Geschenke

Produkte: 476
  • Protein Nut Spread

    Protein Nut Spread

    ⁠–⁠ 100 % natĂŒrliche Nussbutter mit grass-fed Protein
    Salzkaramell 350 g
    Bewertung 4.7/5, 741 Rezensionen
    13,59 €
    (38,83 € / 1 kg)
  • Probiotika fĂŒr Frauen

    Probiotika fĂŒr Frauen

    ⁠–⁠ 5 probiotische StĂ€mme, 20 Milliarden KBE, mit Vitamin B6 und Cranberry-Extrakt, NahrungsergĂ€nzungsmittel
    30 Kapseln
    Bewertung 4.7/5, 25 Rezensionen
    13,29 €
    (0,44 € / 1 Kapseln)
  • Pre-workout 3.0

    Pre-workout 3.0

    ⁠–⁠ extra starker Kicker, mit Koffein zur Leistungsförderung, enthĂ€lt Beta-Alanin, Cholin, Taurin und kraftvolle Naturextrakte
    2 Aromen
    Bewertung 4.3/5, 55 Rezensionen
    25,99 €
    (57,76 € / 1 kg)
  • Hummus

    Hummus

    ⁠–⁠ Kichererbsenaufstrich mit Olivenöl und Tahin, 100% natĂŒrliche Zusammensetzung ohne kĂŒnstliche Zusatzstoffe, cremige Textur und feiner Geschmack
    Curry 140 g
    Bewertung 4.6/5, 77 Rezensionen
    2,39 €
    (17,07 € / 1 kg)
  • Hummus

    Hummus

    ⁠–⁠ Kichererbsenaufstrich mit Olivenöl und Tahin, 100% natĂŒrliche Zusammensetzung ohne kĂŒnstliche Zusatzstoffe, cremige Textur und feiner Geschmack
    Geröstete Zwiebel 140 g
    Bewertung 4.5/5, 163 Rezensionen
    2,39 €
    (17,07 € / 1 kg)
  • Magnesium Pulver
    -25 %
    Wochenaktion

    Magnesium Pulver

    ⁠–⁠ FruchtgetrĂ€nk mit hoch bioverfĂŒgbarem Magnesium, trĂ€gt zur normalen Muskelfunktion und zur Verringerung von MĂŒdigkeit und ErmĂŒdung bei, NahrungsergĂ€nzungsmittel
    WaldfrĂŒchte 325 g
    Bewertung 4.7/5, 73 Rezensionen
    12,74 €
    UrsprĂŒnglicher Preis: 16,99 €
    (39,20 € / 1 kg)
  • Apfelchips

    Apfelchips

    ⁠–⁠ getrocknete ultraknusprige Scheiben, hergestellt aus hochwertigen Äpfeln, nicht frittiert, keine Sulfite
    NatĂŒrlich 30 g
    Bewertung 5.0/5, 70 Rezensionen
    1,59 €
    (53 € / 1 kg)
  • Energy Gel

    Energy Gel

    ⁠–⁠ eine schnelle Energie- und Elektrolytquelle, eine Kombination aus 3 schnell absorbierbaren BIO-Kohlenhydraten, fĂŒr lang anhaltende AktivitĂ€ten mit geringerer IntensitĂ€t
    Mango 40 g
    Bewertung 4.5/5, 191 Rezensionen
    1,99 €
    (49,75 € / 1 kg)
  • BIO Plant Protein Energy Balls

    BIO Plant Protein Energy Balls

    ⁠–⁠ weicher Snack mit flĂŒssiger FĂŒllung, bestreut mit NĂŒssen, Premium-BIO-Zutaten, Kombination aus Reis- und Erbsenprotein
    Erdbeere mit Kokosnuss 45 g (3 x 15 g)
    Bewertung 4.4/5, 66 Rezensionen
    2,29 €
    (50,89 € / 1 kg)
  • Fruit Stripes

    Fruit Stripes

    ⁠–⁠ 100% tschechische und slowakische FrĂŒchte, ohne Zuckerzusatz und Konservierungsstoffe, 200 g FrĂŒchte pro 20 g Produkt
    Apfel & Mango 20 g
    Bewertung 4.7/5, 69 Rezensionen
    1,49 €
    (74,50 € / 1 kg)
  • Fruit Stripes

    Fruit Stripes

    ⁠–⁠ 100% tschechische und slowakische FrĂŒchte, ohne Zuckerzusatz und Konservierungsstoffe, 200 g FrĂŒchte pro 20 g Produkt
    Apfel & Himbeere 20 g
    Bewertung 4.7/5, 217 Rezensionen
    1,49 €
    (74,50 € / 1 kg)
  • Fruit Stripes

    Fruit Stripes

    ⁠–⁠ 100% tschechische und slowakische FrĂŒchte, ohne Zuckerzusatz und Konservierungsstoffe, 200 g FrĂŒchte pro 20 g Produkt
    Apfel-Erdbeere 20 g
    Bewertung 4.7/5, 164 Rezensionen
    1,49 €
    (74,50 € / 1 kg)
  • 100% Cashew‑Butter
    -14 %
    Wochenaktion

    100% Cashew‑Butter

    ⁠–⁠ Cremige Nussbutter, sĂŒĂŸer buttriger Geschmack mit Karamellnote, Quelle ungesĂ€ttigter Fette und pflanzlichem Eiweiß
    Feine CashewnĂŒsse 1 000 g
    Bewertung 4.9/5, 356 Rezensionen
    15,04 €
    UrsprĂŒnglicher Preis: 17,69 €
    (15,04 € / 1 kg)
  • 100% Cashew‑Butter

    100% Cashew‑Butter

    ⁠–⁠ Cremige Nussbutter, sĂŒĂŸer buttriger Geschmack mit Karamellnote, Quelle ungesĂ€ttigter Fette und pflanzlichem Eiweiß
    Feine CashewnĂŒsse 500 g
    Bewertung 4.9/5, 356 Rezensionen
    10,49 €
    (20,98 € / 1 kg)
  • Gefriergetrocknete Kokosnuss

    Gefriergetrocknete Kokosnuss

    ⁠–⁠ Gefriergetrocknete KokosnussstĂŒcke, sĂŒĂŸ und knusprig, natĂŒrliche Quelle pflanzlicher Fette
    50 g
    Bewertung 4.6/5, 37 Rezensionen
    4,99 €
    (99,80 € / 1 kg)
  • Kreatin CreapureÂź
    Bestseller

    Kreatin CreapureÂź

    ⁠–⁠ mit deutschem Markenzeichen, steigert die körperliche LeistungsfĂ€higkeit bei aufeinanderfolgenden kurzen Intervallen, NahrungsergĂ€nzungsmittel
    Ohne Geschmack 300 g
    Bewertung 4.6/5, 242 Rezensionen
    21,99 €
    (73,30 € / 1 kg)
  • Kreatin CreapureÂź
    Bestseller

    Kreatin CreapureÂź

    ⁠–⁠ mit deutschem Markenzeichen, steigert die körperliche LeistungsfĂ€higkeit bei aufeinanderfolgenden kurzen Intervallen, NahrungsergĂ€nzungsmittel
    Ohne Geschmack 120 Kapseln
    Bewertung 4.6/5, 242 Rezensionen
    16,99 €
    (0,14 € / 1 Kapseln)
  • Cashewkerne naturbelassen

    Cashewkerne naturbelassen

    ⁠–⁠ knuspriger Snack mit sĂŒĂŸem Buttergeschmack, Quelle fĂŒr ungesĂ€ttigte Fette, salzfrei
    W320 1 000 g
    Bewertung 4.9/5, 314 Rezensionen
    14,99 €
    (14,99 € / 1 kg)
  • Protein Crispies

    Protein Crispies

    ⁠–⁠ super knusprige Proteinkugeln mit vollstĂ€ndigem Eiweiß, ideal fĂŒr MĂŒsli, Brei und Joghurt
    Zartbitterschokolade 130 g
    Bewertung 4.9/5, 165 Rezensionen
    7,99 €
    (61,46 € / 1 kg)
  • Grass‑Fed Whey Protein
    Bestseller
    Kostenloser Versand

    Grass‑Fed Whey Protein

    ⁠–⁠ aus der Milch von grasgefĂŒtterten KĂŒhen aus nachhaltiger Haltung, gesĂŒĂŸt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
    Vanille 2 000 g
    Bewertung 4.6/5, 3191 Rezensionen
    78,99 €
    (39,50 € / 1 kg)
  • Grass‑Fed Whey Protein
    Bestseller

    Grass‑Fed Whey Protein

    ⁠–⁠ aus der Milch von grasgefĂŒtterten KĂŒhen aus nachhaltiger Haltung, gesĂŒĂŸt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
    Ohne Geschmack 1 000 g
    Bewertung 4.5/5, 3288 Rezensionen
    44,99 €
    (44,99 € / 1 kg)
  • Grass‑Fed Whey Protein
    Bestseller

    Grass‑Fed Whey Protein

    ⁠–⁠ aus der Milch von grasgefĂŒtterten KĂŒhen aus nachhaltiger Haltung, gesĂŒĂŸt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
    Vanille 30 g
    Bewertung 4.6/5, 3191 Rezensionen
    2,49 €
    (83 € / 1 kg)
  • Grass‑Fed Whey Protein
    -10 %
    Bestseller
    Wochenaktion

    Grass‑Fed Whey Protein

    ⁠–⁠ aus der Milch von grasgefĂŒtterten KĂŒhen aus nachhaltiger Haltung, gesĂŒĂŸt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
    Erdbeer Milchshake 1 000 g
    Bewertung 4.5/5, 1218 Rezensionen
    40,49 €
    UrsprĂŒnglicher Preis: 44,99 €
    (40,49 € / 1 kg)
  • Grass‑Fed Whey Protein
    Bestseller

    Grass‑Fed Whey Protein

    ⁠–⁠ aus der Milch von grasgefĂŒtterten KĂŒhen aus nachhaltiger Haltung, gesĂŒĂŸt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
    Weiße Schokolade und Kokosnuss 30 g
    Bewertung 4.4/5, 229 Rezensionen
    2,49 €
    (83 € / 1 kg)
  • Whey Protein
    Bestseller
    GĂŒnstiger Preis
    Wochenaktion

    Whey Protein

    ⁠–⁠ ultrafiltriert durch CFM-Methode bei niedrigen Temperaturen, hoher Protein- und BCAA-Gehalt, gesĂŒĂŸt mit Steviolglykosiden
    Schokolade 30 g
    Bewertung 4.5/5, 347 Rezensionen
    2,19 €
    (73 € / 1 kg)
  • Whey Protein
    Bestseller

    Whey Protein

    ⁠–⁠ ultrafiltriert durch CFM-Methode bei niedrigen Temperaturen, hoher Protein- und BCAA-Gehalt, gesĂŒĂŸt mit Steviolglykosiden
    Schokolade mit HaselnĂŒssen 1 000 g
    Bewertung 4.5/5, 354 Rezensionen
    41,99 €
    (41,99 € / 1 kg)
  • Whey Protein
    Bestseller

    Whey Protein

    ⁠–⁠ ultrafiltriert durch CFM-Methode bei niedrigen Temperaturen, hoher Protein- und BCAA-Gehalt, gesĂŒĂŸt mit Steviolglykosiden
    Vanille 1 000 g
    Bewertung 4.7/5, 971 Rezensionen
    41,99 €
    (41,99 € / 1 kg)
  • Whey Protein
    Bestseller

    Whey Protein

    ⁠–⁠ ultrafiltriert durch CFM-Methode bei niedrigen Temperaturen, hoher Protein- und BCAA-Gehalt, gesĂŒĂŸt mit Steviolglykosiden
    Schokolade 1 000 g
    Bewertung 4.6/5, 437 Rezensionen
    41,99 €
    (41,99 € / 1 kg)
  • Whey Protein
    Bestseller

    Whey Protein

    ⁠–⁠ ultrafiltriert durch CFM-Methode bei niedrigen Temperaturen, hoher Protein- und BCAA-Gehalt, gesĂŒĂŸt mit Steviolglykosiden
    Ohne Geschmack 1 000 g
    Bewertung 4.5/5, 877 Rezensionen
    41,99 €
    (41,99 € / 1 kg)
  • Whey Protein
    Bestseller

    Whey Protein

    ⁠–⁠ ultrafiltriert durch CFM-Methode bei niedrigen Temperaturen, hoher Protein- und BCAA-Gehalt, gesĂŒĂŸt mit Steviolglykosiden
    Vanille 30 g
    Bewertung 4.7/5, 971 Rezensionen
    2,49 €
    (83 € / 1 kg)
  • Whey Protein
    Bestseller

    Whey Protein

    ⁠–⁠ ultrafiltriert durch CFM-Methode bei niedrigen Temperaturen, hoher Protein- und BCAA-Gehalt, gesĂŒĂŸt mit Steviolglykosiden
    Schokolade mit HaselnĂŒssen 30 g
    Bewertung 4.5/5, 354 Rezensionen
    2,49 €
    (83 € / 1 kg)
  • Whey Protein
    Bestseller

    Whey Protein

    ⁠–⁠ ultrafiltriert durch CFM-Methode bei niedrigen Temperaturen, hoher Protein- und BCAA-Gehalt, gesĂŒĂŸt mit Steviolglykosiden
    Zimt-Flakes 30 g
    Bewertung 4.5/5, 570 Rezensionen
    2,49 €
    (83 € / 1 kg)
  • Whey Protein
    -12 %
    Bestseller
    Wochenaktion

    Whey Protein

    ⁠–⁠ ultrafiltriert durch CFM-Methode bei niedrigen Temperaturen, hoher Protein- und BCAA-Gehalt, gesĂŒĂŸt mit Steviolglykosiden
    Panna Cotta 30 g
    Bewertung 4.3/5, 188 Rezensionen
    2,19 €
    UrsprĂŒnglicher Preis: 2,49 €
    (73 € / 1 kg)
  • Whey Protein
    Bestseller

    Whey Protein

    ⁠–⁠ ultrafiltriert durch CFM-Methode bei niedrigen Temperaturen, hoher Protein- und BCAA-Gehalt, gesĂŒĂŸt mit Steviolglykosiden
    Weiße Schokolade 30 g
    Bewertung 4.5/5, 363 Rezensionen
    2,49 €
    (83 € / 1 kg)
  • Whey Protein laktosefrei
    Laktosefrei

    Whey Protein laktosefrei

    ⁠–⁠ 75 % Eiweißgehalt, laktosefrei, gesĂŒĂŸt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
    Schokoladenshake 30 g
    Bewertung 4.4/5, 298 Rezensionen
    2,49 €
    (83 € / 1 kg)
  • Whey Protein laktosefrei
    Laktosefrei

    Whey Protein laktosefrei

    ⁠–⁠ 75 % Eiweißgehalt, laktosefrei, gesĂŒĂŸt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
    Vanillecreme 30 g
    Bewertung 4.5/5, 418 Rezensionen
    2,49 €
    (83 € / 1 kg)
  • Whey Protein laktosefrei
    Laktosefrei

    Whey Protein laktosefrei

    ⁠–⁠ 75 % Eiweißgehalt, laktosefrei, gesĂŒĂŸt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
    Heidelbeere 30 g
    Bewertung 4.1/5, 212 Rezensionen
    2,49 €
    (83 € / 1 kg)
  • Clear Whey Isolate

    Clear Whey Isolate

    ⁠–⁠ mit frischem Fruchtgeschmack, gesĂŒĂŸt mit Steviolglycosiden, mit mehr als 84 % Eiweiß
    Strawberry lemonade 500 g
    Bewertung 4.3/5, 965 Rezensionen
    31,99 €
    (63,98 € / 1 kg)
  • Clear Whey Isolate

    Clear Whey Isolate

    ⁠–⁠ mit frischem Fruchtgeschmack, gesĂŒĂŸt mit Steviolglycosiden, mit mehr als 84 % Eiweiß
    Peach fuzz 500 g
    Bewertung 4.3/5, 1002 Rezensionen
    31,99 €
    (63,98 € / 1 kg)
  • Clear Whey Isolate

    Clear Whey Isolate

    ⁠–⁠ mit frischem Fruchtgeschmack, gesĂŒĂŸt mit Steviolglycosiden, mit mehr als 84 % Eiweiß
    Pink grapefruit 500 g
    Bewertung 4.4/5, 600 Rezensionen
    31,99 €
    (63,98 € / 1 kg)
  • Clear Whey Isolate

    Clear Whey Isolate

    ⁠–⁠ mit frischem Fruchtgeschmack, gesĂŒĂŸt mit Steviolglycosiden, mit mehr als 84 % Eiweiß
    Peach fuzz 25 g
    Bewertung 4.3/5, 1002 Rezensionen
    2,39 €
    (95,60 € / 1 kg)
  • Clear Whey Isolate

    Clear Whey Isolate

    ⁠–⁠ mit frischem Fruchtgeschmack, gesĂŒĂŸt mit Steviolglycosiden, mit mehr als 84 % Eiweiß
    Gelbe Melone mit Mango 500 g
    Bewertung 4.6/5, 169 Rezensionen
    31,99 €
    (63,98 € / 1 kg)
  • Clear Whey Isolate

    Clear Whey Isolate

    ⁠–⁠ mit frischem Fruchtgeschmack, gesĂŒĂŸt mit Steviolglycosiden, mit mehr als 84 % Eiweiß
    Lemon ice tea 500 g
    Bewertung 4.6/5, 182 Rezensionen
    31,99 €
    (63,98 € / 1 kg)
  • Grass‑Fed Whey Protein Isolat
    Grass-Fed

    Grass‑Fed Whey Protein Isolat

    ⁠–⁠ Schnell resorbierendes Protein, minimaler Zucker- und Fettgehalt, gesĂŒĂŸt mit Steviolglycosiden aus Stevia
    Vanille 500 g
    Bewertung 4.5/5, 331 Rezensionen
    35,99 €
    (71,98 € / 1 kg)
  • Grass‑Fed Whey Protein Isolat
    Grass-Fed

    Grass‑Fed Whey Protein Isolat

    ⁠–⁠ Schnell resorbierendes Protein, minimaler Zucker- und Fettgehalt, gesĂŒĂŸt mit Steviolglycosiden aus Stevia
    Vanille 1 000 g
    Bewertung 4.5/5, 331 Rezensionen
    59,99 €
    (59,99 € / 1 kg)
  • Energy Gel

    Energy Gel

    ⁠–⁠ eine schnelle Energie- und Elektrolytquelle, eine Kombination aus 3 schnell absorbierbaren BIO-Kohlenhydraten, fĂŒr lang anhaltende AktivitĂ€ten mit geringerer IntensitĂ€t
    Kakao 40 g
    Bewertung 4.7/5, 72 Rezensionen
    1,99 €
    (49,75 € / 1 kg)
  • Energy Gel

    Energy Gel

    ⁠–⁠ eine schnelle Energie- und Elektrolytquelle, eine Kombination aus 3 schnell absorbierbaren BIO-Kohlenhydraten, fĂŒr lang anhaltende AktivitĂ€ten mit geringerer IntensitĂ€t
    Baobab 40 g
    Bewertung 4.2/5, 39 Rezensionen
    1,99 €
    (49,75 € / 1 kg)
  • Energy Gel

    Energy Gel

    ⁠–⁠ eine schnelle Energie- und Elektrolytquelle, eine Kombination aus 3 schnell absorbierbaren BIO-Kohlenhydraten, fĂŒr lang anhaltende AktivitĂ€ten mit geringerer IntensitĂ€t
    Zitrone und Matcha 40 g
    Bewertung 4.3/5, 63 Rezensionen
    1,99 €
    (49,75 € / 1 kg)
  • Mandelbutter

    Mandelbutter

    ⁠–⁠ 100% Creme aus Mandeln mit Schale, ohne SĂŒĂŸungsmittel oder Aromen, reich an ungesĂ€ttigten Fetten und Eiweiß
    Feine Mandeln 500 g
    Bewertung 4.6/5, 208 Rezensionen
    9,49 €
    (18,98 € / 1 kg)
  • Elektrolyte

    Elektrolyte

    ⁠–⁠ einfache Zusammensetzung und frischer Geschmack, in Form eines löslichen Pulvers, NahrungsergĂ€nzungsmittel
    Wassermelone 320 g
    Bewertung 4.6/5, 233 Rezensionen
    19,99 €
    (62,47 € / 1 kg)
  • Clear Whey Isolate

    Clear Whey Isolate

    ⁠–⁠ mit frischem Fruchtgeschmack, gesĂŒĂŸt mit Steviolglycosiden, mit mehr als 84 % Eiweiß
    Mandarine 500 g
    Bewertung 4.6/5, 140 Rezensionen
    31,99 €
    (63,98 € / 1 kg)
  • Elektrolyte

    Elektrolyte

    ⁠–⁠ einfache Zusammensetzung und frischer Geschmack, in Form eines löslichen Pulvers, NahrungsergĂ€nzungsmittel
    Mandarine 320 g
    Bewertung 4.7/5, 96 Rezensionen
    19,99 €
    (62,47 € / 1 kg)
  • Liposomales Vitamin D3

    Liposomales Vitamin D3

    ⁠–⁠ Vitamin D3 in liposomaler Form zum Schutz des Wirkstoffs beim Durchgang durch den Verdauungstrakt, in veganen Kapseln
    90 Kapseln
    Bewertung 4.0/5, 5 Rezensionen
    17,99 €
    (0,20 € / 1 Kapseln)
  • Granola
    Bestseller

    Granola

    ⁠–⁠ gebackene Haferflocken und NĂŒsse – große knusprige Cluster, handverarbeitet in kleinen Chargen fĂŒr maximale Frische, gluten- und zuckerfrei
    Mandeln & Honig 400 g
    Bewertung 4.8/5, 18 Rezensionen
    9,49 €
    (23,73 € / 1 kg)
  • Clear Whey Isolate

    Clear Whey Isolate

    ⁠–⁠ mit frischem Fruchtgeschmack, gesĂŒĂŸt mit Steviolglycosiden, mit mehr als 84 % Eiweiß
    Mandarine 25 g
    Bewertung 4.6/5, 140 Rezensionen
    2,39 €
    (95,60 € / 1 kg)
  • Granola
    Bestseller

    Granola

    ⁠–⁠ gebackene Haferflocken und NĂŒsse – große knusprige Cluster, handverarbeitet in kleinen Chargen fĂŒr maximale Frische, gluten- und zuckerfrei
    Schokolade und Cashew 400 g
    Bewertung 4.8/5, 49 Rezensionen
    9,49 €
    (23,73 € / 1 kg)
  • Electrolyte Drink

    Electrolyte Drink

    ⁠–⁠ GetrĂ€nk mit Elektrolyten und Kokoswasser, gesĂŒĂŸt mit Steviolglycosiden aus Stevia
    Salty Lime 500 ml
    Bewertung 3.8/5, 100 Rezensionen
    2,19 €
    (4,38 € / 1 l)
  • KĂ€seflips

    KĂ€seflips

    ⁠–⁠ Knuspriger Snack aus gereiftem lettischem KĂ€se, 50% Eiweißgehalt, laktosefrei
    Pikante Paprika 50 g
    Bewertung 4.6/5, 13 Rezensionen
    2,79 €
    (55,80 € / 1 kg)
  • KĂ€seflips

    KĂ€seflips

    ⁠–⁠ Knuspriger Snack aus gereiftem lettischem KĂ€se, 50% Eiweißgehalt, laktosefrei
    Oregano und Basilikum 50 g
    Bewertung 4.7/5, 20 Rezensionen
    2,79 €
    (55,80 € / 1 kg)
  • Nut Butter Topping
    -11 %
    Wochenaktion

    Nut Butter Topping

    ⁠–⁠ cremiges Topping, einfache Dosierung, ohne zugesetzten Zucker oder synthetische Zusatzstoffe
    Pistazien 250 g
    Bewertung 5.0/5, 2 Rezensionen
    14,25 €
    UrsprĂŒnglicher Preis: 16,19 €
    (57 € / 1 kg)