Angebotspakete

Produkte: 755
  • Nut Spread
    -8 % für 3 Stk.

    Nut Spread

    ⁠–⁠ Gourmet‑Butter, natürlich aromatisiert, ohne künstliche Süßstoffe
    3× Bananenbrot 350 g
    Bewertung 4.7/5, 124 Rezensionen
    35,85 €
    Ursprünglicher Preis: 38,97 €
    (34,14 € / 1 kg)
  • Cashewkerne naturbelassen
    -8 % für 3 Stk.

    Cashewkerne naturbelassen

    ⁠–⁠ knuspriger Snack mit süßem Buttergeschmack, Quelle für ungesättigte Fette, salzfrei
    3× W240 500 g
    Bewertung 1.0/5, 1 Rezension
    22,05 €
    Ursprünglicher Preis: 23,97 €
    (14,70 € / 1 kg)
  • Cashewkerne naturbelassen
    -8 % für 3 Stk.

    Cashewkerne naturbelassen

    ⁠–⁠ knuspriger Snack mit süßem Buttergeschmack, Quelle für ungesättigte Fette, salzfrei
    3× W240 1 000 g
    Bewertung 1.0/5, 1 Rezension
    46,89 €
    Ursprünglicher Preis: 50,97 €
    (15,63 € / 1 kg)
  • Mischung aus gefriergetrockneten Erdbeeren und Bananen
    -8 % für 3 Stk.
    Neu

    Mischung aus gefriergetrockneten Erdbeeren und Bananen

    ⁠–⁠ Kombination aus Frühstücksfrüchten, 100 % gefriergetrocknet zur Erhaltung der Nährstoffe, knusprig und schmeckt wie frisch
    3× 90 g
    Bewertung 5.0/5, 4 Rezensionen
    16,53 €
    Ursprünglicher Preis: 17,97 €
    (61,22 € / 1 kg)
  • Walnüsse
    -6 % für 2 Stk.
    Neu

    Walnüsse

    ⁠–⁠ schonend verpackt aus den USA, natürliche Quelle ungesättigter Fette, mit vollem Geschmack, leicht süßlich
    2× 80 % einer Hälfte 500 g
    Bewertung 3.5/5, 2 Rezensionen
    15,96 €
    Ursprünglicher Preis: 16,98 €
    (15,96 € / 1 kg)
  • -5 % für 2 Stk.
    Neu

    Chia-Samen

    ⁠–⁠ Chiasamen aus Paraguay, mild neutraler Geschmack, Eiweißquelle, hoher Ballaststoffgehalt
    2× 1 000 g
    Bewertung 4.9/5, 100 Rezensionen
    14,80 €
    Ursprünglicher Preis: 15,58 €
    (7,40 € / 1 kg)
  • BIO Cookies

    ⁠–⁠ Keks zu Kaffee oder Tee, 100 % natürliche Zutaten, gesüßt mit Honig und Rohrzucker
    3× Chlorella und Orange 135 g (4 x 2 Cookies)
    Bewertung 4.6/5, 221 Rezensionen
    9,21 €
    (22,74 € / 1 kg)
  • -5 % für 2 Stk.

    Fruit Spread

    ⁠–⁠ Handverarbeiteter 100 % Fruchtaufstrich, ohne Konservierungsstoffe
    2× Erdbeere 185 g
    Bewertung 4.5/5, 398 Rezensionen
    15,18 €
    Ursprünglicher Preis: 15,98 €
    (41,03 € / 1 kg)
  • Instant Protein Porridge

    ⁠–⁠ besonders cremig, 25 g Eiweiß pro Portion, reich an Ballaststoffen
    3× Erdbeermousse 400 g
    Bewertung 4.5/5, 179 Rezensionen
    21,09 €
    (17,58 € / 1 kg)
  • -10 % für 3 Stk.

    Energy & Focus Powder

    ⁠–⁠ Pulvermischung mit Koffein und Magnesium zur Unterstützung der Konzentration und Verringerung von Müdigkeit, gesüßt mit Steviolglycosiden, Nahrungsergänzungsmittel
    3× Pfirsich 195 g
    Bewertung 4.5/5, 46 Rezensionen
    26,97 €
    Ursprünglicher Preis: 29,97 €
    (46,10 € / 1 kg)
  • -5 % für 2 Stk.

    Fruit Spread

    ⁠–⁠ Handverarbeiteter 100 % Fruchtaufstrich, ohne Konservierungsstoffe
    2× Mango mit Ananas und Himbeeren 185 g
    Bewertung 4.5/5, 172 Rezensionen
    15,18 €
    Ursprünglicher Preis: 15,98 €
    (41,03 € / 1 kg)
  • Bananen in Schokolade
    -10 % für 3 Stk.

    Bananen in Schokolade

    ⁠–⁠ weiche Stücke getrockneter Bananen überzogen mit 65% Zartbitterschokolade, schonend getrocknet bei niedrigen Temperaturen, ohne Überzugsmittel
    3× Zartbitterschokolade 250 g
    Bewertung 4.4/5, 31 Rezensionen
    21,57 €
    Ursprünglicher Preis: 23,97 €
    (28,76 € / 1 kg)
  • -4 %

    Magnesium Drink Mix

    ⁠–⁠ Fruchtgetränk mit der am besten absorbierbaren Form von Magnesium, verhindert Muskelkrämpfe, beugt Müdigkeit vor
    40,77 €
    Ursprünglicher Preis: 42,47 €
  • -12 % für 2 Stk.

    Intra Workout

    ⁠–⁠ Getränk mit Kohlenhydraten, Elektrolyten und Koffein für langanhaltende Belastung, Nahrungsergänzungsmittel
    2× Pfirsich und Orange 750 g
    Bewertung 4.4/5, 68 Rezensionen
    43,98 €
    Ursprünglicher Preis: 49,98 €
    (29,32 € / 1 kg)
  • -14 % für 3 Stk.

    Liver Complex

    ⁠–⁠ Unterstützung der Lebergesundheit dank Extrakt aus Mariendistel, Artischocke, Kurkuma und Cholin, Nahrungsergänzungsmittel
    3× 90 Kapseln
    Bewertung 5.0/5, 4 Rezensionen
    37,38 €
    Ursprünglicher Preis: 43,47 €
    (0,14 € / 1 Kapseln)
  • Mandeln in Schokolade
    -10 % für 3 Stk.

    Mandeln in Schokolade

    ⁠–⁠ frische und super knusprige Nüsse, eine ordentliche Schicht Schokolade, ohne Überzugsmittel
    3× Milchschokolade in Zimtpulver 250 g
    Bewertung 4.8/5, 33 Rezensionen
    26,97 €
    Ursprünglicher Preis: 29,97 €
    (35,96 € / 1 kg)
  • -10 % für 2 Stk.
    Laktosefrei
    Kostenloser Versand

    Whey Protein laktosefrei

    ⁠–⁠ 75 % Eiweißgehalt, laktosefrei, gesüßt mit Steviolglycosiden, ultrafiltriert bei niedrigen Temperaturen
    2× Heidelbeere 1 000 g
    Bewertung 4.1/5, 213 Rezensionen
    75,58 €
    Ursprünglicher Preis: 83,98 €
    (37,79 € / 1 kg)
  • -10 % für 3 Stk.

    BIO Regenerierender Rindertalg-Balsam

    ⁠–⁠ Regenerierender und nährender Balsam, spendet der Haut intensive Feuchtigkeit, mit einem belebenden Duft von Minze und Lavendel
    3× Minze und Lavendel 60 ml
    Bewertung 4.9/5, 31 Rezensionen
    40,47 €
    Ursprünglicher Preis: 44,97 €
    (224,83 € / 1 l)
  • Energy & Focus Powder
    -12 % für 3 Stk.

    Energy & Focus Powder

    ⁠–⁠ Pulvermischung mit Koffein und Magnesium zur Unterstützung der Konzentration und Verringerung von Müdigkeit, gesüßt mit Steviolglycosiden, Nahrungsergänzungsmittel
    3× Mango 195 g
    Bewertung 4.5/5, 55 Rezensionen
    26,37 €
    Ursprünglicher Preis: 29,97 €
    (45,08 € / 1 kg)
  • Instant Protein Porridge

    ⁠–⁠ besonders cremig, 25 g Eiweiß pro Portion, reich an Ballaststoffen
    3× Karamell und Matcha 400 g
    Bewertung 4.6/5, 169 Rezensionen
    21,09 €
    (17,58 € / 1 kg)
  • -12 % für 6 Stk.

    BIO Chips

    ⁠–⁠ Knusprige, geriffelte Kartoffelchips, sanft in hochwertigem Olivenöl gebraten, aus spanischen Kartoffeln
    6× Meersalz 100 g
    Bewertung 4.4/5, 90 Rezensionen
    15,78 €
    Ursprünglicher Preis: 17,94 €
    (26,30 € / 1 kg)
  • Pistazien in Schokolade
    -10 % für 3 Stk.

    Pistazien in Schokolade

    ⁠–⁠ von Hand geerntete Pistazien, umhüllt von einer Schicht Schokolade, ohne Überzugsmittel, in kleinen Chargen hergestellt für maximale Frische
    3× weiße Schokolade 250 g
    Bewertung 4.7/5, 53 Rezensionen
    37,77 €
    Ursprünglicher Preis: 41,97 €
    (50,36 € / 1 kg)
  • Clear Whey Taste Test

    ⁠–⁠ Probierpaket mit fruchtig‑frischem Geschmack, gesüßt mit Stevia, mehr als 84 % Eiweiß
    9,56 €
  • Kostenloser Versand

    100% Pistazienbutter

    ⁠–⁠ natürliche Textur von Single-Origin-Pistazien aus den USA, Quelle von Ballaststoffen
    3× Fein 500 g
    Bewertung 4.5/5, 173 Rezensionen
    61,17 €
    (40,78 € / 1 kg)
  • Instant Porridge
    -7 % für 3 Stk.

    Instant Porridge

    ⁠–⁠ super cremig, hoher Ballaststoffgehalt, 100 % natürlicher Geschmack
    3× Erdbeere und Himbeere 1 200 g
    Bewertung 4.7/5, 366 Rezensionen
    47,73 €
    Ursprünglicher Preis: 51,87 €
    (13,26 € / 1 kg)
  • -12 % für 2 Stk.

    Trinkmahlzeit

    ⁠–⁠ Eiweißgetränk mit komplexen Kohlenhydraten, 400 kcal pro Portion, mit Vitaminen und Mineralstoffen, natürliche Aromatisierung und Süßung
    2× Cremige Haferflocken 900 g
    Bewertung 4.7/5, 36 Rezensionen
    43,98 €
    Ursprünglicher Preis: 49,98 €
    (24,43 € / 1 kg)
  • Cyclic Dextrin
    -6 % für 2 Stk.

    Cyclic Dextrin

    ⁠–⁠ schnell resorbierbare Zucker in Form von Cluster Dextrin, Energie vor, während und nach Ausdauerbelastung, verursacht keine Darmbeschwerden, Nahrungsergänzungsmittel
    2× 900 g
    Bewertung 5.0/5, 1 Rezension
    52,62 €
    Ursprünglicher Preis: 55,98 €
    (29,23 € / 1 kg)
  • -10 % für 2 Stk.

    Backprotein mit 81 % Eiweißanteil

    ⁠–⁠ eine Mischung aus Milchproteinen für perfekte Ergebnisse beim Kochen und Backen
    2× 500 g
    Bewertung 5.0/5, 31 Rezensionen
    34,18 €
    Ursprünglicher Preis: 37,98 €
    (34,18 € / 1 kg)
  • Buchweizenhonig

    ⁠–⁠ leicht herber Honig voller wertvoller Nährstoffe, aus der renommierten Region Roztocze, ideal für Tee oder Porridge
    3× 250 ml
    Bewertung 4.7/5, 13 Rezensionen
    11,46 €
    (15,28 € / 1 l)
  • -8 % für 3 Stk.

    BIO Goji‑Beeren

    ⁠–⁠ ohne Zuckerzusatz, ungeschwefelt
    3× 150 g
    Bewertung 4.7/5, 14 Rezensionen
    16,53 €
    Ursprünglicher Preis: 17,97 €
    (36,73 € / 1 kg)
  • -5 % für 2 Stk.

    Fruit Spread

    ⁠–⁠ Handverarbeiteter 100 % Fruchtaufstrich, ohne Konservierungsstoffe
    2× Heidelbeere 185 g
    Bewertung 4.5/5, 362 Rezensionen
    15,18 €
    Ursprünglicher Preis: 15,98 €
    (41,03 € / 1 kg)
  • -4 % für 2 Stk.

    Fruit Spread

    ⁠–⁠ Handverarbeiteter 100 % Fruchtaufstrich, ohne Konservierungsstoffe
    2× Mango und Maracuja 185 g
    Bewertung 4.5/5, 7 Rezensionen
    18,42 €
    Ursprünglicher Preis: 19,38 €
    (49,78 € / 1 kg)
  • -10 % für 3 Stk.

    Mariendistel

    ⁠–⁠ trägt zu einer normalen Verdauung und Leberfunktion bei, Antioxidans, Nahrungsergänzungsmittel
    3× 90 Kapseln
    Bewertung 4.4/5, 16 Rezensionen
    26,97 €
    Ursprünglicher Preis: 29,97 €
    (0,10 € / 1 Kapseln)
  • Toskanisches Risotto mit Haselnüssen
    -7 % für 4 Stk.

    Toskanisches Risotto mit Haselnüssen

    ⁠–⁠ Cremiges Kräuterrisotto mit Haselnüssen, 9 natürliche Zutaten, für die schnelle Zubereitung einer ausgewogenen Mahlzeit, 3 Portionen pro Packung
    4× 280 g
    Bewertung 4.4/5, 16 Rezensionen
    15,80 €
    Ursprünglicher Preis: 17,16 €
    (14,11 € / 1 kg)
  • -10 % für 3 Stk.

    Nut Spread

    ⁠–⁠ Gourmet‑Butter, natürlich aromatisiert, ohne künstliche Süßstoffe
    3× Erdnüsse mit Kakao 350 g
    Bewertung 4.6/5, 562 Rezensionen
    26,97 €
    Ursprünglicher Preis: 29,97 €
    (25,69 € / 1 kg)
  • -5 % für 2 Stk.

    Fruit Spread

    ⁠–⁠ Handverarbeiteter 100 % Fruchtaufstrich, ohne Konservierungsstoffe
    2× rote Johannisbeere 185 g
    Bewertung 4.4/5, 77 Rezensionen
    15,18 €
    Ursprünglicher Preis: 15,98 €
    (41,03 € / 1 kg)
  • -5 % für 2 Stk.

    Fruit Spread

    ⁠–⁠ Handverarbeiteter 100 % Fruchtaufstrich, ohne Konservierungsstoffe
    2× Kirsche 185 g
    Bewertung 4.6/5, 104 Rezensionen
    15,18 €
    Ursprünglicher Preis: 15,98 €
    (41,03 € / 1 kg)
  • -10 % für 12 Stk.

    BIO Tomatensauce

    ⁠–⁠ voller Geschmack von Cherrytomaten, mit extra nativem Olivenöl, ohne Konservierungsstoffe
    12× edelsüßer Paprika 250 g
    Bewertung 5.0/5, 21 Rezensionen
    26,88 €
    Ursprünglicher Preis: 29,88 €
    (8,96 € / 1 kg)
  • Protein Chia Pudding
    -10 % für 3 Stk.

    Protein Chia Pudding

    ⁠–⁠ Snack mit hochwertigem Eiweiß, mehr als 40% Chiasamen, einfach zuzubereiten, gesüßt mit Rohrzucker
    3× Waldfrüchte 480 g
    Bewertung 4.6/5, 50 Rezensionen
    39,12 €
    Ursprünglicher Preis: 43,47 €
    (27,17 € / 1 kg)
  • Grass-Fed Biltong
    -8 % für 5 Stk.
    Grass-Fed

    Grass-Fed Biltong

    ⁠–⁠ saftiges Trockenfleisch, langsam getrocknet, Grass-Fed-Fleisch aus Namibia
    5× 50 g
    Bewertung 4.7/5, 8 Rezensionen
    29,55 €
    Ursprünglicher Preis: 32,45 €
    (118,20 € / 1 kg)
  • Magnesium Pulver

    ⁠–⁠ Fruchtgetränk mit hoch bioverfügbarem Magnesium, trägt zur normalen Muskelfunktion und zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei, Nahrungsergänzungsmittel
    3× Zitrone 325 g
    Bewertung 4.7/5, 114 Rezensionen
    38,22 €
    (39,20 € / 1 kg)
  • -10 % für 2 Stk.
    Grass-Fed
    Kostenloser Versand

    Grass‑Fed Multi Whey Protein

    ⁠–⁠ mindestens 95 % Milchproteinmischung, Kombination aus schnell wirkender Molke und langsamem Casein, gesüßt mit Steviolglycosiden
    2× ohne Geschmack 900 g
    Bewertung 4.5/5, 261 Rezensionen
    80,98 €
    Ursprünglicher Preis: 89,98 €
    (44,99 € / 1 kg)
  • BIO Dattelzucker

    ⁠–⁠ 100 % Dattelsüße mit Karamellgeschmack
    3× 400 g
    Bewertung 4.8/5, 15 Rezensionen
    18,60 €
    (15,50 € / 1 kg)
  • Haselnüsse in Schokolade
    -10 % für 3 Stk.

    Haselnüsse in Schokolade

    ⁠–⁠ von Hand geerntete Nüsse, überzogen mit einer Schicht Schokolade, ohne Überzugsmittel, in kleinen Chargen hergestellt für maximale Frische
    3× Milchschokolade 250 g
    Bewertung 5.0/5, 34 Rezensionen
    32,37 €
    Ursprünglicher Preis: 35,97 €
    (43,16 € / 1 kg)
  • Kürbiskerne naturbelassen
    -10 % für 3 Stk.

    Kürbiskerne naturbelassen

    ⁠–⁠ ungeröstete Samen aus Südmähren
    3× 500 g
    Bewertung 5.0/5, 41 Rezensionen
    19,68 €
    Ursprünglicher Preis: 21,87 €
    (13,12 € / 1 kg)
  • Protein Muffin Mix
    -8 % für 3 Stk.

    Protein Muffin Mix

    ⁠–⁠ Mischung zur Zubereitung von saftigen glutenfreien Muffins, 29 % Eiweiß, einfache Zubereitung
    3× Waldfrüchte 400 g
    Bewertung 4.8/5, 4 Rezensionen
    30,33 €
    Ursprünglicher Preis: 32,97 €
    (25,28 € / 1 kg)
  • -8 % für 6 Stk.
    Bestseller

    BIO Kartoffelchips

    ⁠–⁠ knusprige Chips mit Kokosöl – ohne Sonnenblumenöl und Zusatzstoffe
    6× edelsüßer Paprika 100 g
    Bewertung 4.4/5, 277 Rezensionen
    16,50 €
    Ursprünglicher Preis: 17,94 €
    (27,50 € / 1 kg)
  • -7 % für 4 Stk.

    Tomatensauce

    ⁠–⁠ italienische Tomatensauce – ohne Zucker und Zusatzstoffe, mit extra nativem Olivenöl, ohne Stücke
    4× Arrabbiata 500 g
    Bewertung 4.7/5, 84 Rezensionen
    14,32 €
    Ursprünglicher Preis: 15,56 €
    (7,16 € / 1 kg)
  • Protein Pancake & Waffle Mix

    Protein Pancake & Waffle Mix

    ⁠–⁠ Bereite dir eigene Proteinwaffeln oder Pfannkuchen in weniger als 10 Minuten zu, mit hohem Milcheiweißgehalt
    3× Vanillecreme 420 g
    Bewertung 4.6/5, 26 Rezensionen
    29,01 €
    (23,02 € / 1 kg)
  • BIO Yellow Mustard
    -9 % für 3 Stk.

    BIO Yellow Mustard

    ⁠–⁠ Vollfett, aus Senfsamen aus Spanien, intensiver Geschmack
    3× 280 g
    Bewertung 4.6/5, 29 Rezensionen
    10,86 €
    Ursprünglicher Preis: 11,97 €
    (12,93 € / 1 kg)
  • -7 % für 12 Stk.

    BIO Erdnussbutter-Proteinriegel

    ⁠–⁠ 27% Protein, aus plant-based Zutaten, umhüllt von dunkler Schokolade
    12× 40 g
    Bewertung 4.1/5, 96 Rezensionen
    22,20 €
    Ursprünglicher Preis: 23,88 €
    (46,25 € / 1 kg)
  • Pre-Workout ohne Stimulanzien 3.0
    -15 % für 3 Stk.

    Pre-Workout ohne Stimulanzien 3.0

    ⁠–⁠ 7 aktive Wirkstoffe, darunter Rote-Bete-Extrakt, L-Citrullin und Cholin, ohne Koffein und Beta-Alanin, Nahrungsergänzungsmittel
    3× Erdbeere und Limette 390 g
    Bewertung 4.2/5, 38 Rezensionen
    56,07 €
    Ursprünglicher Preis: 65,97 €
    (47,92 € / 1 kg)
  • BIO Sorghumbrei
    -7 % für 6 Stk.

    BIO Sorghumbrei

    ⁠–⁠ Sorghumbrei ohne Zucker in wenigen Minuten fertig
    6× 200 g
    Bewertung 4.3/5, 35 Rezensionen
    9,90 €
    Ursprünglicher Preis: 10,74 €
    (8,25 € / 1 kg)
  • Instant Protein Porridge

    ⁠–⁠ besonders cremig, 25 g Eiweiß pro Portion, reich an Ballaststoffen
    3× Schokolade und Karamell 400 g
    Bewertung 4.4/5, 100 Rezensionen
    21,09 €
    (17,58 € / 1 kg)
  • Erdnüsse in Schokolade
    -10 % für 3 Stk.

    Erdnüsse in Schokolade

    ⁠–⁠ geröstete Erdnüsse, umhüllt von einer dicken Schicht hochwertiger Schokolade, ohne Poliermittel und Lecithine
    3× Milchschokolade 250 g
    Bewertung 4.9/5, 10 Rezensionen
    26,97 €
    Ursprünglicher Preis: 29,97 €
    (35,96 € / 1 kg)
  • Mandeln in Schokolade
    -10 % für 3 Stk.

    Mandeln in Schokolade

    ⁠–⁠ frische und super knusprige Nüsse, eine ordentliche Schicht Schokolade, ohne Überzugsmittel
    3× weiße Schokolade in Himbeerpulver 250 g
    Bewertung 4.8/5, 44 Rezensionen
    26,97 €
    Ursprünglicher Preis: 29,97 €
    (35,96 € / 1 kg)
  • -12 % für 3 Stk.

    All-in-One-Rindertalg-Balsam

    ⁠–⁠ Umfassende Pflege für deine Haut, nährt, hydratisierd und schützt deine Haut vor äußeren Einflüssen, Rindertalg aus Weidehaltung kombiniert mit 7 aktiven Pflanzenstoffen
    3× 30 ml
    Bewertung 5.0/5, 3 Rezensionen
    42,21 €
    Ursprünglicher Preis: 47,97 €
    (469 € / 1 l)
  • Protein Mug Cake Mix

    ⁠–⁠ fluffige und saftige Konsistenz, 20 g Protein pro Portion, hochwertige Proteine mit allmählicher Freisetzung
    3× Karottenkuchen 420 g
    Bewertung 4.4/5, 323 Rezensionen
    35,01 €
    (27,79 € / 1 kg)
  • Sauerkirschen in dunkler Schokolade
    -10 % für 3 Stk.

    Sauerkirschen in dunkler Schokolade

    ⁠–⁠ saftige Sauerkirschen, umhüllt von 65% Zartbitterschokolade, ohne Überzugsmittel
    3× 150 g
    Bewertung 4.4/5, 14 Rezensionen
    27,78 €
    Ursprünglicher Preis: 30,87 €
    (61,73 € / 1 kg)
  • -10 % für 3 Stk.

    Myo‑Inositol + Methylfolat

    ⁠–⁠ Myo‑Inositol und bioaktive Form von Vitamin B9 (Quatrefolic®), Nahrungsergänzungsmittel
    3× 120 Kapseln
    Bewertung 5.0/5, 4 Rezensionen
    35,07 €
    Ursprünglicher Preis: 38,97 €
    (0,10 € / 1 Kapseln)