– cremiger Proteinriegel, mit 29% hochwertigem Eiweiß, ohne Konservierungs- und Farbstoffe
Kokosnuss mit Milchschokolade 55 g
2430
Bewertung 4.8/5, 2430 Rezensionen
1,90 €
Ursprünglicher Preis: 2,69 €
(34,55 € / 1 kg)
-29 %
|
22:32:12
Wochenaktion
Double Trouble Protein Bar
– Zweischichtiger Riegel mit Schokoladenüberzug, 29 % hochwertiges Eiweiß, ohne Konservierungsstoffe und Farbstoffe
Heidelbeer-Cheesecake 55 g
1791
Bewertung 4.7/5, 1791 Rezensionen
1,90 €
Ursprünglicher Preis: 2,69 €
(34,55 € / 1 kg)
-29 %
|
22:32:12
Wochenaktion
Double Trouble Protein Bar
– Zweischichtiger Riegel mit Schokoladenüberzug, 29 % hochwertiges Eiweiß, ohne Konservierungsstoffe und Farbstoffe
Knusprige Schokoladencreme 55 g
1786
Bewertung 4.6/5, 1786 Rezensionen
1,90 €
Ursprünglicher Preis: 2,69 €
(34,55 € / 1 kg)
Double Trouble Protein Bar
– Zweischichtiger Riegel mit Schokoladenüberzug, 29 % hochwertiges Eiweiß, ohne Konservierungsstoffe und Farbstoffe
Pistazien 55 g
861
Bewertung 4.7/5, 861 Rezensionen
2,89 €
(52,55 € / 1 kg)
-9 %
Taste Them All Pack
– Probiere alle mit Schokolade überzogenen, meistverkauften Trouble Bars mit weicher Schale
23,42 €
Ursprünglicher Preis: 25,84 €
-29 %
|
22:32:12
Wochenaktion
Double Trouble Protein Bar
– Zweischichtiger Riegel mit Schokoladenüberzug, 29 % hochwertiges Eiweiß, ohne Konservierungsstoffe und Farbstoffe
Erdnüsse mit Salzkaramell 55 g
2616
Bewertung 4.7/5, 2616 Rezensionen
1,90 €
Ursprünglicher Preis: 2,69 €
(34,55 € / 1 kg)
-29 %
|
22:32:12
Wochenaktion
Double Trouble Protein Bar
– Zweischichtiger Riegel mit Schokoladenüberzug, 29 % hochwertiges Eiweiß, ohne Konservierungsstoffe und Farbstoffe
Haselnusscreme mit Milchschokolade 55 g
2203
Bewertung 4.7/5, 2203 Rezensionen
1,90 €
Ursprünglicher Preis: 2,69 €
(34,55 € / 1 kg)
Double Trouble Protein Bar
– Zweischichtiger Riegel mit Schokoladenüberzug, 29 % hochwertiges Eiweiß, ohne Konservierungsstoffe und Farbstoffe
Doppelte Schokolade mit Creme 55 g
1186
Bewertung 4.7/5, 1186 Rezensionen
2,69 €
(48,91 € / 1 kg)
Double Trouble Protein Bar
– Zweischichtiger Riegel mit Schokoladenüberzug, 29 % hochwertiges Eiweiß, ohne Konservierungsstoffe und Farbstoffe
Erdnussbutter & Himbeermarmelade 55 g
781
Bewertung 4.7/5, 781 Rezensionen
2,69 €
(48,91 € / 1 kg)
Electrolyte Drink
– Getränk mit Elektrolyten, Kokoswasser, ohne raffinierten Zucker, gesüßt mit Steviolglycosiden aus Stevia
12× saftige Mango 500 ml
548
Bewertung 4.6/5, 548 Rezensionen
19,32 €
(3,22 € / 1 l)
Kreatin
– mikronisiertes Kreatin‑Monohydrat, hohe Bioverfügbarkeit, HPLC‑getestet, Unterstützung von Kraft und Leistung, Nahrungsergänzungsmittel
Ohne Geschmack 500 g
181
Bewertung 4.9/5, 181 Rezensionen
17,99 €
(35,98 € / 1 kg)
Double Trouble Protein Bar
– Zweischichtiger Riegel mit Schokoladenüberzug, 29 % hochwertiges Eiweiß, ohne Konservierungsstoffe und Farbstoffe
Kokosnuss-Mandel-Creme 55 g
1794
Bewertung 4.7/5, 1794 Rezensionen
2,69 €
(48,91 € / 1 kg)
-26 %
|
22:32:12
Wochenaktion
Electrolyte Drink
– Getränk mit Elektrolyten, Kokoswasser, ohne raffinierten Zucker, gesüßt mit Steviolglycosiden aus Stevia
Saftige Mango 500 ml
548
Bewertung 4.6/5, 548 Rezensionen
1,61 €
Ursprünglicher Preis: 2,19 €
(3,22 € / 1 l)
Bestseller
BIO Erdnussbutter
– 100% aus schonend luftgerösteten Erdnüssen und Salz
Feine Erdnüsse 350 g
2377
Bewertung 4.8/5, 2377 Rezensionen
4,99 €
(14,26 € / 1 kg)
Günstiger Preis
Bestseller
Magnesium Bisglycinat
– ausgezeichnete Magnesiumreinheit, hohe Bioverfügbarkeit, trägt zur normalen Funktion der Muskeln und des Nervensystems bei, Nahrungsergänzungsmittel
200 Kapseln
638
Bewertung 4.9/5, 638 Rezensionen
22,99 €
(0,11 € / 1 Kapseln)
-30 %
Bestseller
Wochenaktion
BIO Erdnussbutter
– 100% aus schonend luftgerösteten Erdnüssen und Salz
Knusprige Erdnüsse 1 000 g
735
Bewertung 4.8/5, 735 Rezensionen
7,69 €
Ursprünglicher Preis: 10,99 €
(7,69 € / 1 kg)
Double Trouble Protein Bar
– Zweischichtiger Riegel mit Schokoladenüberzug, 29 % hochwertiges Eiweiß, ohne Konservierungsstoffe und Farbstoffe
Vanille mit gesalzenem Karamell 55 g
576
Bewertung 4.7/5, 576 Rezensionen
2,69 €
(48,91 € / 1 kg)
-26 %
|
22:32:12
Wochenaktion
Electrolyte Drink
– Getränk mit Elektrolyten, Kokoswasser, ohne raffinierten Zucker, gesüßt mit Steviolglycosiden aus Stevia
Holunder 500 ml
324
Bewertung 4.5/5, 324 Rezensionen
1,61 €
Ursprünglicher Preis: 2,19 €
(3,22 € / 1 l)
Günstiger Preis
Omega-3
– natürliche Triglyceridform, hohe oxidative Stabilität, reich an EPA- und DHA-ungesättigten Fettsäuren, Nahrungsergänzungsmittel
16 mm 90 Kapseln
197
Bewertung 4.7/5, 197 Rezensionen
12,49 €
(0,14 € / 1 Kapseln)
Bestseller
BIO Erdnussbutter
– 100% aus schonend luftgerösteten Erdnüssen und Salz
3× knusprige Erdnüsse 1 000 g
735
Bewertung 4.8/5, 735 Rezensionen
23,07 €
(7,69 € / 1 kg)
Günstiger Preis
Bestseller
Magnesium Bisglycinat
– ausgezeichnete Magnesiumreinheit, hohe Bioverfügbarkeit, trägt zur normalen Funktion der Muskeln und des Nervensystems bei, Nahrungsergänzungsmittel
90 Kapseln
638
Bewertung 4.9/5, 638 Rezensionen
12,99 €
(0,14 € / 1 Kapseln)
-5 %
Drink Them All
– Probiere unsere Proteingetränke, 33 g Eiweiß pro Packung, laktosearm
13,68 €
Ursprünglicher Preis: 14,42 €
Bestseller
Protein Granola
– ohne Zuckerzusatz, große knusprige Cluster, angereichert mit Milchprotein-Crispies
Knuspriger Zimt 350 g
869
Bewertung 4.7/5, 869 Rezensionen
10,49 €
(29,97 € / 1 kg)
Trouble Protein Bar
– cremiger Proteinriegel, mit 29% hochwertigem Eiweiß, ohne Konservierungs- und Farbstoffe
Schoko-Cup mit Erdnussbutter 55 g
1224
Bewertung 4.6/5, 1224 Rezensionen
2,69 €
(48,91 € / 1 kg)
-26 %
|
22:32:12
Wochenaktion
Electrolyte Drink
– Getränk mit Elektrolyten, Kokoswasser, ohne raffinierten Zucker, gesüßt mit Steviolglycosiden aus Stevia
Mandarine mit Zitrone 500 ml
418
Bewertung 4.5/5, 418 Rezensionen
1,61 €
Ursprünglicher Preis: 2,19 €
(3,22 € / 1 l)
Protein Eiskaffee
– Erfrischendes Getränk mit 33 g Milcheiweiß, Robusta-Kaffee mit nussigem Profil
Karamell-Latte 330 ml
929
Bewertung 4.8/5, 929 Rezensionen
2,59 €
(7,85 € / 1 l)
Protein Eiskaffee
– Erfrischendes Getränk mit 33 g Milcheiweiß, Robusta-Kaffee mit nussigem Profil
Kakao 330 ml
234
Bewertung 4.8/5, 234 Rezensionen
2,59 €
(7,85 € / 1 l)
Electrolyte Drink
– Getränk mit Elektrolyten, Kokoswasser, ohne raffinierten Zucker, gesüßt mit Steviolglycosiden aus Stevia
12× Mandarine mit Zitrone 500 ml
418
Bewertung 4.5/5, 418 Rezensionen
19,32 €
(3,22 € / 1 l)
Bestseller
Granola
– gebackene Haferflocken und Nüsse – große knusprige Cluster, handverarbeitet in kleinen Chargen für maximale Frische, gluten- und zuckerfrei
Ultimative Schokolade 400 g
930
Bewertung 4.8/5, 930 Rezensionen
10,49 €
(26,23 € / 1 kg)
Günstiger Preis
Ashwagandha
– starker KSM‑66‑Extrakt, vielfältige Vorteile zur Unterstützung von Vitalität und kognitiven Funktionen, Nahrungsergänzungsmittel
90 Kapseln
84
Bewertung 4.6/5, 84 Rezensionen
20,99 €
(0,23 € / 1 Kapseln)
Günstiger Preis
Bestseller
BIO Erdnussbutter
– 100% aus schonend luftgerösteten Erdnüssen und Salz
Feine Erdnüsse 1 000 g
2377
Bewertung 4.8/5, 2377 Rezensionen
10,99 €
(10,99 € / 1 kg)
Bestseller
Grass‑Fed Whey Protein
– aus der Milch von grasgefütterten Kühen aus nachhaltiger Haltung, gesüßt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
Vanille 1 000 g
3177
Bewertung 4.6/5, 3177 Rezensionen
44,99 €
(44,99 € / 1 kg)
Elektrolyte
– einfache Zusammensetzung und frischer Geschmack, in Form eines löslichen Pulvers, Nahrungsergänzungsmittel
Himbeerlimonade 320 g
625
Bewertung 4.7/5, 625 Rezensionen
19,99 €
(62,47 € / 1 kg)
-20 %
|
22:32:12
Bestseller
Wochenaktion
BIO Nussbutter Cups
– ein Körbchen voller cremiger Füllung, ohne Konservierungsstoffe, aus Zutaten aus ökologischem Landbau
Erdnussbutter in weißer Schokolade 39 g (3 x 13 g)
1021
Bewertung 4.2/5, 1021 Rezensionen
1,59 €
Ursprünglicher Preis: 1,99 €
(40,77 € / 1 kg)
Electrolyte Drink
– Getränk mit Elektrolyten, Kokoswasser, ohne raffinierten Zucker, gesüßt mit Steviolglycosiden aus Stevia
Kirsche 500 ml
133
Bewertung 4.7/5, 133 Rezensionen
2,19 €
(4,38 € / 1 l)
Bestseller
BIO Nussbutter Cups
– ein Körbchen voller cremiger Füllung, ohne Konservierungsstoffe, aus Zutaten aus ökologischem Landbau
Erdnussmus 39 g (3 x 13 g)
1658
Bewertung 4.5/5, 1658 Rezensionen
1,99 €
(51,03 € / 1 kg)
Bestseller
BIO Energy Ball
– BIO‑Fruchtkügelchen mit Füllung, hoher Ballaststoffgehalt, vegan und glutenfrei
Mandeln mit Himbeerkonfitüre 30 g
679
Bewertung 4.3/5, 679 Rezensionen
1,49 €
(49,67 € / 1 kg)
Bestseller
BIO Energy Ball
– BIO‑Fruchtkügelchen mit Füllung, hoher Ballaststoffgehalt, vegan und glutenfrei
Kakao mit Erdnussbutter 30 g
673
Bewertung 4.2/5, 673 Rezensionen
1,59 €
(53 € / 1 kg)
Entenpastete
– hoher Fleischanteil, keine Nitrite, keine Stabilisatoren, keine künstlichen Konservierungsstoffe
100 g
80
Bewertung 4.7/5, 80 Rezensionen
3,49 €
(34,90 € / 1 kg)
Hummus
– Kichererbsenaufstrich mit Olivenöl und Tahin, 100% natürliche Zusammensetzung ohne künstliche Zusatzstoffe, cremige Textur und feiner Geschmack
Natürlich 140 g
284
Bewertung 4.6/5, 284 Rezensionen
2,39 €
(17,07 € / 1 kg)
Protein Nut Spread
– 100 % natürliche Nussbutter mit grass-fed Protein
Schokoriegel mit Haselnusscreme 350 g
2419
Bewertung 4.8/5, 2419 Rezensionen
13,59 €
(38,83 € / 1 kg)
-20 %
|
22:32:12
Bestseller
Wochenaktion
BIO Nussbutter Cups
– ein Körbchen voller cremiger Füllung, ohne Konservierungsstoffe, aus Zutaten aus ökologischem Landbau
Kaffee-Erdnussbutter 39 g (3 x 13 g)
395
Bewertung 4.5/5, 395 Rezensionen
1,59 €
Ursprünglicher Preis: 1,99 €
(40,77 € / 1 kg)
-20 %
|
22:32:12
Wochenaktion
BIO Plant Protein Energy Balls
– weicher Snack mit flüssiger Füllung, bestreut mit Nüssen, Premium-BIO-Zutaten, Kombination aus Reis- und Erbsenprotein
Pistazien 45 g (3 x 15 g)
264
Bewertung 4.5/5, 264 Rezensionen
1,83 €
Ursprünglicher Preis: 2,29 €
(40,67 € / 1 kg)
Elektrolyte
– einfache Zusammensetzung und frischer Geschmack, in Form eines löslichen Pulvers, Nahrungsergänzungsmittel
Mango & Grapefruit 320 g
556
Bewertung 4.7/5, 556 Rezensionen
19,99 €
(62,47 € / 1 kg)
Bestseller
Zink
– Bisglycinat-Zink, Unterstützung des Immunsystems, hormonelles Gleichgewicht, 100 % RM in 1 Kapsel, Nahrungsergänzungsmittel
90 Kapseln
293
Bewertung 4.8/5, 293 Rezensionen
6,99 €
(0,08 € / 1 Kapseln)
Günstiger Preis
Vitamin C
– 500 mg Vitamin C in 1 Kapsel, trägt zur normalen Funktion des Immunsystems bei, hilft, den Grad der Müdigkeit und Erschöpfung zu verringern
90 Kapseln
34
Bewertung 4.7/5, 34 Rezensionen
7,99 €
(0,09 € / 1 Kapseln)
Bestseller
Granola
– gebackene Haferflocken und Nüsse – große knusprige Cluster, handverarbeitet in kleinen Chargen für maximale Frische, gluten- und zuckerfrei
Kokosnuss mit Schokolade 400 g
371
Bewertung 4.8/5, 371 Rezensionen
9,49 €
(23,73 € / 1 kg)
Gefriergetrocknete Erdbeeren
– 100 % knusprige gefriergetrocknete Erdbeeren
100 g
275
Bewertung 4.8/5, 275 Rezensionen
7,99 €
(79,90 € / 1 kg)
BIO Energy Cookie
– weiche und geschmeidige Struktur, hoher Ballaststoffgehalt, praktischer Snack für unterwegs
Schokolade mit Haselnüssen 40 g
580
Bewertung 4.5/5, 580 Rezensionen
1,79 €
(44,75 € / 1 kg)
Bestseller
Protein Granola
– ohne Zuckerzusatz, große knusprige Cluster, angereichert mit Milchprotein-Crispies
Salzkaramell & Weiße Schokolade 350 g
552
Bewertung 4.7/5, 552 Rezensionen
10,49 €
(29,97 € / 1 kg)
Bestseller
Protein Granola
– ohne Zuckerzusatz, große knusprige Cluster, angereichert mit Milchprotein-Crispies
Pistazien, weiße Schokolade und Preiselbeeren 350 g
317
Bewertung 4.9/5, 317 Rezensionen
10,49 €
(29,97 € / 1 kg)
B-Komplex
– komplettes Spektrum an B-Vitaminen, in optimaler Menge, Nahrungsergänzungsmittel
90 Kapseln
41
Bewertung 4.8/5, 41 Rezensionen
11,99 €
(0,13 € / 1 Kapseln)
Günstiger Preis
Magnesium‑Malat
– 110 mg Magnesium pro Kapsel, in Form von Magnesium‑Malat, Nahrungsergänzungsmittel
90 Kapseln
74
Bewertung 4.8/5, 74 Rezensionen
12,99 €
(0,14 € / 1 Kapseln)
Prebiotic Topping
– dichter, natürlicher Belag, reich an Ballaststoffen, frei von Farbstoffen und künstlichen Süßungsmitteln
Erdbeere 320 g
724
Bewertung 4.8/5, 724 Rezensionen
7,29 €
(22,78 € / 1 kg)
Pre‑Workout
– Mischung zur Zubereitung eines Getränks mit Koffein, Taurin und L‑Theanin, Koffein trägt zur Verbesserung der Wachsamkeit und Konzentration bei, bestimmt für die Einnahme vor körperlicher Aktivität, Nahrungsergänzungsmittel
Zitronen-Eistee 240 g
190
Bewertung 4.3/5, 190 Rezensionen
10,99 €
(45,79 € / 1 kg)
Prebiotic Topping
– dichter, natürlicher Belag, reich an Ballaststoffen, frei von Farbstoffen und künstlichen Süßungsmitteln
Himbeere 320 g
644
Bewertung 4.8/5, 644 Rezensionen
7,29 €
(22,78 € / 1 kg)
Bestseller
BIO Energy Ball
– BIO‑Fruchtkügelchen mit Füllung, hoher Ballaststoffgehalt, vegan und glutenfrei
Pistaziencreme 30 g
321
Bewertung 4.0/5, 321 Rezensionen
1,59 €
(53 € / 1 kg)
Hummus
– Kichererbsenaufstrich mit Olivenöl und Tahin, 100% natürliche Zusammensetzung ohne künstliche Zusatzstoffe, cremige Textur und feiner Geschmack
Geräucherter Paprika 140 g
215
Bewertung 4.5/5, 215 Rezensionen
2,39 €
(17,07 € / 1 kg)
Günstiger Preis
Magnesium‑Malat
– 110 mg Magnesium pro Kapsel, in Form von Magnesium‑Malat, Nahrungsergänzungsmittel
200 Kapseln
74
Bewertung 4.8/5, 74 Rezensionen
21,99 €
(0,11 € / 1 Kapseln)
-13 %
Wochenaktion
Protein Nut Spread
– 100 % natürliche Nussbutter mit grass-fed Protein
Nimm ruhig ein Cookie 🍪 - es trägt dazu bei, dass dein Einkaufserlebnis bequemer wird, indem er deinen Warenkorb speichert, sich deine Anmeldung merkt und für einen reibungslosen Ablauf sorgt.