Shop

Produkte: 1170
  • Geschenkgutschein

    ab 20,00 €
  • Grass‑fed Whey Protein 73
    Neu

    Grass‑fed Whey Protein 73

    ⁠–⁠ aus Milch von neuseeländischen, grasgefütterten Kühen, ohne Lecithine, cremige, vollmundige Geschmacksnote, ultrafiltriert
    Bourbon-Vanille 1 000 g
    Bewertung 3.3/5, 4 Rezensionen
    37,99 €
    (37,99 € / 1 kg)
  • Grass‑fed Whey Protein 73
    Neu

    Grass‑fed Whey Protein 73

    ⁠–⁠ aus Milch von neuseeländischen, grasgefütterten Kühen, ohne Lecithine, cremige, vollmundige Geschmacksnote, ultrafiltriert
    Ohne Geschmack 1 000 g
    Bewertung 3.2/5, 9 Rezensionen
    37,99 €
    (37,99 € / 1 kg)
  • Grass‑fed Whey Protein 73
    Neu

    Grass‑fed Whey Protein 73

    ⁠–⁠ aus Milch von neuseeländischen, grasgefütterten Kühen, ohne Lecithine, cremige, vollmundige Geschmacksnote, ultrafiltriert
    Erdbeere 1 000 g
    Bewertung 3.0/5, 2 Rezensionen
    37,99 €
    (37,99 € / 1 kg)
  • Grass‑fed Whey Protein 73
    Neu

    Grass‑fed Whey Protein 73

    ⁠–⁠ aus Milch von neuseeländischen, grasgefütterten Kühen, ohne Lecithine, cremige, vollmundige Geschmacksnote, ultrafiltriert
    Zimtschnecke 1 000 g
    Bewertung 3.2/5, 9 Rezensionen
    37,99 €
    (37,99 € / 1 kg)
  • Trouble Protein Bar

    Trouble Protein Bar

    ⁠–⁠ cremiger Proteinriegel, mit 29% hochwertigem Eiweiß, ohne Konservierungs- und Farbstoffe
    Kokosnuss mit Milchschokolade 55 g
    Bewertung 4.8/5, 2453 Rezensionen
    2,69 €
    (48,91 € / 1 kg)
  • Double Trouble Protein Bar

    Double Trouble Protein Bar

    ⁠–⁠ Zweischichtiger Riegel mit Schokoladenüberzug, 29 % hochwertiges Eiweiß, ohne Konservierungsstoffe und Farbstoffe
    Heidelbeer-Cheesecake 55 g
    Bewertung 4.7/5, 1829 Rezensionen
    2,69 €
    (48,91 € / 1 kg)
  • Double Trouble Protein Bar

    Double Trouble Protein Bar

    ⁠–⁠ Zweischichtiger Riegel mit Schokoladenüberzug, 29 % hochwertiges Eiweiß, ohne Konservierungsstoffe und Farbstoffe
    Knusprige Schokoladencreme 55 g
    Bewertung 4.6/5, 1816 Rezensionen
    2,69 €
    (48,91 € / 1 kg)
  • Double Trouble Protein Bar

    Double Trouble Protein Bar

    ⁠–⁠ Zweischichtiger Riegel mit Schokoladenüberzug, 29 % hochwertiges Eiweiß, ohne Konservierungsstoffe und Farbstoffe
    Erdnüsse mit Salzkaramell 55 g
    Bewertung 4.7/5, 2645 Rezensionen
    2,69 €
    (48,91 € / 1 kg)
  • Mini Pizza Teig

    Mini Pizza Teig

    ⁠–⁠ kleiner Pizza-Teig für selbstgemachten Mini‑Pizzen oder Tacos, aus nur 4 natürlichen Zutaten
    200 g (8 x 25 g)
    Bewertung 5.0/5, 526 Rezensionen
    1,99 €
    (9,95 € / 1 kg)
  • Double Trouble Protein Bar

    Double Trouble Protein Bar

    ⁠–⁠ Zweischichtiger Riegel mit Schokoladenüberzug, 29 % hochwertiges Eiweiß, ohne Konservierungsstoffe und Farbstoffe
    Pistazien 55 g
    Bewertung 4.7/5, 888 Rezensionen
    2,89 €
    (52,55 € / 1 kg)
  • BIO Olivenöl-Spray
    Günstiger Preis
    Bestseller

    BIO Olivenöl-Spray

    ⁠–⁠ kaltgepresstes, extra natives Olivenöl – in praktischer Sprühflasche
    200 ml
    Bewertung 4.9/5, 246 Rezensionen
    7,99 €
    (39,95 € / 1 l)
  • Pizzaboden
    Günstiger Preis
    Bestseller

    Pizzaboden

    ⁠–⁠ runder, fertiger Pizzateig – aus nur 5 natürlichen Zutaten
    280 g (2 x 140 g)
    Bewertung 4.7/5, 1757 Rezensionen
    2,39 €
    (8,54 € / 1 kg)
  • Double Trouble Protein Bar

    Double Trouble Protein Bar

    ⁠–⁠ Zweischichtiger Riegel mit Schokoladenüberzug, 29 % hochwertiges Eiweiß, ohne Konservierungsstoffe und Farbstoffe
    Haselnusscreme mit Milchschokolade 55 g
    Bewertung 4.7/5, 2230 Rezensionen
    2,69 €
    (48,91 € / 1 kg)
  • -8 %

    Olive Oil Trio

    ⁠–⁠ Trio aus Ölen, kaltgepresst, aus spanischen und italienischen Oliven, ideal für die kalte Küche
    20,21 €
    Ursprünglicher Preis: 21,97 €
  • Instant-Haferflocken
    Günstiger Preis
    Bestseller

    Instant-Haferflocken

    ⁠–⁠ feine Haferflocken aus ultrasauberer Natur in Finnland
    500 g
    Bewertung 4.9/5, 3074 Rezensionen
    1,99 €
    (3,98 € / 1 kg)
  • Sardinen
    Bestseller

    Sardinen

    ⁠–⁠ große saftige Fleischstücke, hoher Eiweißgehalt
    In BIO Nativem Olivenöl Extra
    Bewertung 4.8/5, 245 Rezensionen
    ab 2,89 €
    (ab 32,11 € / 1 kg)
  • Double Trouble Protein Bar

    Double Trouble Protein Bar

    ⁠–⁠ Zweischichtiger Riegel mit Schokoladenüberzug, 29 % hochwertiges Eiweiß, ohne Konservierungsstoffe und Farbstoffe
    Doppelte Schokolade mit Creme 55 g
    Bewertung 4.7/5, 1207 Rezensionen
    2,69 €
    (48,91 € / 1 kg)
  • Thunfisch im eigenen Saft
    Günstiger Preis

    Thunfisch im eigenen Saft

    ⁠–⁠ super saftig und verzehrfertig
    120 g
    Bewertung 4.7/5, 421 Rezensionen
    2,49 €
    (20,75 € / 1 kg)
  • Double Trouble Protein Bar

    Double Trouble Protein Bar

    ⁠–⁠ Zweischichtiger Riegel mit Schokoladenüberzug, 29 % hochwertiges Eiweiß, ohne Konservierungsstoffe und Farbstoffe
    Kokosnuss-Mandel-Creme 55 g
    Bewertung 4.7/5, 1815 Rezensionen
    2,69 €
    (48,91 € / 1 kg)
  • Double Trouble Protein Bar

    Double Trouble Protein Bar

    ⁠–⁠ Zweischichtiger Riegel mit Schokoladenüberzug, 29 % hochwertiges Eiweiß, ohne Konservierungsstoffe und Farbstoffe
    Erdnussbutter & Himbeermarmelade 55 g
    Bewertung 4.7/5, 803 Rezensionen
    2,69 €
    (48,91 € / 1 kg)
  • -11 % für 12 Stk.

    Electrolyte Drink

    ⁠–⁠ Getränk mit Elektrolyten und Kokoswasser, gesüßt mit Steviolglycosiden aus Stevia
    12× saftige Mango 500 ml
    Bewertung 4.6/5, 567 Rezensionen
    23,16 €
    Ursprünglicher Preis: 26,28 €
    (3,86 € / 1 l)
  • Ghee-Spray mit Avocadoöl
    Günstiger Preis
    Bestseller

    Ghee-Spray mit Avocadoöl

    ⁠–⁠ geklärte Butter mit Avocadoöl zum Sprühen, laktosefrei
    200 ml
    Bewertung 4.9/5, 297 Rezensionen
    7,99 €
    (39,95 € / 1 l)
  • Protein Milkshake

    Protein Milkshake

    ⁠–⁠ Milch-Protein-Drink mit cremigem Geschmack, 33 g Eiweiß pro Portion, mit niedrigem Laktosegehalt
    Kakao 330 ml
    Bewertung 4.7/5, 882 Rezensionen
    2,59 €
    (7,85 € / 1 l)
  • Kreatin

    Kreatin

    ⁠–⁠ mikronisiertes Kreatin‑Monohydrat, hohe Bioverfügbarkeit, HPLC‑getestet, Unterstützung von Kraft und Leistung, Nahrungsergänzungsmittel
    Ohne Geschmack 500 g
    Bewertung 4.8/5, 184 Rezensionen
    17,99 €
    (35,98 € / 1 kg)
  • Electrolyte Drink

    Electrolyte Drink

    ⁠–⁠ Getränk mit Elektrolyten und Kokoswasser, gesüßt mit Steviolglycosiden aus Stevia
    Saftige Mango 500 ml
    Bewertung 4.6/5, 567 Rezensionen
    2,19 €
    (4,38 € / 1 l)
  • Hähnchenbrust
    Günstiger Preis
    Bestseller

    Hähnchenbrust

    ⁠–⁠ große Stücke mageres Fleisch, aus geprüften Betrieben, ohne Konservierungsstoffe
    Mit Salz und Pfeffer 100 g
    Bewertung 4.8/5, 544 Rezensionen
    2,99 €
    (29,90 € / 1 kg)
  • Double Trouble Protein Bar
    Neu

    Double Trouble Protein Bar

    ⁠–⁠ Zweischichtiger Riegel mit Schokoladenüberzug, 29 % hochwertiges Eiweiß, ohne Konservierungsstoffe und Farbstoffe
    Bananengelee in Schokolade 55 g
    Bewertung 4.8/5, 37 Rezensionen
    2,69 €
    (48,91 € / 1 kg)
  • Omega-3
    Günstiger Preis

    Omega-3

    ⁠–⁠ natürliche Triglyceridform, hohe oxidative Stabilität, reich an EPA- und DHA-ungesättigten Fettsäuren, Nahrungsergänzungsmittel
    Vivo Omega 16 mm 90 Kapseln
    Bewertung 4.7/5, 201 Rezensionen
    12,49 €
    (0,14 € / 1 Kapseln)
  • Magnesium Bisglycinat
    Günstiger Preis
    Bestseller

    Magnesium Bisglycinat

    ⁠–⁠ ausgezeichnete Magnesiumreinheit, hohe Bioverfügbarkeit, trägt zur normalen Funktion der Muskeln und des Nervensystems bei, Nahrungsergänzungsmittel
    200 Kapseln
    Bewertung 4.9/5, 641 Rezensionen
    22,99 €
    (0,11 € / 1 Kapseln)
  • Double Trouble Protein Bar

    Double Trouble Protein Bar

    ⁠–⁠ Zweischichtiger Riegel mit Schokoladenüberzug, 29 % hochwertiges Eiweiß, ohne Konservierungsstoffe und Farbstoffe
    Vanille mit gesalzenem Karamell 55 g
    Bewertung 4.7/5, 595 Rezensionen
    2,69 €
    (48,91 € / 1 kg)
  • Hähnchenbrust
    Bestseller

    Hähnchenbrust

    ⁠–⁠ große Stücke mageres Fleisch, aus geprüften Betrieben, ohne Konservierungsstoffe
    Mit Salz und Pfeffer 300 g (3 x 100 g)
    Bewertung 4.8/5, 544 Rezensionen
    8,49 €
    (28,30 € / 1 kg)
  • Magnesium Bisglycinat
    Günstiger Preis
    Bestseller

    Magnesium Bisglycinat

    ⁠–⁠ ausgezeichnete Magnesiumreinheit, hohe Bioverfügbarkeit, trägt zur normalen Funktion der Muskeln und des Nervensystems bei, Nahrungsergänzungsmittel
    90 Kapseln
    Bewertung 4.9/5, 641 Rezensionen
    12,99 €
    (0,14 € / 1 Kapseln)
  • BIO Erdnussbutter
    Bestseller

    BIO Erdnussbutter

    ⁠–⁠ 100% aus schonend luftgerösteten Erdnüssen und Salz
    Feine Erdnüsse 350 g
    Bewertung 4.8/5, 2393 Rezensionen
    4,99 €
    (14,26 € / 1 kg)
  • Avocadoöl-Spray
    Günstiger Preis
    Bestseller

    Avocadoöl-Spray

    ⁠–⁠ aus der Sorte Hass aus Kenia, mit praktischem Spender
    200 ml
    Bewertung 4.9/5, 377 Rezensionen
    8,89 €
    (44,45 € / 1 l)
  • Wrap-Teig
    Bestseller

    Wrap-Teig

    ⁠–⁠ fluffig, aus italienischer Bäckerei und mit nur 5 Zutaten
    300 g (3 Stück)
    Bewertung 4.4/5, 822 Rezensionen
    2,19 €
    (7,30 € / 1 kg)
  • Electrolyte Drink

    Electrolyte Drink

    ⁠–⁠ Getränk mit Elektrolyten und Kokoswasser, gesüßt mit Steviolglycosiden aus Stevia
    Holunder 500 ml
    Bewertung 4.5/5, 336 Rezensionen
    2,19 €
    (4,38 € / 1 l)
  • -15 %

    Öle und Saucen-Sprays

    ⁠–⁠ praktische Verpackung von Ölen und Soßen in Sprays, einfache Dosierung, aus hochwertigen Zutaten hergestellt
    33,02 €
    Ursprünglicher Preis: 38,85 €
  • -11 %

    Drink Them All

    ⁠–⁠ Probiere unsere Proteingetränke, 33 g Eiweiß pro Packung, laktosearm
    13,68 €
    Ursprünglicher Preis: 15,54 €
  • Vollkorntoastbrot
    Bestseller

    Vollkorntoastbrot

    ⁠–⁠ zuckerfreies Vollkorntoast ohne Rand – fluffig, aus nur 7 natürlichen Zutaten
    370 g
    Bewertung 4.8/5, 388 Rezensionen
    3,39 €
    (9,16 € / 1 kg)
  • Protein Granola
    Bestseller

    Protein Granola

    ⁠–⁠ ohne Zuckerzusatz, große knusprige Cluster, angereichert mit Milchprotein-Crispies
    Knuspriger Zimt 350 g
    Bewertung 4.7/5, 881 Rezensionen
    10,49 €
    (29,97 € / 1 kg)
  • Lachsfilets im eigenen Saft
    Günstiger Preis
    Bestseller

    Lachsfilets im eigenen Saft

    ⁠–⁠ von der norwegischen Küste, reich an ungesättigten Fetten, hoher Eiweißgehalt
    170 g
    Bewertung 4.3/5, 259 Rezensionen
    3,69 €
    (21,71 € / 1 kg)
  • Chicorée‑Sirup
    Bestseller

    Chicorée‑Sirup

    ⁠–⁠ Natürliches Süßungsmittel mit Ballaststoffen und ohne zugesetzten Zucker, enthält nur von Natur aus vorkommenden Zucker.
    350 g
    Bewertung 4.6/5, 340 Rezensionen
    4,49 €
    (12,83 € / 1 kg)
  • Protein Milkshake

    Protein Milkshake

    ⁠–⁠ Milch-Protein-Drink mit cremigem Geschmack, 33 g Eiweiß pro Portion, mit niedrigem Laktosegehalt
    Vanille 330 ml
    Bewertung 4.7/5, 1015 Rezensionen
    2,59 €
    (7,85 € / 1 l)
  • Protein Milkshake

    Protein Milkshake

    ⁠–⁠ Milch-Protein-Drink mit cremigem Geschmack, 33 g Eiweiß pro Portion, mit niedrigem Laktosegehalt
    Kokosnusscreme 330 ml
    Bewertung 4.8/5, 847 Rezensionen
    2,59 €
    (7,85 € / 1 l)
  • Electrolyte Drink

    Electrolyte Drink

    ⁠–⁠ Getränk mit Elektrolyten und Kokoswasser, gesüßt mit Steviolglycosiden aus Stevia
    Mandarine mit Zitrone 500 ml
    Bewertung 4.5/5, 431 Rezensionen
    2,19 €
    (4,38 € / 1 l)
  • Ketchup ohne Zuckerzusatz

    Ketchup ohne Zuckerzusatz

    ⁠–⁠ nur aus 7 natürlichen Zutaten, traditionelle handwerkliche Herstellung, weiche Struktur, ohne Konservierungsstoffe
    310 g
    Bewertung 4.5/5, 139 Rezensionen
    2,39 €
    (7,71 € / 1 kg)
  • Protein Eiskaffee

    Protein Eiskaffee

    ⁠–⁠ Erfrischendes Getränk mit 33 g Milcheiweiß, Robusta-Kaffee mit nussigem Profil
    Karamell-Latte 330 ml
    Bewertung 4.8/5, 937 Rezensionen
    2,59 €
    (7,85 € / 1 l)
  • -11 % für 12 Stk.

    Electrolyte Drink

    ⁠–⁠ Getränk mit Elektrolyten und Kokoswasser, gesüßt mit Steviolglycosiden aus Stevia
    12× Mandarine mit Zitrone 500 ml
    Bewertung 4.5/5, 431 Rezensionen
    23,16 €
    Ursprünglicher Preis: 26,28 €
    (3,86 € / 1 l)
  • Glutenfreie Instant-Haferflocken

    Glutenfreie Instant-Haferflocken

    ⁠–⁠ ultracremige Vollkornflocken aus Finnland, fertig in weniger als einer Minute
    500 g
    Bewertung 5.0/5, 245 Rezensionen
    2,19 €
    (4,38 € / 1 kg)
  • Flavour Drops

    Flavour Drops

    ⁠–⁠ Steviolglycoside aus Stevia, ohne Kalorien, Farbstoffe und künstliche Aromen
    Vanille 50 ml
    Bewertung 4.6/5, 689 Rezensionen
    7,49 €
    (149,80 € / 1 l)
  • Chicorée‑Sirup
    Bestseller

    Chicorée‑Sirup

    ⁠–⁠ Natürliches Süßungsmittel mit Ballaststoffen und ohne zugesetzten Zucker, enthält nur von Natur aus vorkommenden Zucker.
    700 g
    Bewertung 4.6/5, 340 Rezensionen
    9,99 €
    (14,27 € / 1 kg)
  • Instant Protein Porridge

    Instant Protein Porridge

    ⁠–⁠ besonders cremig, 25 g Eiweiß pro Portion, reich an Ballaststoffen
    Zimtschnecke 400 g
    Bewertung 4.7/5, 346 Rezensionen
    7,99 €
    (19,98 € / 1 kg)
  • Protein Milkshake

    Protein Milkshake

    ⁠–⁠ Milch-Protein-Drink mit cremigem Geschmack, 33 g Eiweiß pro Portion, mit niedrigem Laktosegehalt
    Erdbeere 330 ml
    Bewertung 4.6/5, 420 Rezensionen
    2,59 €
    (7,85 € / 1 l)
  • Grass‑Fed Whey Protein
    Bestseller

    Grass‑Fed Whey Protein

    ⁠–⁠ aus der Milch von grasgefütterten Kühen aus nachhaltiger Haltung, gesüßt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
    Vanille 1 000 g
    Bewertung 4.6/5, 3192 Rezensionen
    44,99 €
    (44,99 € / 1 kg)
  • BIO Vollkorn‑Toastbrot

    BIO Vollkorn‑Toastbrot

    ⁠–⁠ Toastbrot aus 7 Zutaten, Herkunft Italien, traditionelle handwerkliche Herstellung, weiche Struktur, ohne Konservierungsstoffe
    400 g
    Bewertung 4.8/5, 88 Rezensionen
    3,59 €
    (8,98 € / 1 kg)
  • Elektrolyte

    Elektrolyte

    ⁠–⁠ einfache Zusammensetzung und frischer Geschmack, in Form eines löslichen Pulvers, Nahrungsergänzungsmittel
    Himbeerlimonade 320 g
    Bewertung 4.7/5, 634 Rezensionen
    19,99 €
    (62,47 € / 1 kg)
  • Protein Eiskaffee

    Protein Eiskaffee

    ⁠–⁠ Erfrischendes Getränk mit 33 g Milcheiweiß, Robusta-Kaffee mit nussigem Profil
    Kakao 330 ml
    Bewertung 4.8/5, 241 Rezensionen
    2,59 €
    (7,85 € / 1 l)
  • Electrolyte Drink

    Electrolyte Drink

    ⁠–⁠ Getränk mit Elektrolyten und Kokoswasser, gesüßt mit Steviolglycosiden aus Stevia
    Kirsche 500 ml
    Bewertung 4.6/5, 144 Rezensionen
    2,19 €
    (4,38 € / 1 l)
  • Double Trouble Protein Bar
    Neu

    Double Trouble Protein Bar

    ⁠–⁠ Zweischichtiger Riegel mit Schokoladenüberzug, 29 % hochwertiges Eiweiß, ohne Konservierungsstoffe und Farbstoffe
    Goldene Schokolade mit Haselnuss 55 g
    Bewertung 4.8/5, 15 Rezensionen
    2,69 €
    (48,91 € / 1 kg)