– ultrafiltriert durch CFM-Methode bei niedrigen Temperaturen, hoher Protein- und BCAA-Gehalt, gesüßt mit Steviolglykosiden
Schokolade mit Haselnüssen 30 g
352
Bewertung 4.5/5, 352 Rezensionen
2,49 €
(83 € / 1 kg)
Bestseller
Whey Protein
– ultrafiltriert durch CFM-Methode bei niedrigen Temperaturen, hoher Protein- und BCAA-Gehalt, gesüßt mit Steviolglykosiden
Zimt-Flakes 30 g
566
Bewertung 4.5/5, 566 Rezensionen
2,49 €
(83 € / 1 kg)
Bestseller
Whey Protein
– ultrafiltriert durch CFM-Methode bei niedrigen Temperaturen, hoher Protein- und BCAA-Gehalt, gesüßt mit Steviolglykosiden
Weiße Schokolade 30 g
359
Bewertung 4.5/5, 359 Rezensionen
2,49 €
(83 € / 1 kg)
Laktosefrei
Whey Protein laktosefrei
– 75 % Eiweißgehalt, laktosefrei, gesüßt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
Schokoladenshake 30 g
298
Bewertung 4.4/5, 298 Rezensionen
2,49 €
(83 € / 1 kg)
Laktosefrei
Whey Protein laktosefrei
– 75 % Eiweißgehalt, laktosefrei, gesüßt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
Vanillecreme 30 g
416
Bewertung 4.5/5, 416 Rezensionen
2,49 €
(83 € / 1 kg)
Laktosefrei
Whey Protein laktosefrei
– 75 % Eiweißgehalt, laktosefrei, gesüßt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
Heidelbeere 30 g
211
Bewertung 4.1/5, 211 Rezensionen
2,49 €
(83 € / 1 kg)
-20 % SALE20
Clear Whey Isolate
– mit frischem Fruchtgeschmack, gesüßt mit Steviolglycosiden, mit mehr als 84 % Eiweiß
Lemon splash 500 g
668
Bewertung 4.4/5, 668 Rezensionen
31,99 €
(63,98 € / 1 kg)
-20 % SALE20
Clear Whey Isolate
– mit frischem Fruchtgeschmack, gesüßt mit Steviolglycosiden, mit mehr als 84 % Eiweiß
Strawberry lemonade 500 g
959
Bewertung 4.3/5, 959 Rezensionen
31,99 €
(63,98 € / 1 kg)
Clear Whey Isolate
– mit frischem Fruchtgeschmack, gesüßt mit Steviolglycosiden, mit mehr als 84 % Eiweiß
Peach fuzz 500 g
997
Bewertung 4.3/5, 997 Rezensionen
31,99 €
(63,98 € / 1 kg)
-20 % SALE20
Clear Whey Isolate
– mit frischem Fruchtgeschmack, gesüßt mit Steviolglycosiden, mit mehr als 84 % Eiweiß
Pink grapefruit 500 g
594
Bewertung 4.4/5, 594 Rezensionen
31,99 €
(63,98 € / 1 kg)
-20 % SALE20
Clear Whey Isolate
– mit frischem Fruchtgeschmack, gesüßt mit Steviolglycosiden, mit mehr als 84 % Eiweiß
Gelbe Melone mit Mango 500 g
166
Bewertung 4.6/5, 166 Rezensionen
31,99 €
(63,98 € / 1 kg)
-20 % SALE20
Clear Whey Isolate
– mit frischem Fruchtgeschmack, gesüßt mit Steviolglycosiden, mit mehr als 84 % Eiweiß
Lemon ice tea 500 g
175
Bewertung 4.6/5, 175 Rezensionen
31,99 €
(63,98 € / 1 kg)
Grass-Fed
Grass‑Fed Whey Protein Isolat
– Schnell resorbierendes Protein, minimaler Zucker- und Fettgehalt, gesüßt mit Steviolglycosiden aus Stevia
Schokolade 500 g
301
Bewertung 4.6/5, 301 Rezensionen
35,99 €
(71,98 € / 1 kg)
Grass-Fed
Grass‑Fed Whey Protein Isolat
– Schnell resorbierendes Protein, minimaler Zucker- und Fettgehalt, gesüßt mit Steviolglycosiden aus Stevia
Vanille 500 g
325
Bewertung 4.5/5, 325 Rezensionen
35,99 €
(71,98 € / 1 kg)
Grass-Fed
Grass‑Fed Whey Protein Isolat
– Schnell resorbierendes Protein, minimaler Zucker- und Fettgehalt, gesüßt mit Steviolglycosiden aus Stevia
Schokolade 1 000 g
301
Bewertung 4.6/5, 301 Rezensionen
59,99 €
(59,99 € / 1 kg)
Grass-Fed
Grass‑Fed Whey Protein Isolat
– Schnell resorbierendes Protein, minimaler Zucker- und Fettgehalt, gesüßt mit Steviolglycosiden aus Stevia
Vanille 1 000 g
325
Bewertung 4.5/5, 325 Rezensionen
59,99 €
(59,99 € / 1 kg)
Energy Gel
– eine schnelle Energie- und Elektrolytquelle, eine Kombination aus 3 schnell absorbierbaren BIO-Kohlenhydraten, für lang anhaltende Aktivitäten mit geringerer Intensität
Kakao 40 g
69
Bewertung 4.7/5, 69 Rezensionen
1,99 €
(49,75 € / 1 kg)
Bestseller
Grass‑Fed Whey Protein
– aus der Milch von grasgefütterten Kühen aus nachhaltiger Haltung, gesüßt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
Weiße Schokolade und Kokosnuss 1 000 g
217
Bewertung 4.4/5, 217 Rezensionen
44,99 €
(44,99 € / 1 kg)
Energy Gel
– eine schnelle Energie- und Elektrolytquelle, eine Kombination aus 3 schnell absorbierbaren BIO-Kohlenhydraten, für lang anhaltende Aktivitäten mit geringerer Intensität
Baobab 40 g
38
Bewertung 4.2/5, 38 Rezensionen
1,99 €
(49,75 € / 1 kg)
Energy Gel
– eine schnelle Energie- und Elektrolytquelle, eine Kombination aus 3 schnell absorbierbaren BIO-Kohlenhydraten, für lang anhaltende Aktivitäten mit geringerer Intensität
Zitrone und Matcha 40 g
60
Bewertung 4.3/5, 60 Rezensionen
1,99 €
(49,75 € / 1 kg)
BIO Adaptogener Pilzkaffee
– Mischung aus 100% Arabica mit Pilzen und Ashwagandha, hochkonzentrierte BIO‑Extrakte, MCT‑Pulver als Energiequelle, Nahrungsergänzungsmittel
180 g
23
Bewertung 3.5/5, 23 Rezensionen
21,99 €
(122,17 € / 1 kg)
100% Pistazienbutter
– natürliche Textur von Pistazien aus den USA, ohne Zucker und andere Zusatzstoffe, reich an gesunden Fetten und Ballaststoffen
Fein 500 g
169
Bewertung 4.5/5, 169 Rezensionen
23,99 €
(47,98 € / 1 kg)
Elektrolyte
– einfache Zusammensetzung und frischer Geschmack, in Form eines löslichen Pulvers, Nahrungsergänzungsmittel
Wassermelone 320 g
231
Bewertung 4.6/5, 231 Rezensionen
19,99 €
(62,47 € / 1 kg)
Energy Riegel
– glutenfreier Fruchtriegel, nur aus 4 natürlichen Zutaten, Ballaststoffquelle
Erdbeere in Schokolade überzogen 55 g
45
Bewertung 4.7/5, 45 Rezensionen
1,69 €
(30,73 € / 1 kg)
Electrolytes + EAA
– Kombination aus 9 essentiellen Aminosäuren und 4 Elektrolyten, gesüßt mit Steviolglycosiden, Nahrungsergänzungsmittel
Mango & Grapefruit 400 g
58
Bewertung 4.4/5, 58 Rezensionen
24,99 €
(62,48 € / 1 kg)
-20 % SALE20
Clear Whey Isolate
– mit frischem Fruchtgeschmack, gesüßt mit Steviolglycosiden, mit mehr als 84 % Eiweiß
Mandarine 500 g
133
Bewertung 4.6/5, 133 Rezensionen
31,99 €
(63,98 € / 1 kg)
Elektrolyte
– einfache Zusammensetzung und frischer Geschmack, in Form eines löslichen Pulvers, Nahrungsergänzungsmittel
Mandarine 320 g
90
Bewertung 4.7/5, 90 Rezensionen
19,99 €
(62,47 € / 1 kg)
Kreatin
– mikronisiertes Kreatin‑Monohydrat, hohe Bioverfügbarkeit, HPLC‑getestet, Unterstützung von Kraft und Leistung, Nahrungsergänzungsmittel
Ohne Geschmack 300 g
181
Bewertung 4.9/5, 181 Rezensionen
12,89 €
(42,97 € / 1 kg)
Clear Whey Isolate
– mit frischem Fruchtgeschmack, gesüßt mit Steviolglycosiden, mit mehr als 84 % Eiweiß
Mandarine 25 g
133
Bewertung 4.6/5, 133 Rezensionen
2,39 €
(95,60 € / 1 kg)
Krill-Öl
– Marken‑Phospholipid‑Form von Omega‑3 Superba2, Nahrungsergänzungsmittel
60 Kapseln
21
Bewertung 4.8/5, 21 Rezensionen
26,99 €
(0,45 € / 1 Kapseln)
Bestseller
Granola
– gebackene Haferflocken und Nüsse – große knusprige Cluster, handverarbeitet in kleinen Chargen für maximale Frische, gluten- und zuckerfrei
Schokolade und Cashew 400 g
45
Bewertung 4.8/5, 45 Rezensionen
9,49 €
(23,73 € / 1 kg)
Käseflips
– Knuspriger Snack aus gereiftem lettischem Käse, 50% Eiweißgehalt, laktosefrei
Pikante Paprika 50 g
10
Bewertung 4.5/5, 10 Rezensionen
2,79 €
(55,80 € / 1 kg)
Käseflips
– Knuspriger Snack aus gereiftem lettischem Käse, 50% Eiweißgehalt, laktosefrei
Oregano und Basilikum 50 g
17
Bewertung 4.7/5, 17 Rezensionen
2,79 €
(55,80 € / 1 kg)
Käseflips
– Knuspriger Snack aus gereiftem lettischem Käse, 50% Eiweißgehalt, laktosefrei
Zwiebel, Knoblauch und Petersilie 50 g
27
Bewertung 4.5/5, 27 Rezensionen
2,79 €
(55,80 € / 1 kg)
Bestseller
Kreatin Creapure®
– mit deutschem Markenzeichen, steigert die körperliche Leistungsfähigkeit bei aufeinanderfolgenden kurzen Intervallen, Nahrungsergänzungsmittel
Zitrone 120 Tabletten
1
Bewertung 5.0/5, 1 Rezension
21,49 €
(0,18 € / 1 Tabletten)
Plant based 🌱
Clear Plant Protein
– vegane Proteinlimonade mit 75% Eiweiß, nur 7 Zutaten, gesüßt mit Steviolglykosiden
Pfirsich-Eistee
39
Bewertung 3.8/5, 39 Rezensionen
2,49 €
(124,50 € / 1 kg)
Plant based 🌱
Clear Plant Protein
– vegane Proteinlimonade mit 75% Eiweiß, nur 7 Zutaten, gesüßt mit Steviolglykosiden
Mango und Orange
39
Bewertung 3.8/5, 39 Rezensionen
ab 2,49 €
(ab 59,99 € / 1 kg)
Nut Butter Topping
– cremiges Topping, einfache Dosierung, ohne zugesetzten Zucker oder synthetische Zusatzstoffe
Mandeln 250 g
4
Bewertung 4.8/5, 4 Rezensionen
11,49 €
(45,96 € / 1 kg)
Bestseller
Neu
Protein Granola
– ohne Zuckerzusatz, große knusprige Cluster, angereichert mit Milchprotein-Crispies
Schokolade mit Meersalz 350 g
6
Bewertung 4.0/5, 6 Rezensionen
10,49 €
(29,97 € / 1 kg)
Neu
Sports Bottle
– superleichte Trinkflasche aus BPA-freiem Kunststoff, praktisches Design und einfache Handhabung, flaches Ventil für hohen Flüssigkeitsdurchfluss
Beige 550 ml
15
Bewertung 4.5/5, 15 Rezensionen
7,99 €
-10 %
Gefriergetrocknete Erdbeeren in Schokolade
– knusprige, gefriergetrocknete Erdbeeren, umhüllt von Schokolade mit hohem Kakaoanteil, frei von Lecithinen und Poliermitteln
3× Zartbitterschokolade 120 g
112
Bewertung 4.7/5, 112 Rezensionen
18,87 €
Ursprünglicher Preis: 20,97 €
(52,42 € / 1 kg)
-10 %
Hibiskustee
– getrocknete Blüten des ägyptischen Hibiskus, intensiver Geschmack und intensive Farbe
3× 60 g
43
Bewertung 4.8/5, 43 Rezensionen
8,88 €
Ursprünglicher Preis: 9,87 €
(49,33 € / 1 kg)
-10 %
Gefriergetrocknete Erdbeeren in Schokolade
– knusprige, gefriergetrocknete Erdbeeren, umhüllt von Schokolade mit hohem Kakaoanteil, frei von Lecithinen und Poliermitteln
3× weiße Schokolade 120 g
91
Bewertung 4.8/5, 91 Rezensionen
18,87 €
Ursprünglicher Preis: 20,97 €
(52,42 € / 1 kg)
-10 %
Gefriergetrocknete Erdbeeren in Schokolade
– knusprige, gefriergetrocknete Erdbeeren, umhüllt von Schokolade mit hohem Kakaoanteil, frei von Lecithinen und Poliermitteln
3× Milchschokolade 120 g
106
Bewertung 4.8/5, 106 Rezensionen
18,87 €
Ursprünglicher Preis: 20,97 €
(52,42 € / 1 kg)
Synephrin
– 10 mg Synephrin in 1 Tablette, natürlicher Ursprung, unterstützt den Stoffwechsel von Lipiden und Kohlenhydraten, Nahrungsergänzungsmittel
90 Tabletten
15
Bewertung 4.4/5, 15 Rezensionen
8,99 €
(0,10 € / 1 Tabletten)
Gefriergetrocknete Ananas
– 100% schonend getrocknete knackige Früchte ohne Zuckerzusatz
50 g
8
Bewertung 4.9/5, 8 Rezensionen
5,39 €
(107,80 € / 1 kg)
BIO Medjool Datteln getrocknet
– ohne Zuckerzusatz, cremige Konsistenz und karamelliger Geschmack
200 g
54
Bewertung 4.9/5, 54 Rezensionen
4,99 €
(24,95 € / 1 kg)
Tribulus Terrestris
– extra starker Extrakt zur Unterstützung des Muskeltonus und der Energie, standardisiert auf 40 % Protodioscin und 90 % Saponine, Nahrungsergänzungsmittel für Männer
90 Kapseln
10
Bewertung 4.0/5, 10 Rezensionen
23,99 €
(0,27 € / 1 Kapseln)
Gefriergetrocknete Drachenfrucht
– schonend gefriergetrocknet, ohne Zuckerzusatz, super knusprig
50 g
45
Bewertung 3.5/5, 45 Rezensionen
4,99 €
(99,80 € / 1 kg)
Gefriergetrocknete Pfirsiche
– süße knusprige Scheiben, schonend getrocknet, ohne Zuckerzusatz
50 g
23
Bewertung 4.2/5, 23 Rezensionen
5,19 €
(103,80 € / 1 kg)
Backprotein mit 81 % Eiweißanteil
– eine Mischung aus Milchproteinen für perfekte Ergebnisse beim Kochen und Backen
500 g
29
Bewertung 5.0/5, 29 Rezensionen
18,99 €
(37,98 € / 1 kg)
Pfefferminztee
– erfrischender Geschmack und Aroma, ganze Pfefferminzblätter aus Ägypten mit einem Hauch von Entspannung
30 g
39
Bewertung 4.7/5, 39 Rezensionen
1,99 €
(66,33 € / 1 kg)
Chutney
– würzig mit einer angenehmen Süße, handgefertigte tschechische Produktion in kleinen Chargen
Zwiebel mit Honig 200 g
147
Bewertung 4.7/5, 147 Rezensionen
8,99 €
(44,95 € / 1 kg)
Light Organic Crew Socks
– leichte gerippte Socken aus BIO-Baumwolle
Black
85
Bewertung 4.8/5, 85 Rezensionen
14,49 €
Gefriergetrocknete Drachenfrucht
– schonend gefriergetrocknet, ohne Zuckerzusatz, super knusprig
100 g
45
Bewertung 3.5/5, 45 Rezensionen
9,29 €
(92,90 € / 1 kg)
BIO Cookies
– Keks zu Kaffee oder Tee, 100 % natürliche Zutaten, gesüßt mit Honig und Rohrzucker
Chlorella und Orange 135 g (4 x 2 Cookies)
220
Bewertung 4.6/5, 220 Rezensionen
3,49 €
(25,85 € / 1 kg)
Bestseller
Fat Burner 2.0
– 10 aktive Wirkstoffe, Rezeptur angereichert mit Chrom zur Unterstützung eines effektiven Makronährstoffstoffwechsels, Nahrungsergänzungsmittel
120 Kapseln
31
Bewertung 4.3/5, 31 Rezensionen
25,99 €
(0,22 € / 1 Kapseln)
Zughilfen
– Verstärkt den Griff und unterstützt das maximal angehobene Gewicht, hergestellt aus bequemem und haltbarem Material
1 Paar black
25
Bewertung 4.7/5, 25 Rezensionen
5,99 €
Gefriergetrocknete Heidelbeeren
– reich an Geschmack und Aroma, schonend gefriergetrocknet, hoher Ballaststoffgehalt
Nimm ruhig ein Cookie 🍪 - es trägt dazu bei, dass dein Einkaufserlebnis bequemer wird, indem er deinen Warenkorb speichert, sich deine Anmeldung merkt und für einen reibungslosen Ablauf sorgt.