Angebotspakete

Produkte: 755
  • -8 % für 3 Stk.

    Rindertalg

    ⁠–⁠ 100 % Angus-Rinderfett – zum Braten, Kochen und Backen, hoher Rauchpunkt
    3× 300 ml
    Bewertung 4.8/5, 52 Rezensionen
    19,29 €
    Ursprünglicher Preis: 20,97 €
    (21,43 € / 1 l)
  • BIO Tahini

    ⁠–⁠ feine Sesampaste aus Griechenland ohne Salz und Zuckerzusatz
    3× 300 g
    Bewertung 4.7/5, 77 Rezensionen
    16,98 €
    (18,87 € / 1 kg)
  • -6 % für 2 Stk.

    Chocolate Chips

    ⁠–⁠ Qualitätsschokolade aus Südamerika, hoher Kakaogehalt, keine künstlichen Aromen oder Poliermittel
    2× Zartbitterschokolade 500 g
    Bewertung 4.9/5, 908 Rezensionen
    37,58 €
    Ursprünglicher Preis: 39,98 €
    (37,58 € / 1 kg)
  • -10 % für 3 Stk.

    BIO Protein-Maischips

    ⁠–⁠ langsam gebackene Maistortilla-Chips in extra nativem Olivenöl, Quelle pflanzlichen Eiweiß
    3× BBQ 60 g
    Bewertung 4.8/5, 141 Rezensionen
    6,18 €
    Ursprünglicher Preis: 6,87 €
    (34,33 € / 1 kg)
  • -12 % für 3 Stk.
    Grass-Fed

    Grass‑Fed Kollagen mit Vitamin C

    ⁠–⁠ erfrischendes Instant‑Getränk, mit Grass‑Fed‑Kollagenpeptiden, Vitamin C unterstützt den normalen Zustand von Haut, Knochen und Knorpel, Nahrungsergänzungsmittel
    3× Mango 200 g
    Bewertung 4.8/5, 147 Rezensionen
    35,61 €
    Ursprünglicher Preis: 40,47 €
    (59,35 € / 1 kg)
  • -6 % für 4 Stk.

    BIO Kokosmilch

    ⁠–⁠ Kokosnussmilch ohne Zucker und andere Zusatzstoffe
    4× 400 ml
    Bewertung 4.7/5, 96 Rezensionen
    11,24 €
    Ursprünglicher Preis: 11,96 €
    (7,03 € / 1 l)
  • -8 % für 4 Stk.

    Käseflips

    ⁠–⁠ Knuspriger Snack aus gereiftem lettischem Käse, 50% Eiweißgehalt, laktosefrei
    4× ohne Geschmack 50 g
    Bewertung 4.7/5, 146 Rezensionen
    10,16 €
    Ursprünglicher Preis: 11,16 €
    (50,80 € / 1 kg)
  • -7 % für 3 Stk.

    Instant Protein-Reis-Porrdige

    ⁠–⁠ glutenfreier Porrdige mit cremiger Konsistenz, aus hochwertigem BIO Reis, ohne Farb- und Konservierungsstoffe
    3× chocolate chip 400 g
    Bewertung 4.7/5, 403 Rezensionen
    19,50 €
    Ursprünglicher Preis: 20,97 €
    (16,25 € / 1 kg)
  • -6 % für 3 Stk.
    Bestseller

    Granola

    ⁠–⁠ gebackene Haferflocken und Nüsse – große knusprige Cluster, handverarbeitet in kleinen Chargen für maximale Frische, gluten- und zuckerfrei
    3× Ahornsirup und Pekannüsse 400 g
    Bewertung 4.8/5, 1511 Rezensionen
    26,76 €
    Ursprünglicher Preis: 28,47 €
    (22,30 € / 1 kg)
  • -10 % für 3 Stk.
    Bestseller

    Zink

    ⁠–⁠ Bisglycinat-Zink, Unterstützung des Immunsystems, hormonelles Gleichgewicht, 100 % RM in 1 Kapsel, Nahrungsergänzungsmittel
    3× 90 Kapseln
    Bewertung 4.8/5, 294 Rezensionen
    18,87 €
    Ursprünglicher Preis: 20,97 €
    (0,07 € / 1 Kapseln)
  • -6 % für 3 Stk.
    Bestseller

    Protein Granola

    ⁠–⁠ ohne Zuckerzusatz, große knusprige Cluster, angereichert mit Milchprotein-Crispies
    3× Salzkaramell & Weiße Schokolade 350 g
    Bewertung 4.7/5, 562 Rezensionen
    29,58 €
    Ursprünglicher Preis: 31,47 €
    (28,17 € / 1 kg)
  • Instant Protein Porridge

    Instant Protein Porridge

    ⁠–⁠ besonders cremig, 25 g Eiweiß pro Portion, reich an Ballaststoffen
    3× Himbeere und Heidelbeere ohne Zuckerzusatz 400 g
    Bewertung 4.5/5, 16 Rezensionen
    22,41 €
    (18,68 € / 1 kg)
  • Magnesium Pulver

    Magnesium Pulver

    ⁠–⁠ Fruchtgetränk mit hoch bioverfügbarem Magnesium, trägt zur normalen Muskelfunktion und zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei, Nahrungsergänzungsmittel
    3× Mango und Maracuja ohne Süßungsmittel 325 g
    Bewertung 4.8/5, 5 Rezensionen
    38,22 €
    (39,20 € / 1 kg)
  • Immun‑Tee

    Immun‑Tee

    ⁠–⁠ Loser Tee mit einer Mischung aus 6 sorgfältig ausgewählten Kräutern, die zur natürlichen Abwehrkraft des Körpers beitragen
    3× 50 g
    Bewertung 4.9/5, 11 Rezensionen
    11,34 €
    (75,60 € / 1 kg)
  • Nut Butter Topping

    Nut Butter Topping

    ⁠–⁠ cremiges Topping, einfache Dosierung, ohne zugesetzten Zucker oder synthetische Zusatzstoffe
    3× Haselnüsse 250 g
    Bewertung 4.8/5, 4 Rezensionen
    40,89 €
    (54,52 € / 1 kg)
  • -6 % für 3 Stk.
    Bestseller

    Granola

    ⁠–⁠ gebackene Haferflocken und Nüsse – große knusprige Cluster, handverarbeitet in kleinen Chargen für maximale Frische, gluten- und zuckerfrei
    3× Mandeln & Honig 400 g
    Bewertung 4.8/5, 18 Rezensionen
    26,76 €
    Ursprünglicher Preis: 28,47 €
    (22,30 € / 1 kg)
  • Instant Porridge
    -6 % für 3 Stk.

    Instant Porridge

    ⁠–⁠ super cremig, hoher Ballaststoffgehalt, 100 % natürlicher Geschmack
    3× Mango & Kokos ohne Zuckerzusatz 420 g
    Bewertung 4.7/5, 72 Rezensionen
    20,91 €
    Ursprünglicher Preis: 22,47 €
    (16,60 € / 1 kg)
  • BIO Plant Protein Nut Spread
    -10 % für 2 Stk.

    BIO Plant Protein Nut Spread

    ⁠–⁠ 100% natürliches Nussmus mit Erbsenprotein, reich an Nüssen, ohne Aromen und Palmöl
    2× Haselnüsse und Kakao 250 g
    Bewertung 4.9/5, 75 Rezensionen
    20,68 €
    Ursprünglicher Preis: 22,98 €
    (41,36 € / 1 kg)
  • Mischung aus karamellisierten, ungerösteten Nüssen
    -10 % für 3 Stk.

    Mischung aus karamellisierten, ungerösteten Nüssen

    ⁠–⁠ Knusprige Mischung in Karamellkruste, Quelle ungesättigter Fette, in kleinen Chargen hergestellt
    3× Honig mit Meersalz Erdnüsse mit Cashewkernen 250 g
    Bewertung 4.9/5, 148 Rezensionen
    18,87 €
    Ursprünglicher Preis: 20,97 €
    (25,16 € / 1 kg)
  • Hartweizengrießnudeln ohne Ei BIO
    -4 % für 3 Stk.

    Hartweizengrießnudeln ohne Ei BIO

    ⁠–⁠ Bronzegezogenes Teigwarenprodukt aus Hartweizen, perfekte al dente Textur
    3× Spaghettonni 350 g
    Bewertung 5.0/5, 12 Rezensionen
    7,68 €
    Ursprünglicher Preis: 8,07 €
    (7,31 € / 1 kg)
  • Ghee
    -7 % für 3 Stk.

    Ghee

    ⁠–⁠ geklärte Butter zum Kochen und Backen – hoher Rauchpunkt
    3× 500 ml
    Bewertung 4.9/5, 78 Rezensionen
    39,72 €
    Ursprünglicher Preis: 43,17 €
    (26,48 € / 1 l)
  • Hirsebrei
    Neu

    Hirsebrei

    ⁠–⁠ natürlich glutenfreier Hirsebrei, cremige Konsistenz in einer Minute, aus hochwertigen, sorgfältig ausgewählten Zutaten
    3× Schokolade und Haselnuss 420 g
    Bewertung 5.0/5, 2 Rezensionen
    19,77 €
    (15,69 € / 1 kg)
  • BIO Haferriegel
    -10 % für 12 Stk.
    Neu

    BIO Haferriegel

    ⁠–⁠ glutenfreier Haferriegel ohne Zucker und Zusatzstoffe, weiche und zarte Konsistenz, mehr als 30 % Nüsse
    12× Salzkaramell 50 g
    Bewertung 4.9/5, 6 Rezensionen
    20,40 €
    Ursprünglicher Preis: 22,68 €
    (34 € / 1 kg)
  • Mix aus gefriergetrockneten Kiwis, Pfirsichen und Mango
    -7 % für 3 Stk.
    Neu

    Mix aus gefriergetrockneten Kiwis, Pfirsichen und Mango

    ⁠–⁠ 100 % schonend getrocknetes Obst aus China, angenehm knusprig, schmeckt wie frisch
    3× 90 g
    Bewertung 5.0/5, 4 Rezensionen
    25,92 €
    Ursprünglicher Preis: 28,17 €
    (96 € / 1 kg)
  • -10 % für 10 Stk.

    BIO Vollkorn Cracker

    ⁠–⁠ einfache natürliche Zusammensetzung, knusprige Textur, keine raffinierten Öle
    10× Kräuter 150 g
    Bewertung 4.5/5, 264 Rezensionen
    15,20 €
    Ursprünglicher Preis: 16,90 €
    (10,13 € / 1 kg)
  • -4 % für 3 Stk.

    Nut Spread

    ⁠–⁠ Gourmet‑Butter, natürlich aromatisiert, ohne künstliche Süßstoffe
    3× Haselnuss-Schokolade 350 g
    Bewertung 4.8/5, 407 Rezensionen
    34,20 €
    Ursprünglicher Preis: 35,97 €
    (32,57 € / 1 kg)
  • -10 % für 3 Stk.

    Prebiotic Topping

    ⁠–⁠ dickflüssiges Topping, mit hohem Ballaststoffgehalt, ohne Farbstoffe und künstliche Süßstoffe
    3× Waldfrüchte 320 g
    Bewertung 4.8/5, 236 Rezensionen
    19,68 €
    Ursprünglicher Preis: 21,87 €
    (20,50 € / 1 kg)
  • -8 % für 3 Stk.

    Sweet Nuts Topping

    ⁠–⁠ Erdnuss‑Süßglasur, extra cremige Konsistenz, praktische Dosierung
    3× Erdnüsse mit Salzkaramell 270 g
    Bewertung 4.9/5, 448 Rezensionen
    19,29 €
    Ursprünglicher Preis: 20,97 €
    (23,81 € / 1 kg)
  • -6 % für 3 Stk.

    Gelbflossen‑Thunfischfilets im eigenen Saft

    ⁠–⁠ hoher Eiweißgehalt, aus nachhaltiger Fischerei
    3× 200 g
    Bewertung 4.9/5, 94 Rezensionen
    16,89 €
    Ursprünglicher Preis: 17,97 €
    (28,15 € / 1 kg)
  • -10 % für 3 Stk.

    Probiotika Komplex

    ⁠–⁠ 15 probiotische Stämme und 30 Milliarden lebende Mikroorganismen in 1 Kapsel, Nahrungsergänzungsmittel
    3× 60 Kapseln
    Bewertung 4.6/5, 33 Rezensionen
    53,97 €
    Ursprünglicher Preis: 59,97 €
    (0,30 € / 1 Kapseln)
  • Protein Pancake & Waffle Mix
    -8 % für 3 Stk.

    Protein Pancake & Waffle Mix

    ⁠–⁠ Bereite dir eigene Proteinwaffeln oder Pfannkuchen in weniger als 10 Minuten zu, mit hohem Milcheiweißgehalt
    3× Pekannüsse mit Zimt 420 g
    Bewertung 4.5/5, 163 Rezensionen
    30,33 €
    Ursprünglicher Preis: 32,97 €
    (24,07 € / 1 kg)
  • -7 % für 4 Stk.

    Falafel

    ⁠–⁠ hoher Gehalt an pflanzlichem Eiweiß, eine Packung reicht für 20 Kugeln
    4× 200 g
    Bewertung 4.6/5, 77 Rezensionen
    8,44 €
    Ursprünglicher Preis: 9,16 €
    (10,55 € / 1 kg)
  • -10 % für 6 Stk.

    BIO Schwarze Bohnen in Salzlake

    ⁠–⁠ sterilisiert, Quelle pflanzlichen Eiweißes, reich an Ballaststoffen, nur Bohnen, Wasser und Salz
    6× 370 g
    Bewertung 4.8/5, 91 Rezensionen
    12,90 €
    Ursprünglicher Preis: 14,34 €
    (5,81 € / 1 kg)
  • Gebrochene Schokolade

    Gebrochene Schokolade

    ⁠–⁠ Hochwertige "bean to bar"-Schokolade mit hohem Kakaoanteil, ohne Sojalecithin, Geliermittel oder Aromastoffe
    3× 80% dunkle Schokolade 250 g
    Bewertung 4.8/5, 101 Rezensionen
    39,57 €
    (52,76 € / 1 kg)
  • Magnesium Pulver

    Magnesium Pulver

    ⁠–⁠ Fruchtgetränk mit hoch bioverfügbarem Magnesium, trägt zur normalen Muskelfunktion und zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei, Nahrungsergänzungsmittel
    3× Waldfrüchte 325 g
    Bewertung 4.7/5, 73 Rezensionen
    38,22 €
    (39,20 € / 1 kg)
  • -12 % für 3 Stk.
    Grass-Fed

    Grass‑Fed Kollagen mit Vitamin C

    ⁠–⁠ erfrischendes Instant‑Getränk, mit Grass‑Fed‑Kollagenpeptiden, Vitamin C unterstützt den normalen Zustand von Haut, Knochen und Knorpel, Nahrungsergänzungsmittel
    3× Orange 200 g
    Bewertung 4.9/5, 120 Rezensionen
    35,61 €
    Ursprünglicher Preis: 40,47 €
    (59,35 € / 1 kg)
  • -11 % für 3 Stk.

    BIO Buchweizenmehl

    ⁠–⁠ hochwertiges Vollkornmehl, das dir Mikronährstoffe und Ballaststoffe liefert
    3× 400 g
    Bewertung 5.0/5, 13 Rezensionen
    7,38 €
    Ursprünglicher Preis: 8,37 €
    (6,15 € / 1 kg)
  • -6 % für 4 Stk.

    Glutenfreie Haferflocken Großblatt

    ⁠–⁠ Glutenfreie Vollkornflocken aus Finnland mit intensiv nussigem Geschmack
    4× 750 g
    Bewertung 4.8/5, 39 Rezensionen
    13,00 €
    Ursprünglicher Preis: 13,96 €
    (4,33 € / 1 kg)
  • BIO Honig-Nussriegel
    -10 % für 8 Stk.

    BIO Honig-Nussriegel

    ⁠–⁠ Knuspriger Snack, 100% natürlich und raw, gesüßt mit Honig und Früchten, hoher Nussanteil
    8× Cashewnüsse und Cranberries 75 g (3 x 25 g)
    Bewertung 4.9/5, 342 Rezensionen
    12,88 €
    Ursprünglicher Preis: 14,32 €
    (21,47 € / 1 kg)
  • Gefriergetrocknete Erdbeeren in Schokolade
    -10 % für 3 Stk.

    Gefriergetrocknete Erdbeeren in Schokolade

    ⁠–⁠ knusprige, gefriergetrocknete Erdbeeren, umhüllt von Schokolade mit hohem Kakaoanteil, frei von Lecithinen und Poliermitteln
    3× Milchschokolade 120 g
    Bewertung 4.8/5, 108 Rezensionen
    18,87 €
    Ursprünglicher Preis: 20,97 €
    (52,42 € / 1 kg)
  • Bestseller

    BIO Energy Ball

    ⁠–⁠ BIO-Fruchtkügelchen mit Füllung, hoher Ballaststoffgehalt
    14× Erdbeermarmelade 30 g
    Bewertung 4.6/5, 174 Rezensionen
    17,36 €
    (41,33 € / 1 kg)
  • -6 % für 6 Stk.

    Entenbrust

    ⁠–⁠ zarte, eiweißreiche Entenbrust aus europäischer Premiumzucht, 98% Fleischanteil pro Packung
    6× 100 g
    Bewertung 4.8/5, 35 Rezensionen
    25,08 €
    Ursprünglicher Preis: 26,94 €
    (41,80 € / 1 kg)
  • -10 % für 3 Stk.

    Prebiotic Topping

    ⁠–⁠ dickflüssiges Topping, mit hohem Ballaststoffgehalt, ohne Farbstoffe und künstliche Süßstoffe
    3× Himbeere 320 g
    Bewertung 4.8/5, 656 Rezensionen
    19,68 €
    Ursprünglicher Preis: 21,87 €
    (20,50 € / 1 kg)
  • -7 % für 3 Stk.

    Instant Protein-Reis-Porrdige

    ⁠–⁠ glutenfreier Porrdige mit cremiger Konsistenz, aus hochwertigem BIO Reis, ohne Farb- und Konservierungsstoffe
    3× feine Erdnussbutter 400 g
    Bewertung 4.7/5, 109 Rezensionen
    19,50 €
    Ursprünglicher Preis: 20,97 €
    (16,25 € / 1 kg)
  • -8 % für 2 Stk.

    Universalreiniger

    ⁠–⁠ ökologisch, vegan, sanft und für alle Oberflächen
    2× Zitronengras und Minze 750 ml
    Bewertung 4.6/5, 95 Rezensionen
    6,42 €
    Ursprünglicher Preis: 6,98 €
    (4,28 € / 1 l)
  • -10 % für 3 Stk.
    Grass-Fed
    Kostenloser Versand

    Grass-Fed Kollagen-Peptide

    ⁠–⁠ 100 % reines hydrolysiertes Kollagen, von grasgefütterten Rindern aus Südamerika, ohne Füllstoffe, Nahrungsergänzungsmittel
    3× 300 g (Box)
    Bewertung 4.7/5, 78 Rezensionen
    64,77 €
    Ursprünglicher Preis: 71,97 €
    (71,97 € / 1 kg)
  • 100% Cashew‑Butter

    ⁠–⁠ cremige Nussbutter, süßer Buttergeschmack mit einem Hauch von Karamell
    3× feine Cashewnüsse 1 000 g
    Bewertung 4.9/5, 356 Rezensionen
    45,12 €
    (15,04 € / 1 kg)
  • -10 % für 2 Stk.
    Grass-Fed
    Kostenloser Versand

    Grass‑Fed Multi Whey Protein

    ⁠–⁠ mindestens 95 % Milchproteinmischung, Kombination aus schnell wirkender Molke und langsamem Casein, gesüßt mit Steviolglycosiden
    2× Vanille 900 g
    Bewertung 4.7/5, 139 Rezensionen
    80,98 €
    Ursprünglicher Preis: 89,98 €
    (44,99 € / 1 kg)
  • -6 % für 3 Stk.

    Sardinen in extra nativem BIO Olivenöl

    ⁠–⁠ große saftige Stücke, reich an Omega-3 und vollwertigem Eiweiß
    3× 190 g
    Bewertung 4.5/5, 36 Rezensionen
    21,12 €
    Ursprünglicher Preis: 22,47 €
    (37,05 € / 1 kg)
  • -8 % für 3 Stk.
    Bestseller

    BIO Erdnussbutter

    ⁠–⁠ 100% aus schonend luftgerösteten Erdnüssen und Salz
    3× knusprige Erdnüsse 350 g
    Bewertung 4.8/5, 750 Rezensionen
    13,77 €
    Ursprünglicher Preis: 14,97 €
    (13,11 € / 1 kg)
  • Instant Porridge

    Instant Porridge

    ⁠–⁠ super cremig, hoher Ballaststoffgehalt, 100 % natürlicher Geschmack
    3× Erdnüsse mit weißer Schokolade 400 g
    Bewertung 4.9/5, 26 Rezensionen
    18,45 €
    (15,38 € / 1 kg)
  • Electrolytes + EAA
    -15 % für 3 Stk.
    Kostenloser Versand

    Electrolytes + EAA

    ⁠–⁠ Kombination aus 9 essentiellen Aminosäuren und 4 Elektrolyten, gesüßt mit Steviolglycosiden, Nahrungsergänzungsmittel
    3× Mango & Grapefruit 400 g
    Bewertung 4.4/5, 59 Rezensionen
    63,72 €
    Ursprünglicher Preis: 74,97 €
    (53,10 € / 1 kg)
  • Instant Protein-Reis-Porrdige
    -8 % für 3 Stk.

    Instant Protein-Reis-Porrdige

    ⁠–⁠ glutenfreier Porrdige mit cremiger Konsistenz, aus hochwertigem BIO Reis, ohne Farb- und Konservierungsstoffe
    3× Milchreis 800 g
    Bewertung 4.4/5, 173 Rezensionen
    23,97 €
    Ursprünglicher Preis: 26,07 €
    (9,99 € / 1 kg)
  • -7 % für 3 Stk.

    Instant Protein Porridge

    ⁠–⁠ besonders cremig, 25 g Eiweiß pro Portion, reich an Ballaststoffen
    3× Schokoladen-Brownie 400 g
    Bewertung 4.6/5, 250 Rezensionen
    22,29 €
    Ursprünglicher Preis: 23,97 €
    (18,58 € / 1 kg)
  • -5 % für 4 Stk.

    BIO Kokoscreme

    ⁠–⁠ 95 % Kokosnussfleischanteil, ohne Verdickungsmittel oder Zucker, geeignet für Veganer
    4× 400 g
    Bewertung 5.0/5, 5 Rezensionen
    12,00 €
    Ursprünglicher Preis: 12,76 €
    (7,50 € / 1 kg)
  • -8 % für 8 Stk.

    BIO Mandeldrink

    ⁠–⁠ Pflanzliches Getränk aus Bio-Mandeln, ohne Zusatzstoffe, geeignet für Veganer und Menschen mit Laktoseintoleranz
    8× 1 000 ml
    Bewertung 4.0/5, 51 Rezensionen
    22,00 €
    Ursprünglicher Preis: 23,92 €
    (2,75 € / 1 l)
  • Protein Mug Cake Mix

    ⁠–⁠ fluffige und saftige Konsistenz, 20 g Protein pro Portion, hochwertige Proteine mit allmählicher Freisetzung
    3× Schokolade und Haselnuss 420 g
    Bewertung 4.7/5, 282 Rezensionen
    38,52 €
    (30,57 € / 1 kg)
  • -7 % für 3 Stk.

    Instant Protein-Reis-Porrdige

    ⁠–⁠ glutenfreier Porrdige mit cremiger Konsistenz, aus hochwertigem BIO Reis, ohne Farb- und Konservierungsstoffe
    3× Erdbeere 400 g
    Bewertung 4.7/5, 135 Rezensionen
    19,50 €
    Ursprünglicher Preis: 20,97 €
    (16,25 € / 1 kg)
  • -10 % für 20 Stk.

    Energy Riegel

    ⁠–⁠ glutenfreier Fruchtriegel, nur aus 4 natürlichen Zutaten, Ballaststoffquelle
    20× Erdbeere in Schokolade überzogen 55 g
    Bewertung 4.7/5, 46 Rezensionen
    30,40 €
    Ursprünglicher Preis: 33,80 €
    (27,64 € / 1 kg)
  • -12 % für 3 Stk.

    Verdauungsenzyme

    ⁠–⁠ 7 Verdauungsenzyme aus pflanzlichen Quellen, beteiligt am Abbau von Makronährstoffen, Nahrungsergänzungsmittel
    3× 90 Kapseln
    Bewertung 4.8/5, 86 Rezensionen
    26,37 €
    Ursprünglicher Preis: 29,97 €
    (0,10 € / 1 Kapseln)