Angebotspakete

Produkte: 755
  • -7 % für 3 Stk.

    Instant Protein Porridge

    ⁠–⁠ besonders cremig, 25 g Eiweiß pro Portion, reich an Ballaststoffen
    3× Schokoladen-Brownie 400 g
    Bewertung 4.6/5, 250 Rezensionen
    22,29 €
    Ursprünglicher Preis: 23,97 €
    (18,58 € / 1 kg)
  • -5 % für 4 Stk.

    BIO Kokoscreme

    ⁠–⁠ 95 % Kokosnussfleischanteil, ohne Verdickungsmittel oder Zucker, geeignet für Veganer
    4× 400 g
    Bewertung 5.0/5, 5 Rezensionen
    12,00 €
    Ursprünglicher Preis: 12,76 €
    (7,50 € / 1 kg)
  • -8 % für 8 Stk.

    BIO Mandeldrink

    ⁠–⁠ Pflanzliches Getränk aus Bio-Mandeln, ohne Zusatzstoffe, geeignet für Veganer und Menschen mit Laktoseintoleranz
    8× 1 000 ml
    Bewertung 4.0/5, 51 Rezensionen
    22,00 €
    Ursprünglicher Preis: 23,92 €
    (2,75 € / 1 l)
  • Protein Mug Cake Mix

    ⁠–⁠ fluffige und saftige Konsistenz, 20 g Protein pro Portion, hochwertige Proteine mit allmählicher Freisetzung
    3× Schokolade und Haselnuss 420 g
    Bewertung 4.7/5, 282 Rezensionen
    38,52 €
    (30,57 € / 1 kg)
  • -7 % für 3 Stk.

    Instant Protein-Reis-Porrdige

    ⁠–⁠ glutenfreier Porrdige mit cremiger Konsistenz, aus hochwertigem BIO Reis, ohne Farb- und Konservierungsstoffe
    3× Erdbeere 400 g
    Bewertung 4.7/5, 135 Rezensionen
    19,50 €
    Ursprünglicher Preis: 20,97 €
    (16,25 € / 1 kg)
  • -10 % für 20 Stk.

    Energy Riegel

    ⁠–⁠ glutenfreier Fruchtriegel, nur aus 4 natürlichen Zutaten, Ballaststoffquelle
    20× Erdbeere in Schokolade überzogen 55 g
    Bewertung 4.7/5, 46 Rezensionen
    30,40 €
    Ursprünglicher Preis: 33,80 €
    (27,64 € / 1 kg)
  • Dijon Senf
    -7 % für 3 Stk.

    Dijon Senf

    ⁠–⁠ hergestellt nach traditionellem Rezept in Frankreich, intensives Aroma und milde Schärfe, ohne Konservierungsstoffe
    3× 200 g
    Bewertung 4.9/5, 44 Rezensionen
    9,09 €
    Ursprünglicher Preis: 9,87 €
    (15,15 € / 1 kg)
  • 87% Backprotein

    87% Backprotein

    ⁠–⁠ Molkenisolat, für eine super zarte Struktur
    3× 500 g
    Bewertung 4.9/5, 102 Rezensionen
    56,07 €
    (37,38 € / 1 kg)
  • -10 % für 6 Stk.

    Demi Glace

    ⁠–⁠ kräftige Gourmet-Brühe aus Knochen und Fleisch, bis zu 4 l Soße in einer Packung, ohne Konservierungsstoffe
    6× 240 ml
    Bewertung 2.1/5, 24 Rezensionen
    31,26 €
    Ursprünglicher Preis: 34,74 €
    (21,71 € / 1 l)
  • -8 % für 4 Stk.

    Mix aus gefriergetrockneten Gartenfrüchten

    ⁠–⁠ Gefriergetrocknete Fruchtmischung, mit 100% natürlicher Zusammensetzung, perfektem Geschmack und Knusprigkeit
    4× 45 g
    Bewertung 4.4/5, 33 Rezensionen
    14,68 €
    Ursprünglicher Preis: 15,96 €
    (81,56 € / 1 kg)
  • BIO Adaptogener Pilzkaffee

    BIO Adaptogener Pilzkaffee

    ⁠–⁠ Mischung aus 100% Arabica mit Pilzen und Ashwagandha, hochkonzentrierte BIO‑Extrakte, MCT‑Pulver als Energiequelle, Nahrungsergänzungsmittel
    3× 180 g
    Bewertung 3.4/5, 25 Rezensionen
    58,05 €
    (107,50 € / 1 kg)
  • -6 % für 3 Stk.

    Kokoschips mit Schale

    ⁠–⁠ extra knusprige Scheiben mit Schale, saftig und geschmacksintensiv, Quelle von wertvollen MCT-Fetten
    3× 250 g
    Bewertung 4.9/5, 44 Rezensionen
    9,78 €
    Ursprünglicher Preis: 10,47 €
    (13,04 € / 1 kg)
  • Bourbon Vanillepulver

    ⁠–⁠ fein gemahlene hochwertige Bourbon Vanille aus Uganda
    3× 10 g
    Bewertung 4.5/5, 147 Rezensionen
    19,17 €
    (639 € / 1 kg)
  • -8 % für 3 Stk.

    Protein Pancake & Waffle Mix

    ⁠–⁠ Bereite dir eigene Proteinwaffeln oder Pfannkuchen in weniger als 10 Minuten zu, mit hohem Milcheiweißgehalt
    3× Kakao mit Schokoladenstückchen 420 g
    Bewertung 4.3/5, 106 Rezensionen
    30,33 €
    Ursprünglicher Preis: 32,97 €
    (24,07 € / 1 kg)
  • -7 % für 3 Stk.

    Ghee

    ⁠–⁠ geklärte Butter zum Kochen und Backen – hoher Rauchpunkt
    3× 330 ml
    Bewertung 4.9/5, 78 Rezensionen
    27,87 €
    Ursprünglicher Preis: 29,97 €
    (28,15 € / 1 l)
  • -7 % für 3 Stk.

    Instant Protein Porridge

    ⁠–⁠ besonders cremig, 25 g Eiweiß pro Portion, reich an Ballaststoffen
    3× Kokosnuss mit Milchschokolade 400 g
    Bewertung 4.5/5, 68 Rezensionen
    22,29 €
    Ursprünglicher Preis: 23,97 €
    (18,58 € / 1 kg)
  • Gebackenes Müsli

    ⁠–⁠ gebackene Haferflocken mit Trockenfrüchten, glutenfrei, knusprig und 100 % natürlich
    2× Heidelbeeren, Himbeeren & Zimt 600 g
    Bewertung 4.8/5, 185 Rezensionen
    17,58 €
    (14,65 € / 1 kg)
  • Schlaftee

    Schlaftee

    ⁠–⁠ 6 traditionelle Kräuter für leichteres Einschlafen, normalen Schlaf und mentales Wohlbefinden bei Stress
    3× 50 g
    Bewertung 4.4/5, 40 Rezensionen
    11,07 €
    (73,80 € / 1 kg)
  • Instant Porridge

    ⁠–⁠ super cremig, hoher Ballaststoffgehalt, 100 % natürlicher Geschmack
    3× Erdbeere und Himbeere 400 g
    Bewertung 4.7/5, 366 Rezensionen
    18,45 €
    (15,38 € / 1 kg)
  • -10 % für 2 Stk.

    BIO Brauner Basmati Reis

    ⁠–⁠ brauner Basmatireis aus dem Bergfuß des Himalaya
    2× 500 g
    Bewertung 4.5/5, 75 Rezensionen
    5,38 €
    Ursprünglicher Preis: 5,98 €
    (5,38 € / 1 kg)
  • -7 % für 5 Stk.

    BIO Rice Chocoballs

    ⁠–⁠ super knusprige Kugeln, saubere Zutaten ohne unnötige Inhaltsstoffe, eine dicke Portion handwerklich hergestellter bean-to-bar Schokolade
    5× Weiße Schokolade mit Himbeere 50 g
    Bewertung 4.8/5, 572 Rezensionen
    10,55 €
    Ursprünglicher Preis: 11,45 €
    (42,20 € / 1 kg)
  • -7 % für 2 Stk.
    Kostenloser Versand

    Pflanzliches Protein

    ⁠–⁠ Erbsenprotein und Reisprotein Mischung
    2× Schokolade 1 000 g
    Bewertung 3.7/5, 184 Rezensionen
    78,10 €
    Ursprünglicher Preis: 83,98 €
    (39,05 € / 1 kg)
  • -10 % für 3 Stk.

    100% Cashew‑Butter

    ⁠–⁠ cremige Nussbutter, süßer Buttergeschmack mit einem Hauch von Karamell
    3× feine Cashewnüsse 500 g
    Bewertung 4.9/5, 356 Rezensionen
    28,32 €
    Ursprünglicher Preis: 31,47 €
    (18,88 € / 1 kg)
  • BIO Kokoschips
    -11 % für 6 Stk.

    BIO Kokoschips

    ⁠–⁠ gebackene Kokoschips mit ultrareiner Zusammensetzung
    6× Kakao 40 g
    Bewertung 4.9/5, 94 Rezensionen
    11,58 €
    Ursprünglicher Preis: 13,14 €
    (48,25 € / 1 kg)
  • -12 % für 2 Stk.

    Trinkmahlzeit

    ⁠–⁠ Eiweißgetränk mit komplexen Kohlenhydraten, 400 kcal pro Portion, mit Vitaminen und Mineralstoffen, natürliche Aromatisierung und Süßung
    2× Schokolade 900 g
    Bewertung 4.3/5, 69 Rezensionen
    43,98 €
    Ursprünglicher Preis: 49,98 €
    (24,43 € / 1 kg)
  • -5 % für 3 Stk.

    Leinsamen Chips

    ⁠–⁠ knusprige Leinsamenscheiben mit einer Mischung aus natürlichen Gewürzen, einer Quelle von Ballaststoffen, Eiweiß und Omega-3-Fettsäuren
    3× Pikant 50 g
    Bewertung 4.2/5, 100 Rezensionen
    6,18 €
    Ursprünglicher Preis: 6,57 €
    (41,20 € / 1 kg)
  • Protein Mug Cake Mix

    ⁠–⁠ fluffige und saftige Konsistenz, 20 g Protein pro Portion, hochwertige Proteine mit allmählicher Freisetzung
    3× Schokoladen-Brownie 420 g
    Bewertung 4.8/5, 451 Rezensionen
    37,20 €
    (29,52 € / 1 kg)
  • -10 % für 12 Stk.

    BIO Tomatensauce

    ⁠–⁠ voller Geschmack von Cherrytomaten, mit extra nativem Olivenöl, ohne Konservierungsstoffe
    12× Basilikum 250 g
    Bewertung 5.0/5, 68 Rezensionen
    26,88 €
    Ursprünglicher Preis: 29,88 €
    (8,96 € / 1 kg)
  • Kakao BIO
    -10 % für 3 Stk.

    Kakao BIO

    ⁠–⁠ Criollo‑Sorte, nicht alkalisiert, aus ökologischem Landbau
    3× {'German translation': 'ungeröstet'} 150 g
    Bewertung 5.0/5, 16 Rezensionen
    17,52 €
    Ursprünglicher Preis: 19,47 €
    (38,93 € / 1 kg)
  • -8 % für 4 Stk.

    Mix aus gefriergetrockneten Waldfrüchten

    ⁠–⁠ Gefriergetrocknete Fruchtmischung, mit 100% natürlicher Zusammensetzung, perfektem Geschmack und Knusprigkeit
    4× 45 g
    Bewertung 4.8/5, 38 Rezensionen
    14,68 €
    Ursprünglicher Preis: 15,96 €
    (81,56 € / 1 kg)
  • -8 % für 3 Stk.

    BIO Jasmin Reis

    ⁠–⁠ duftender Jasmin Reis für Risotto und Auflauf
    3× 1 000 g
    Bewertung 5.0/5, 34 Rezensionen
    15,15 €
    Ursprünglicher Preis: 16,47 €
    (5,05 € / 1 kg)
  • -5 % für 5 Stk.

    Flapjack

    ⁠–⁠ ein weicher Haferriegel mit hohem Ballaststoffgehalt
    5× Ahornsirup/Pekannüsse 60 g
    Bewertung 4.6/5, 1051 Rezensionen
    9,45 €
    Ursprünglicher Preis: 9,95 €
    (31,50 € / 1 kg)
  • Edible Cookie Dough

    ⁠–⁠ köstlicher Keksteig voller gemahlener Erdnüsse und finnischer Flocken, den du direkt aus dem Glas essen kannst
    3× Erdnussbutter und Schokoladenkekse 350 g
    Bewertung 4.5/5, 466 Rezensionen
    31,17 €
    (29,69 € / 1 kg)
  • -15 % für 14 Stk.
    Bestseller

    BIO Energy Ball

    ⁠–⁠ BIO-Fruchtkügelchen mit Füllung, hoher Ballaststoffgehalt
    14× Blaubeere und Apfel 30 g
    Bewertung 4.6/5, 145 Rezensionen
    18,90 €
    Ursprünglicher Preis: 22,26 €
    (45 € / 1 kg)
  • -10 % für 14 Stk.

    BIO Mikrowellen-Popcorn

    ⁠–⁠ frisches knuspriges Popcorn, reine Zutaten, hoher Ballaststoffgehalt
    14× gesalzen aus gelbem Mais 90 g
    Bewertung 4.7/5, 45 Rezensionen
    20,02 €
    Ursprünglicher Preis: 22,26 €
    (15,89 € / 1 kg)
  • -12 % für 3 Stk.

    Multivitamin für Frauen

    ⁠–⁠ 100 % der empfohlenen Tagesdosis an Vitaminen, 47 aktive Wirkstoffe, mit Vitamin B6 zur Unterstützung des Immunsystems und der hormonellen Aktivität, Nahrungsergänzungsmittel
    3× 90 Kapseln
    Bewertung 4.8/5, 36 Rezensionen
    58,05 €
    Ursprünglicher Preis: 65,97 €
    (0,22 € / 1 Kapseln)
  • Instant Porridge

    ⁠–⁠ super cremig, hoher Ballaststoffgehalt, 100 % natürlicher Geschmack
    3× Schokolade 400 g
    Bewertung 4.8/5, 145 Rezensionen
    18,45 €
    (15,38 € / 1 kg)
  • -10 % für 3 Stk.

    Joint Complex

    ⁠–⁠ Glucosamin, Chondroitin, MSM und Extrakt aus dem Harz von Boswellia serrata, Unterstützung des normalen Zustands der Gelenke, Nahrungsergänzungsmittel
    3× 90 Kapseln
    Bewertung 4.2/5, 14 Rezensionen
    37,77 €
    Ursprünglicher Preis: 41,97 €
    (0,14 € / 1 Kapseln)
  • Nut Spread Topping Combo

    ⁠–⁠ Samtig‑cremige Toppings, mehr als 74 % Nüsse, reich an Ballaststoffen und ungesättigten Fetten, ohne künstliche Süßstoffe
    34,10 €
  • Thunfischcreme
    -7 % für 6 Stk.

    Thunfischcreme

    ⁠–⁠ 61% Fleisch vom wild gefangenen Echten Bonito, zarter Geschmack und Konsistenz
    6× 75 g
    Bewertung 4.4/5, 59 Rezensionen
    18,18 €
    Ursprünglicher Preis: 19,74 €
    (40,40 € / 1 kg)
  • -7 % für 2 Stk.
    Kostenloser Versand

    Pflanzliches Protein

    ⁠–⁠ Erbsenprotein und Reisprotein Mischung
    2× Vanille 1 000 g
    Bewertung 3.5/5, 384 Rezensionen
    78,10 €
    Ursprünglicher Preis: 83,98 €
    (39,05 € / 1 kg)
  • -12 % für 3 Stk.
    Grass-Fed

    Grass‑Fed Kollagen mit Vitamin C

    ⁠–⁠ erfrischendes Instant‑Getränk, mit Grass‑Fed‑Kollagenpeptiden, Vitamin C unterstützt den normalen Zustand von Haut, Knochen und Knorpel, Nahrungsergänzungsmittel
    3× Pfirsich 200 g
    Bewertung 4.8/5, 167 Rezensionen
    35,61 €
    Ursprünglicher Preis: 40,47 €
    (59,35 € / 1 kg)
  • Gemüsebouillon
    -10 % für 3 Stk.

    Gemüsebouillon

    ⁠–⁠ konzentrierter Geschmack, mit extra nativem Olivenöl, 89 % Gemüse, ohne Konservierungsstoffe und Geschmacksverstärker
    3× 300 g
    Bewertung 5.0/5, 36 Rezensionen
    14,82 €
    Ursprünglicher Preis: 16,47 €
    (16,47 € / 1 kg)
  • Instant Protein-Reis-Porrdige

    ⁠–⁠ glutenfreier Porrdige mit cremiger Konsistenz, aus hochwertigem BIO Reis, ohne Farb- und Konservierungsstoffe
    3× Milchschokolade mit Haselnüssen 400 g
    Bewertung 4.7/5, 132 Rezensionen
    19,47 €
    (16,23 € / 1 kg)
  • Protein Overnight Oats
    -7 % für 3 Stk.

    Protein Overnight Oats

    ⁠–⁠ Mischung zur schnellen Zubereitung eines glutenfreien Frühstücks, cremige Konsistenz, extra Portion Eiweiß
    3× Himbeere 400 g
    Bewertung 5.0/5, 2 Rezensionen
    22,29 €
    Ursprünglicher Preis: 23,97 €
    (18,58 € / 1 kg)
  • Wild Jerky
    -8 % für 5 Stk.

    Wild Jerky

    ⁠–⁠ Premium-Jerky aus Wildfleisch aus Estland, nur mit Meersalz gewürzt
    5× los 25 g
    Bewertung 4.6/5, 14 Rezensionen
    29,85 €
    Ursprünglicher Preis: 32,45 €
    (238,80 € / 1 kg)
  • Instant Protein Porridge

    Instant Protein Porridge

    ⁠–⁠ besonders cremig, 25 g Eiweiß pro Portion, reich an Ballaststoffen
    3× weiße Schokolade mit Heidelbeeren 400 g
    Bewertung 4.7/5, 37 Rezensionen
    21,09 €
    (17,58 € / 1 kg)
  • Powidl
    -8 % für 3 Stk.

    Powidl

    ⁠–⁠ langsam gebacken für intensiven Geschmack, 100 % Frucht, ohne zugesetzten Zucker
    3× Pflaume 380 g
    Bewertung 5.0/5, 16 Rezensionen
    22,05 €
    Ursprünglicher Preis: 23,97 €
    (19,34 € / 1 kg)
  • Powidl
    -8 % für 3 Stk.

    Powidl

    ⁠–⁠ langsam gebacken für intensiven Geschmack, 100 % Frucht, ohne zugesetzten Zucker
    3× Birne 380 g
    Bewertung 5.0/5, 6 Rezensionen
    22,05 €
    Ursprünglicher Preis: 23,97 €
    (19,34 € / 1 kg)
  • Powidl
    -8 % für 3 Stk.

    Powidl

    ⁠–⁠ langsam gebacken für intensiven Geschmack, 100 % Frucht, ohne zugesetzten Zucker
    3× Apfel 380 g
    Bewertung 4.0/5, 1 Rezension
    22,05 €
    Ursprünglicher Preis: 23,97 €
    (19,34 € / 1 kg)
  • -8 % für 12 Stk.

    Turkey Stripe

    ⁠–⁠ ehrlicher Fleisch‑Snack von einem Familienbetrieb, 165 g Fleisch pro 100 g Produkt, weiche und saftige Textur
    12× 25 g
    Bewertung 4.7/5, 14 Rezensionen
    33,00 €
    Ursprünglicher Preis: 35,88 €
    (110 € / 1 kg)
  • Instant Porridge
    -6 % für 3 Stk.

    Instant Porridge

    ⁠–⁠ super cremig, hoher Ballaststoffgehalt, 100 % natürlicher Geschmack
    3× Apfel mit Zimt ohne Zuckerzusatz 420 g
    Bewertung 4.9/5, 10 Rezensionen
    20,91 €
    Ursprünglicher Preis: 22,47 €
    (16,60 € / 1 kg)
  • Tee aus roten Früchten BIO
    -8 % für 3 Stk.

    Tee aus roten Früchten BIO

    ⁠–⁠ Ehrlicher Fruchtgeschmack, hervorragend heiß oder als Eistee, ohne Aromen und Farbstoffe
    3× 80 g
    Bewertung 4.9/5, 9 Rezensionen
    15,15 €
    Ursprünglicher Preis: 16,47 €
    (63,13 € / 1 kg)
  • BIO Kamillentee

    BIO Kamillentee

    ⁠–⁠ reiches Aroma, unterstützt die Entspannung und die normale Verdauung
    3× 50 g
    Bewertung 4.9/5, 13 Rezensionen
    11,85 €
    (79 € / 1 kg)
  • BIO Kukicha

    BIO Kukicha

    ⁠–⁠ Traditioneller japanischer grüner Tee mit mild-süßem Geschmack
    3× 50 g
    Bewertung 4.9/5, 7 Rezensionen
    16,56 €
    (110,40 € / 1 kg)
  • Protein Mug Cake Mix

    Protein Mug Cake Mix

    ⁠–⁠ fluffige und saftige Konsistenz, 20 g Protein pro Portion, hochwertige Proteine mit allmählicher Freisetzung
    3× Schokoladen-Brownie 700 g
    Bewertung 4.8/5, 451 Rezensionen
    55,05 €
    (26,21 € / 1 kg)
  • Protein-Brownie Backmischung
    -12 % für 3 Stk.

    Protein-Brownie Backmischung

    ⁠–⁠ zur Zubereitung eines glutenfreien Desserts, mit Milchprotein, einfache Zubereitung
    3× 400 g
    Bewertung 4.6/5, 12 Rezensionen
    29,01 €
    Ursprünglicher Preis: 32,97 €
    (24,18 € / 1 kg)
  • Instant Protein Porridge
    -7 % für 3 Stk.

    Instant Protein Porridge

    ⁠–⁠ besonders cremig, 25 g Eiweiß pro Portion, reich an Ballaststoffen
    3× Apfel und Zimt 400 g
    Bewertung 4.9/5, 9 Rezensionen
    22,29 €
    Ursprünglicher Preis: 23,97 €
    (18,58 € / 1 kg)
  • BIO Balsamico‑Creme
    -7 % für 3 Stk.

    BIO Balsamico‑Creme

    ⁠–⁠ Ausgeprägter süß-säuerlicher Geschmack, dickflüssige Konsistenz ohne Verdickungsmittel, echter Balsamico‑Essig aus Modena.
    3× 150 ml
    Bewertung 5.0/5, 9 Rezensionen
    10,47 €
    Ursprünglicher Preis: 11,37 €
    (23,27 € / 1 l)
  • -6 % für 3 Stk.

    Hirsebrei

    ⁠–⁠ natürlich glutenfreier Hirsebrei, cremige Konsistenz in einer Minute, aus hochwertigen, sorgfältig ausgewählten Zutaten
    3× Himbeere 420 g
    Bewertung 4.4/5, 10 Rezensionen
    20,91 €
    Ursprünglicher Preis: 22,47 €
    (16,60 € / 1 kg)