– gebackener knuspriger Snack, ohne raffinierte Öle, reich an Ballaststoffen
Sesam 100 g
226
Bewertung 4.5/5, 226 Rezensionen
1,99 €
(19,90 € / 1 kg)
Protein Pancake & Waffle Mix
– Bereite dir eigene Proteinwaffeln oder Pfannkuchen in weniger als 10 Minuten zu, mit hohem Milcheiweißgehalt
Pekannüsse mit Zimt 420 g
161
Bewertung 4.5/5, 161 Rezensionen
10,99 €
(26,17 € / 1 kg)
Multivitamin Komplex
– 25 wirksame Stoffe, 100 % des Tagesbedarfs an Vitaminen, mit Vitamin C, das zur normalen Funktion des Immunsystems und des Nervensystems beiträgt, Nahrungsergänzungsmittel
90 Kapseln
23
Bewertung 4.7/5, 23 Rezensionen
18,99 €
(0,21 € / 1 Kapseln)
Protein Crispies
– super knusprige Proteinkugeln mit vollständigem Eiweiß, ideal für Müsli, Brei und Joghurt
Ohne Geschmack 250 g
263
Bewertung 4.7/5, 263 Rezensionen
13,49 €
(53,96 € / 1 kg)
Cordyceps
– Vitalpilz aus dem Himalaya, konzentrierter 40 % Extrakt, Nahrungsergänzungsmittel
90 Kapseln
4
Bewertung 5.0/5, 4 Rezensionen
11,99 €
(0,13 € / 1 Kapseln)
Protein Mug Cake Mix
– fluffige und saftige Konsistenz, 20 g Protein pro Portion, hochwertige Proteine mit allmählicher Freisetzung
Schokolade und Haselnuss 420 g
282
Bewertung 4.7/5, 282 Rezensionen
14,59 €
(34,74 € / 1 kg)
BIO Rice Chocoballs
– super knusprige Kugeln, saubere Zutaten ohne unnötige Inhaltsstoffe, eine dicke Portion handwerklich hergestellter bean-to-bar Schokolade
Milchschokolade 50 g
263
Bewertung 4.7/5, 263 Rezensionen
2,29 €
(45,80 € / 1 kg)
BIO Rice Chocoballs
– super knusprige Kugeln, saubere Zutaten ohne unnötige Inhaltsstoffe, eine dicke Portion handwerklich hergestellter bean-to-bar Schokolade
Zartbitterschokolade 50 g
191
Bewertung 4.6/5, 191 Rezensionen
2,29 €
(45,80 € / 1 kg)
Haarmaske
– aus natürlichen Extrakten, stärkt den natürlichen Glanz und regeneriert geschädigtes Haar
Bergamotte 100 ml
9
Bewertung 4.1/5, 9 Rezensionen
11,99 €
(119,90 € / 1 l)
Shampoo
– für alle Haartypen, aus Pflanzenextrakten, mit erfrischendem Duft, frei von Parabenen und Sulfaten
Minze mit Mandarine 200 ml
27
Bewertung 3.6/5, 27 Rezensionen
7,99 €
(39,95 € / 1 l)
Protein Mug Cake Mix
– fluffige und saftige Konsistenz, 20 g Protein pro Portion, hochwertige Proteine mit allmählicher Freisetzung
Erdbeere und weiße Schokolade 420 g
163
Bewertung 4.6/5, 163 Rezensionen
14,59 €
(34,74 € / 1 kg)
GABA
– Gamma‑Aminobuttersäure, ein Neurotransmitter, der natürlich im menschlichen Körper vorkommt, Nahrungsergänzungsmittel
90 Kapseln
21
Bewertung 4.7/5, 21 Rezensionen
8,29 €
(0,09 € / 1 Kapseln)
Haselnüsse in Schokolade
– von Hand geerntete Nüsse, überzogen mit einer Schicht Schokolade, ohne Überzugsmittel, in kleinen Chargen hergestellt für maximale Frische
Zartbitterschokolade 250 g
49
Bewertung 4.9/5, 49 Rezensionen
11,99 €
(47,96 € / 1 kg)
Natürliches Koffein
– 100 mg Koffein in 1 Tablette, Markenrohstoff NATCAFF® aus schonend extrahierten Kaffeebohnen, Nahrungsergänzungsmittel
90 Tabletten
36
Bewertung 4.5/5, 36 Rezensionen
6,99 €
(0,08 € / 1 Tabletten)
Shaker Pro
– mit Metallkugeln und abgerundetem Boden, auslaufsicherer Deckel
Swan Lake 400 ml
488
Bewertung 4.0/5, 488 Rezensionen
5,99 €
Shaker Pro
– mit Metallkugeln und abgerundetem Boden, auslaufsicherer Deckel
Black 400 ml
488
Bewertung 4.0/5, 488 Rezensionen
5,99 €
Shaker Pro
– mit Metallkugeln und abgerundetem Boden, auslaufsicherer Deckel
Black 600 ml
488
Bewertung 4.0/5, 488 Rezensionen
6,49 €
Magnesium Pulver
– Fruchtgetränk mit hoch bioverfügbarem Magnesium, trägt zur normalen Muskelfunktion und zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei, Nahrungsergänzungsmittel
Grüner Apfel 325 g
205
Bewertung 4.4/5, 205 Rezensionen
16,99 €
(52,28 € / 1 kg)
Gefriergetrocknete Erdbeeren in Schokolade
– knusprige, gefriergetrocknete Erdbeeren, umhüllt von Schokolade mit hohem Kakaoanteil, frei von Lecithinen und Poliermitteln
Milchschokolade 120 g
106
Bewertung 4.8/5, 106 Rezensionen
6,99 €
(58,25 € / 1 kg)
Energie Tabletten
– aromatisierte Energietabletten, unterstützen Konzentration und Leistung, gesüßt mit Steviolglycosiden, Nahrungsergänzungsmittel
Orange 60 Tabletten
102
Bewertung 4.2/5, 102 Rezensionen
7,99 €
(0,13 € / 1 Tabletten)
Protein Crispies XL
– große Protein-Crispies, vollgepackt mit Milcheiweiß, luftig und knusprig
Ohne Geschmack 100 g
37
Bewertung 4.3/5, 37 Rezensionen
5,59 €
(55,90 € / 1 kg)
Energy Riegel
– glutenfreier Fruchtriegel, nur aus 4 natürlichen Zutaten, Ballaststoffquelle
Schwarze Johannisbeere 55 g
115
Bewertung 4.6/5, 115 Rezensionen
1,69 €
(30,73 € / 1 kg)
Mix aus gefriergetrockneten tropischen Früchten
– Gefriergetrocknete Fruchtmischung, mit 100% natürlicher Zusammensetzung und perfekter Knusprigkeit
45 g
21
Bewertung 4.3/5, 21 Rezensionen
3,99 €
(88,67 € / 1 kg)
Sensual Flow
– maca zur Unterstützung der Fruchtbarkeit, muira puama zur Unterstützung der Vitalität, ashwagandha zur Unterstützung des seelischen Wohlbefindens, Nahrungsergänzungsmittel
60 Kapseln
17
Bewertung 4.1/5, 17 Rezensionen
22,99 €
(0,38 € / 1 Kapseln)
Coconut Cubes
– knusprige gefriergetrocknete Früchte, überzogen mit Kokosmilch, ohne Lecithine und Poliermittel
Mango 100 g
105
Bewertung 4.2/5, 105 Rezensionen
7,79 €
(77,90 € / 1 kg)
Bockshornklee
– pflanzlicher Extrakt mit 50 % Saponingehalt, Nahrungsergänzungsmittel
90 Kapseln
3
Bewertung 5.0/5, 3 Rezensionen
13,29 €
(0,15 € / 1 Kapseln)
Fisch Kollagen Komplex
– 2500 mg Marken‑Fischkollagen mit Zink, das zum Erhalt normaler Haut, Haare und Nägel beiträgt, Nahrungsergänzungsmittel
150 Kapseln
20
Bewertung 4.6/5, 20 Rezensionen
14,49 €
(0,10 € / 1 Kapseln)
L-Glutamin
– Aminosäure, die zur normalen Muskelfunktion beiträgt, geeignet für Sportler und geistig geforderte Personen, Nahrungsergänzungsmittel
Ohne Geschmack 500 g
17
Bewertung 4.6/5, 17 Rezensionen
16,99 €
(33,98 € / 1 kg)
Aufstrich aus getrockneten Tomaten
– Premium Aufstrich aus sonnengetrockneten Tomaten und nativem Olivenöl extra, ergänzt durch exotische Kapern, mild gewürzt für maximalen Geschmack, ohne Konservierungsstoffe
170 g
16
Bewertung 4.8/5, 16 Rezensionen
5,19 €
(30,53 € / 1 kg)
Zwiebel Chutney
– Chutney aus roten Zwiebeln und nativem Olivenöl extra, mit Balsamico-Essig und Portwein für maximalen Geschmack, ohne Konservierungsstoffe
170 g
53
Bewertung 4.5/5, 53 Rezensionen
7,49 €
(44,06 € / 1 kg)
Gerösteter Paprika Dip
– Paprika-Dip mit nativem Olivenöl extra, angereichert mit Sonnenblumenkernen und frischem Knoblauch für maximalen Geschmack, mild gewürzt, ohne Konservierungsstoffe
170 g
17
Bewertung 4.6/5, 17 Rezensionen
7,49 €
(44,06 € / 1 kg)
Nut Spread
– Gourmet‑Butter, natürlich aromatisiert, ohne künstliche Süßstoffe
Erdnüsse mit Kakao 350 g
560
Bewertung 4.6/5, 560 Rezensionen
9,99 €
(28,54 € / 1 kg)
Nut Spread
– Gourmet‑Butter, natürlich aromatisiert, ohne künstliche Süßstoffe
Zimt-Butter-Keks 350 g
536
Bewertung 4.7/5, 536 Rezensionen
11,99 €
(34,26 € / 1 kg)
Nut Spread
– Gourmet‑Butter, natürlich aromatisiert, ohne künstliche Süßstoffe
Erdnüsse mit weißer Schokolade 350 g
257
Bewertung 4.7/5, 257 Rezensionen
9,99 €
(28,54 € / 1 kg)
Nut Spread
– Gourmet‑Butter, natürlich aromatisiert, ohne künstliche Süßstoffe
Erdnüsse mit Salzkaramell 350 g
439
Bewertung 4.8/5, 439 Rezensionen
9,99 €
(28,54 € / 1 kg)
Shaker Pro 2Go
– Stylischer Shaker mit zwei Fächern, Metallspirale und praktischer Trageschlaufe, für Protein oder Supplements
Black 450 ml + 150 ml + 100 ml
108
Bewertung 4.3/5, 108 Rezensionen
7,99 €
Tritan Shaker Pro
– aus sehr widerstandsfähigem Material, mit abgerundetem Boden und Spirale zum perfekten Mischen, läuft nicht aus und nimmt keine Gerüche an
Stealth black 700 ml
73
Bewertung 4.3/5, 73 Rezensionen
12,49 €
Shaker Pro
– mit Metallkugeln und abgerundetem Boden, auslaufsicherer Deckel
Latte 400 ml
488
Bewertung 4.0/5, 488 Rezensionen
5,99 €
Shaker Pro
– mit Metallkugeln und abgerundetem Boden, auslaufsicherer Deckel
Forest fruit 400 ml
488
Bewertung 4.0/5, 488 Rezensionen
5,99 €
Shaker Pro
– mit Metallkugeln und abgerundetem Boden, auslaufsicherer Deckel
Rose 400 ml
488
Bewertung 4.0/5, 488 Rezensionen
5,99 €
Shaker Pro
– mit Metallkugeln und abgerundetem Boden, auslaufsicherer Deckel
Berry 600 ml
488
Bewertung 4.0/5, 488 Rezensionen
6,49 €
Shaker Pro
– mit Metallkugeln und abgerundetem Boden, auslaufsicherer Deckel
Nude 600 ml
488
Bewertung 4.0/5, 488 Rezensionen
6,49 €
Shaker Pro
– mit Metallkugeln und abgerundetem Boden, auslaufsicherer Deckel
Army 600 ml
488
Bewertung 4.0/5, 488 Rezensionen
6,49 €
L‑Tryptophan
– 100% reine Aminosäure, ohne Füllstoffe, Nahrungsergänzungsmittel
90 Kapseln
4
Bewertung 5.0/5, 4 Rezensionen
11,99 €
(0,13 € / 1 Kapseln)
Performance Multivitamin
– Multivitamin für Sportler, patentierte Mischung aus 29 Obst- und Gemüsesorten, Probiotika-Komplex, hohe Bioverfügbarkeit, Nahrungsergänzungsmittel
90 Kapseln
16
Bewertung 4.8/5, 16 Rezensionen
23,49 €
(0,26 € / 1 Kapseln)
BIO Whipped Rindertalg-Balsam
– Natürliche Pflege und Feuchtigkeit für deine Haut, sanfter Balsam aus 100 % reinem Rindertalg, ohne Konservierungsstoffe oder andere Zusätze
60 ml
35
Bewertung 4.6/5, 35 Rezensionen
14,99 €
(249,83 € / 1 l)
Mundpflaster
– zum Schlafen – verbessert Schlafqualität, reduziert Schnarchen und Mundatmung
30 Stück
35
Bewertung 4.3/5, 35 Rezensionen
8,99 €
Elektrolyt-Komplex
– mit Magnesium zur Unterstützung des Elektrolytgleichgewichts, lösliches hypotones Getränk, in Beuteln zur einfachen Anwendung und Dosierung
Grüner Pfirsich 100 g (10 x 10 g)
29
Bewertung 4.6/5, 29 Rezensionen
10,99 €
(109,90 € / 1 kg)
Ceramide-Creme
– 100% natürliche Nachtcreme mit Ceramiden, Sheabutter und Vitamin E, stärkt die Hautbarriere, hydratisiert tief und unterstützt die Hautregeneration im Schlaf
50 ml
17
Bewertung 4.5/5, 17 Rezensionen
12,99 €
(259,80 € / 1 l)
Protein Mug Cake Mix
– fluffige und saftige Konsistenz, 20 g Protein pro Portion, hochwertige Proteine mit allmählicher Freisetzung
Schokoladen-Brownie 700 g
442
Bewertung 4.8/5, 442 Rezensionen
21,59 €
(30,84 € / 1 kg)
Liquid Chalk
– Flüssige Kreide zum Klettern, Gewichtheben und Turnen, für einen starken Griff, ohne Dreck zu hinterlassen
100 ml
16
Bewertung 4.7/5, 16 Rezensionen
6,29 €
(62,90 € / 1 l)
Liquid Chalk
– Flüssige Kreide zum Klettern, Gewichtheben und Turnen, für einen starken Griff, ohne Dreck zu hinterlassen
200 ml
16
Bewertung 4.7/5, 16 Rezensionen
8,79 €
(43,95 € / 1 l)
Fruit Moons
– knackige Cashewnüsse mit Fruchtpulver umhüllt, Quelle für ungesättigte Fettsäuren, ohne Zusatz von Zucker, Salz oder Konservierungsstoffen
Heidelbeere 100 g
19
Bewertung 3.9/5, 19 Rezensionen
7,79 €
(77,90 € / 1 kg)
Gefriergetrocknete Ananas
– 100% schonend getrocknete knackige Früchte ohne Zuckerzusatz
100 g
8
Bewertung 4.9/5, 8 Rezensionen
8,59 €
(85,90 € / 1 kg)
Gefriergetrocknete Pfirsiche
– süße knusprige Scheiben, schonend getrocknet, ohne Zuckerzusatz
100 g
23
Bewertung 4.2/5, 23 Rezensionen
8,59 €
(85,90 € / 1 kg)
Fingertape
– Baumwollband für zuverlässigen Schutz und Halt beim Gewichtheben, Turnen, Klettern und anderen Sportarten
5 cm x 10 m
5
Bewertung 5.0/5, 5 Rezensionen
3,99 €
Vegan Omega-3
– ungesättigte EPA- und DHA-Säuren aus Meeresalgen, mit den Vitaminen D3 und K2, schnell resorbierbare flüssige Form, Nahrungsergänzungsmittel
90 ml
12
Bewertung 4.6/5, 12 Rezensionen
29,99 €
(333,22 € / 1 l)
L‑Arginin
– semi‑essentielle Aminosäure, geeignet für Kraft- und Ausdauersportarten, Nahrungsergänzungsmittel
120 Kapseln
1
Bewertung 5.0/5, 1 Rezension
13,99 €
(0,12 € / 1 Kapseln)
Prodigy Powder
– 4 natürliche Extrakte, patentierte Citicolin-Form Cognizin®, Unterstützung der Konzentration durch Koffein, Nahrungsergänzungsmittel
Saftige Früchte 195 g
18
Bewertung 4.1/5, 18 Rezensionen
18,99 €
(97,38 € / 1 kg)
Acetyl-L-Carnitin
– 500 mg Acetyl-L-Carnitin in einer Kapsel, Nahrungsergänzungsmittel
Nimm ruhig ein Cookie 🍪 - es trägt dazu bei, dass dein Einkaufserlebnis bequemer wird, indem er deinen Warenkorb speichert, sich deine Anmeldung merkt und für einen reibungslosen Ablauf sorgt.