kapseln)
  • BIO Haferdrink

    BIO Haferdrink

    ⁠–⁠ Pflanzliches Getränk aus hochwertigem italienischem Bio-Hafer, ohne Zusatzstoffe, geeignet für Veganer und Menschen mit Laktoseintoleranz
    1 000 ml
    Bewertung 4.4/5, 47 Rezensionen
    2,19 €
    (2,19 € / 1 l)
  • Natriumpercarbonat

    Natriumpercarbonat

    ⁠–⁠ gibt der Kleidung Glanz und Weiße zurück, umweltfreundlich, parfüm- und chlorfrei, universeller Reinigungshelfer
    1 000 g
    Bewertung 4.6/5, 17 Rezensionen
    9,99 €
    (9,99 € / 1 kg)
  • Feinwaschmittel

    Feinwaschmittel

    ⁠–⁠ reinigt und macht alle Arten von Textilien weich, aus alkoholfreier Kokosnussseife, für Kinder und Menschen mit empfindlicher Haut
    3 000 ml
    Bewertung 4.8/5, 30 Rezensionen
    15,49 €
    (5,16 € / 1 l)
  • Feinwaschmittel

    Feinwaschmittel

    ⁠–⁠ reinigt und macht alle Arten von Textilien weich, aus alkoholfreier Kokosnussseife, für Kinder und Menschen mit empfindlicher Haut
    1 500 ml
    Bewertung 4.8/5, 30 Rezensionen
    8,99 €
    (5,99 € / 1 l)
  • Flüssigwaschmittel

    Flüssigwaschmittel

    ⁠–⁠ ökologisch, vegan, bis zu 20 Waschgänge, für weiße und bunte Wäsche
    1 000 ml
    Bewertung 4.6/5, 24 Rezensionen
    6,49 €
    (6,49 € / 1 l)
  • Sportwaschmittel

    Sportwaschmittel

    ⁠–⁠ Schonendes Produkt für weiße und farbige Sportkleidung, bis zu 25 Waschgänge, ökologisch, vegan
    Zitronengras mit Orange 1 000 ml
    Bewertung 5.0/5, 16 Rezensionen
    9,99 €
    (9,99 € / 1 l)
  • Zitronensäure

    Zitronensäure

    ⁠–⁠ 100% natürlicher Reiniger und Entkalker, Lebensmittelqualität, belastet die Natur nicht
    1 000 g
    Bewertung 5.0/5, 7 Rezensionen
    8,99 €
    (8,99 € / 1 kg)
  • Weißer Essig

    Weißer Essig

    ⁠–⁠ účinný multifunkční čistič, 10% roztok šetrný k většině povrchů, v potravinářské kvalitě
    1 000 ml
    Bewertung 4.8/5, 55 Rezensionen
    4,99 €
    (4,99 € / 1 l)
  • 100% Arabica Blend
    -12 % bis 18.10.
    Wochenaktion

    100% Arabica Blend

    ⁠–⁠ Qualitätskaffeebohnen mit dem Geschmack von Milchschokolade, zarten Haselnussnoten und der Frische von roten Äpfeln
    1 000 g
    Bewertung 4.5/5, 11 Rezensionen
    22,87 €
    Ursprünglicher Preis: 25,99 €
    (22,87 € / 1 kg)
  • BIO Kokosöl

    BIO Kokosöl

    ⁠–⁠ kaltgepresst, für die kalte Küche und zur Hautpflege
    1 000 ml
    Bewertung 5.0/5, 89 Rezensionen
    13,99 €
    (13,99 € / 1 l)
  • BIO Getrocknete Steakstreifen

    BIO Getrocknete Steakstreifen

    ⁠–⁠ getrocknete Fleischstreifen von erstklassigen Rinderrassen, mehr als 92% Qualitätsrindfleisch in jeder Packung, praktische Snackmöglichkeit
    Chili 25 g
    Bewertung 4.7/5, 48 Rezensionen
    3,39 €
    (135,60 € / 1 kg)
  • Gebrochene Schokolade
    -12 %
    Wochenaktion

    Gebrochene Schokolade

    ⁠–⁠ Hochwertige "bean to bar"-Schokolade mit hohem Kakaoanteil, ohne Sojalecithin, Geliermittel oder Aromastoffe
    45% Milchschokolade 250 g
    Bewertung 4.9/5, 25 Rezensionen
    13,19 €
    Ursprünglicher Preis: 14,99 €
    (52,76 € / 1 kg)
  • Gebrochene Schokolade

    Gebrochene Schokolade

    ⁠–⁠ Hochwertige "bean to bar"-Schokolade mit hohem Kakaoanteil, ohne Sojalecithin, Geliermittel oder Aromastoffe
    39% weiße Schokolade 250 g
    Bewertung 4.3/5, 24 Rezensionen
    14,99 €
    (59,96 € / 1 kg)
  • Instant Protein Porridge
    -12 %
    Wochenaktion

    Instant Protein Porridge

    ⁠–⁠ besonders cremig, 25 g Eiweiß pro Portion, reich an Ballaststoffen
    Erdbeermousse 400 g
    Bewertung 4.6/5, 178 Rezensionen
    7,03 €
    Ursprünglicher Preis: 7,99 €
    (17,58 € / 1 kg)
  • Nut Spread

    Nut Spread

    ⁠–⁠ Gourmet‑Butter, natürlich aromatisiert, ohne künstliche Süßstoffe
    Erdnüsse mit Kakao 1 000 g
    Bewertung 4.6/5, 562 Rezensionen
    15,59 €
    (15,59 € / 1 kg)
  • Nut Spread

    Nut Spread

    ⁠–⁠ Gourmet‑Butter, natürlich aromatisiert, ohne künstliche Süßstoffe
    Erdnüsse mit Salzkaramell 1 000 g
    Bewertung 4.8/5, 439 Rezensionen
    15,59 €
    (15,59 € / 1 kg)
  • Iont Drink

    Iont Drink

    ⁠–⁠ Weißes Toastbrot mit Saaten und Getreide
    Erdbeere mit Limette gesüßt mit Steviolglycosiden 800 g
    Bewertung 4.5/5, 84 Rezensionen
    16,49 €
    (20,61 € / 1 kg)
  • Iont Drink

    Iont Drink

    ⁠–⁠ Weißes Toastbrot mit Saaten und Getreide
    Erdbeere mit Limette gesüßt mit Steviolglycosiden 40 g
    Bewertung 4.5/5, 84 Rezensionen
    1,59 €
    (39,75 € / 1 kg)
  • Iont Drink

    Iont Drink

    ⁠–⁠ Weißes Toastbrot mit Saaten und Getreide
    Rote Grapefruit ohne Süßungsmittel 800 g
    Bewertung 4.4/5, 52 Rezensionen
    16,49 €
    (20,61 € / 1 kg)
  • Iont Drink

    Iont Drink

    ⁠–⁠ Weißes Toastbrot mit Saaten und Getreide
    Tropische Früchte gesüßt mit Steviolglycosiden 800 g
    Bewertung 4.7/5, 192 Rezensionen
    16,49 €
    (20,61 € / 1 kg)
  • Iont Drink

    Iont Drink

    ⁠–⁠ Weißes Toastbrot mit Saaten und Getreide
    Tropische Früchte gesüßt mit Steviolglycosiden 40 g
    Bewertung 4.7/5, 192 Rezensionen
    1,59 €
    (39,75 € / 1 kg)
  • Iont Drink

    Iont Drink

    ⁠–⁠ Weißes Toastbrot mit Saaten und Getreide
    Orange gesüßt mit Steviolglycosiden 800 g
    Bewertung 4.5/5, 100 Rezensionen
    16,49 €
    (20,61 € / 1 kg)
  • Iont Drink

    Iont Drink

    ⁠–⁠ Weißes Toastbrot mit Saaten und Getreide
    Orange gesüßt mit Steviolglycosiden 40 g
    Bewertung 4.5/5, 100 Rezensionen
    1,59 €
    (39,75 € / 1 kg)
  • Erdnussmus

    Erdnussmus

    ⁠–⁠ 100 % schonend geröstete Erdnüsse, ohne zugesetzten Zucker und Salz
    Knusprige Erdnüsse 1 000 g
    Bewertung 4.8/5, 319 Rezensionen
    8,99 €
    (8,99 € / 1 kg)
  • Micellar Casein Protein

    Micellar Casein Protein

    ⁠–⁠ Protein mit langsamer Freisetzung, dichte cremige Konsistenz, gesüßt mit Steviolglycosiden
    Ohne Geschmack 1 000 g
    Bewertung 4.4/5, 105 Rezensionen
    41,99 €
    (41,99 € / 1 kg)
  • Micellar Casein Protein

    Micellar Casein Protein

    ⁠–⁠ Protein mit langsamer Freisetzung, dichte cremige Konsistenz, gesüßt mit Steviolglycosiden
    Vanille 1 000 g
    Bewertung 4.4/5, 126 Rezensionen
    41,99 €
    (41,99 € / 1 kg)
  • Micellar Casein Protein

    Micellar Casein Protein

    ⁠–⁠ Protein mit langsamer Freisetzung, dichte cremige Konsistenz, gesüßt mit Steviolglycosiden
    Erdbeere 1 000 g
    Bewertung 4.2/5, 90 Rezensionen
    41,99 €
    (41,99 € / 1 kg)
  • Micellar Casein Protein

    Micellar Casein Protein

    ⁠–⁠ Protein mit langsamer Freisetzung, dichte cremige Konsistenz, gesüßt mit Steviolglycosiden
    Schokolade 1 000 g
    Bewertung 4.6/5, 91 Rezensionen
    41,99 €
    (41,99 € / 1 kg)
  • BIO Caremonial Matcha

    BIO Caremonial Matcha

    ⁠–⁠ Zeremonielle Matcha aus Shizuoka, Japan, mit einem leicht bitteren Umami-Geschmack, aus den jüngsten Blättern der ersten Frühjahrsernte
    30 g
    Bewertung 4.8/5, 16 Rezensionen
    28,99 €
    (966,33 € / 1 kg)
  • Chasen

    Chasen

    ⁠–⁠ Matcha-Bambusbesen, für ein feines Pürieren und eine cremige Textur, mit 80 Zinken
    1 Stück
    Bewertung 5.0/5, 8 Rezensionen
    19,99 €
  • Energy Gel

    Energy Gel

    ⁠–⁠ eine schnelle Energie- und Elektrolytquelle, eine Kombination aus 3 schnell absorbierbaren BIO-Kohlenhydraten, für lang anhaltende Aktivitäten mit geringerer Intensität
    Mango 480 g (12 x 40 g)
    Bewertung 4.5/5, 191 Rezensionen
    20,99 €
    (43,73 € / 1 kg)
  • Grass‑Fed Multi Whey Protein
    Grass-Fed

    Grass‑Fed Multi Whey Protein

    ⁠–⁠ mindestens 95 % Milchproteinmischung, Kombination aus schnell wirkender Molke und langsamem Casein, gesüßt mit Steviolglycosiden
    Weiße Schokolade 900 g
    Bewertung 4.5/5, 91 Rezensionen
    44,99 €
    (49,99 € / 1 kg)
  • Tee für Konzentration
    -12 % bis 18.10.
    Wochenaktion

    Tee für Konzentration

    ⁠–⁠ Morgentee, eine Mischung aus 5 wirksamen Kräutern, darunter Minze, Johanniskraut und Ginseng
    50 g
    Bewertung 4.9/5, 10 Rezensionen
    3,95 €
    Ursprünglicher Preis: 4,49 €
    (79 € / 1 kg)