Angebotspakete

Produkte: 755
  • Grass-Fed Rinderbrühe
    -8 % für 3 Stk.

    Grass-Fed Rinderbrühe

    ⁠–⁠ Rinderbrühe aus Grass-Fed-Fleisch, ohne Geschmacksverstärker, in einer Dose, die vor Oxidation schützt
    3× 400 ml
    Bewertung 4.4/5, 5 Rezensionen
    17,91 €
    Ursprünglicher Preis: 19,47 €
    (14,93 € / 1 l)
  • Goldener Puderzucker aus Rohrzucker

    ⁠–⁠ natürliches Süßungsmittel mit hohem Melasseanteil, süßem Karamellgeschmack und goldener Farbe, unraffiniert, ohne Farbstoffe
    4× 500 g
    Bewertung 4.7/5, 13 Rezensionen
    6,76 €
    (3,38 € / 1 kg)
  • -13 % für 3 Stk.

    Tafelschokolade

    ⁠–⁠ Qualitätsschokolade aus Single Origin Kakaobohnen, mit hohem Kakaoanteil, ohne Poliermittel und Lecithine
    3× 39% weiße Schokolade 85 g
    Bewertung 4.5/5, 40 Rezensionen
    13,02 €
    Ursprünglicher Preis: 14,97 €
    (51,06 € / 1 kg)
  • -7 % für 4 Stk.

    Deodorant

    ⁠–⁠ 100% natürliches Deodorant, in Roll-on-Verpackung, trocknet die Haut nicht aus und reizt sie nicht
    4× Eukalyptus mit May Chang 50 ml
    Bewertung 4.4/5, 126 Rezensionen
    26,00 €
    Ursprünglicher Preis: 27,96 €
    (130 € / 1 l)
  • -12 % für 3 Stk.

    Probiotisches Serum

    ⁠–⁠ 100% natürliches, feuchtigkeitsspendendes Serum mit Probiotika, Panthenol und Spirulina, beruhigt und beugt Irritationen vor, auch für problematische Haut geeignet
    3× 30 ml
    Bewertung 4.5/5, 35 Rezensionen
    26,37 €
    Ursprünglicher Preis: 29,97 €
    (293 € / 1 l)
  • -7 % für 3 Stk.

    Coconut Cubes

    ⁠–⁠ knusprige gefriergetrocknete Früchte, überzogen mit Kokosmilch, ohne Lecithine und Poliermittel
    3× Mango 100 g
    Bewertung 4.2/5, 106 Rezensionen
    21,51 €
    Ursprünglicher Preis: 23,37 €
    (71,70 € / 1 kg)
  • BIO Haferriegel

    ⁠–⁠ glutenfreier Haferriegel ohne Zucker und Zusatzstoffe, weiche und zarte Konsistenz, mehr als 30 % Nüsse
    12× Mandeln und Schokolade 50 g
    Bewertung 4.6/5, 206 Rezensionen
    20,40 €
    (34 € / 1 kg)
  • -9 %

    Oat Bar Trio

    ⁠–⁠ 3er‑Pack glutenfreier Riegel mit weicher Konsistenz, mehr als 30 % Nüsse, Quelle von Ballaststoffen, ohne Konservierungsstoffe
    4,98 €
    Ursprünglicher Preis: 5,48 €
  • -10 % für 3 Stk.

    Prodigy Powder

    ⁠–⁠ 4 natürliche Extrakte, patentierte Citicolin-Form Cognizin®, Unterstützung der Konzentration durch Koffein, Nahrungsergänzungsmittel
    3× Saftige Früchte 195 g
    Bewertung 4.1/5, 18 Rezensionen
    51,27 €
    Ursprünglicher Preis: 56,97 €
    (87,64 € / 1 kg)
  • -1 % für 3 Stk.

    BIO Kokosmilchpulver

    ⁠–⁠ vegane Milchalternative ohne Laktose, mit längerer Haltbarkeit als Milch in der Dose
    3× 250 g
    Bewertung 4.7/5, 11 Rezensionen
    19,02 €
    Ursprünglicher Preis: 19,26 €
    (25,36 € / 1 kg)
  • -12 % für 3 Stk.

    L‑Theanin

    ⁠–⁠ 100 mg L‑Theanin in 1 Kapsel, Grüntee‑Extrakt, Nahrungsergänzungsmittel
    3× 90 Kapseln
    Bewertung 4.2/5, 14 Rezensionen
    29,01 €
    Ursprünglicher Preis: 32,97 €
    (0,11 € / 1 Kapseln)
  • -10 % für 3 Stk.

    Nährender Balsam aus BIO-Rindertalg

    ⁠–⁠ Pflegt die Haut tiefenwirksam, aus Grass-Fed Rindertalg und Bio-Avocadoöl, reich an Fettsäuren und Antioxidantien
    3× 60 ml
    Bewertung 4.6/5, 13 Rezensionen
    40,47 €
    Ursprünglicher Preis: 44,97 €
    (224,83 € / 1 l)
  • -12 % für 2 Stk.

    Sensual Flow

    ⁠–⁠ maca zur Unterstützung der Fruchtbarkeit, muira puama zur Unterstützung der Vitalität, ashwagandha zur Unterstützung des seelischen Wohlbefindens, Nahrungsergänzungsmittel
    2× 60 Kapseln
    Bewertung 4.1/5, 17 Rezensionen
    40,46 €
    Ursprünglicher Preis: 45,98 €
    (0,34 € / 1 Kapseln)
  • Waldblütenhonig

    ⁠–⁠ Süße mit tschechischem Honig aus den Blüten von Brombeeren und Himbeeren, für Tee und Gebäck
    3× 720 g
    Bewertung 5.0/5, 30 Rezensionen
    26,37 €
    (12,21 € / 1 kg)
  • Gebrochene Schokolade

    Gebrochene Schokolade

    ⁠–⁠ Hochwertige "bean to bar"-Schokolade mit hohem Kakaoanteil, ohne Sojalecithin, Geliermittel oder Aromastoffe
    3× 45% Milchschokolade 250 g
    Bewertung 4.9/5, 26 Rezensionen
    39,57 €
    (52,76 € / 1 kg)
  • -5 % für 5 Stk.

    BIO Beef Bar

    ⁠–⁠ mehr als 70 % Fleisch von grasgefütterten Rindern, reine Zutaten aus ökologischem Landbau, ohne Glutamat
    5× Preiselbeeren mit Roter Bete 35 g
    Bewertung 3.2/5, 34 Rezensionen
    16,10 €
    Ursprünglicher Preis: 16,95 €
    (92 € / 1 kg)
  • -5 % für 3 Stk.

    Intim-Waschgel

    ⁠–⁠ 100% natürlich, sanft und erfrischend für die tägliche Pflege
    3× 100 ml
    Bewertung 4.7/5, 18 Rezensionen
    22,77 €
    Ursprünglicher Preis: 23,97 €
    (75,90 € / 1 l)
  • Stress Relief

    ⁠–⁠ Johanniskraut zur Unterstützung des emotionalen Gleichgewichts, Melisse zur Förderung der Entspannung, enthält Vitamine, Nahrungsergänzungsmittel
    3× 90 Kapseln
    Bewertung 4.0/5, 10 Rezensionen
    52,77 €
    (0,20 € / 1 Kapseln)
  • -10 % für 3 Stk.

    Fleur de Sel

    ⁠–⁠ 100 % reines keltisches Meersalz – unraffiniert, handgeerntet aus klaren Schutzgewässern
    3× 400 g
    Bewertung 4.5/5, 8 Rezensionen
    14,82 €
    Ursprünglicher Preis: 16,47 €
    (12,35 € / 1 kg)
  • -8 % für 3 Stk.

    Gefriergetrocknete Heidelbeeren

    ⁠–⁠ reicher Geschmack und Aroma, schonend gefriergetrocknet
    3× 100 g
    Bewertung 4.8/5, 30 Rezensionen
    24,81 €
    Ursprünglicher Preis: 26,97 €
    (82,70 € / 1 kg)
  • Aufstrich aus getrockneten Tomaten
    -10 % für 3 Stk.

    Aufstrich aus getrockneten Tomaten

    ⁠–⁠ Premium Aufstrich aus sonnengetrockneten Tomaten und nativem Olivenöl extra, ergänzt durch exotische Kapern, mild gewürzt für maximalen Geschmack, ohne Konservierungsstoffe
    3× 170 g
    Bewertung 4.8/5, 16 Rezensionen
    14,01 €
    Ursprünglicher Preis: 15,57 €
    (27,47 € / 1 kg)
  • BIO Quinoa schwarz
    -10 % für 3 Stk.

    BIO Quinoa schwarz

    ⁠–⁠ glutenfreie Beilage, pflanzliche Eiweiß- und Ballaststoffquelle, nicht kochend, in 18 Minuten zubereitet
    3× 500 g
    Bewertung 5.0/5, 3 Rezensionen
    16,17 €
    Ursprünglicher Preis: 17,97 €
    (10,78 € / 1 kg)
  • BIO Trinkschokolade
    -9 % für 3 Stk.

    BIO Trinkschokolade

    ⁠–⁠ Bean-to-Bar-Auswahlbohnen aus Uganda für einen reichen Kakaogeschmack und eine samtig-zarte Konsistenz
    3× 54% Milchschokolade 200 g
    Bewertung 4.4/5, 57 Rezensionen
    35,34 €
    Ursprünglicher Preis: 38,97 €
    (58,90 € / 1 kg)
  • Gehackte Mandeln
    -7 % für 3 Stk.

    Gehackte Mandeln

    ⁠–⁠ Mandelstücke in Form von Chips ohne Haut, Quelle von ungesättigten Fetten und pflanzlichem Eiweiß, ideal zum Backen und Kochen
    3× 250 g
    Bewertung 5.0/5, 7 Rezensionen
    14,61 €
    Ursprünglicher Preis: 15,87 €
    (19,48 € / 1 kg)
  • -13 % für 3 Stk.

    Tafelschokolade

    ⁠–⁠ Qualitätsschokolade aus Single Origin Kakaobohnen, mit hohem Kakaoanteil, ohne Poliermittel und Lecithine
    3× 45% Milchschokolade 85 g
    Bewertung 4.7/5, 70 Rezensionen
    13,02 €
    Ursprünglicher Preis: 14,97 €
    (51,06 € / 1 kg)
  • -12 % für 3 Stk.

    Energie Tabletten

    ⁠–⁠ aromatisierte Energietabletten, unterstützen Konzentration und Leistung, gesüßt mit Steviolglycosiden, Nahrungsergänzungsmittel
    3× Orange 60 Tabletten
    Bewertung 4.2/5, 102 Rezensionen
    21,09 €
    Ursprünglicher Preis: 23,97 €
    (0,12 € / 1 Tabletten)
  • -10 % für 3 Stk.

    Zwiebel Chutney

    ⁠–⁠ Chutney aus roten Zwiebeln und nativem Olivenöl extra, mit Balsamico-Essig und Portwein für maximalen Geschmack, ohne Konservierungsstoffe
    3× 170 g
    Bewertung 4.5/5, 55 Rezensionen
    20,22 €
    Ursprünglicher Preis: 22,47 €
    (39,65 € / 1 kg)
  • -2 % für 3 Stk.
    Kostenloser Versand

    BIO Astaxanthin

    ⁠–⁠ Extrakt aus Bio-Haematococcus pluvialis-Alge, Form mit hoher Bioverfügbarkeit, Nahrungsergänzungsmittel
    3× 60 Kapseln
    Bewertung 4.7/5, 12 Rezensionen
    87,09 €
    Ursprünglicher Preis: 89,07 €
    (0,48 € / 1 Kapseln)
  • -9 % für 3 Stk.

    Chondroitinsulfat

    ⁠–⁠ Pflege für Gelenke und den Bewegungsapparat, mit Extrakt aus dem Harz von Boswellia serrata, Nahrungsergänzungsmittel
    3× 90 Kapseln
    38,19 €
    Ursprünglicher Preis: 41,97 €
    (0,14 € / 1 Kapseln)
  • 100% Pistazienbutter
    Kostenloser Versand

    100% Pistazienbutter

    ⁠–⁠ natürliche Textur von Single-Origin-Pistazien aus den USA, Quelle von Ballaststoffen
    3× knusprig 500 g
    Bewertung 4.8/5, 34 Rezensionen
    61,17 €
    (40,78 € / 1 kg)
  • Vitamin B12

    ⁠–⁠ für die normale Funktion der kognitiven Fähigkeiten und des Nervensystems, in leicht absorbierbarer Sprayform, Nahrungsergänzungsmittel
    3× 30 ml
    Bewertung 4.7/5, 18 Rezensionen
    17,97 €
    (199,67 € / 1 l)
  • -10 % für 3 Stk.
    Kostenloser Versand

    Performance Multivitamin

    ⁠–⁠ Multivitamin für Sportler, patentierte Mischung aus 29 Obst- und Gemüsesorten, Probiotika-Komplex, hohe Bioverfügbarkeit, Nahrungsergänzungsmittel
    3× 90 Kapseln
    Bewertung 4.8/5, 16 Rezensionen
    63,42 €
    Ursprünglicher Preis: 70,47 €
    (0,23 € / 1 Kapseln)
  • -5 % für 5 Stk.

    Flapjack

    ⁠–⁠ ein weicher Haferriegel mit hohem Ballaststoffgehalt
    5× Erdnussmus 60 g
    Bewertung 4.5/5, 769 Rezensionen
    9,45 €
    Ursprünglicher Preis: 9,95 €
    (31,50 € / 1 kg)
  • -5 % für 3 Stk.

    Shampoo

    ⁠–⁠ für alle Haartypen, aus Pflanzenextrakten, mit erfrischendem Duft, frei von Parabenen und Sulfaten
    3× Minze mit Mandarine 200 ml
    Bewertung 3.6/5, 27 Rezensionen
    22,77 €
    Ursprünglicher Preis: 23,97 €
    (37,95 € / 1 l)
  • -10 % für 20 Stk.

    Fruit Stripes

    ⁠–⁠ 100% tschechische und slowakische Früchte, ohne Zuckerzusatz und Konservierungsstoffe, 200 g Früchte pro 20 g Produkt
    20× Apfel & Aprikose 20 g
    Bewertung 4.8/5, 124 Rezensionen
    26,80 €
    Ursprünglicher Preis: 29,80 €
    (67 € / 1 kg)
  • -12 % für 3 Stk.

    5% Feuchtigkeitsserum

    ⁠–⁠ nährendes, feuchtigkeitsspendendes Serum auf Meeresalgenbasis mit antibakterieller und antioxidativer Wirkung, der letzte Schritt der abendlichen Hautpflege
    3× 30 ml
    Bewertung 4.8/5, 19 Rezensionen
    26,37 €
    Ursprünglicher Preis: 29,97 €
    (293 € / 1 l)
  • -2 % für 3 Stk.

    BIO Kokosöl

    ⁠–⁠ kaltgepresst, für die kalte Küche und zur Hautpflege
    3× 1 000 ml
    Bewertung 5.0/5, 89 Rezensionen
    36,93 €
    Ursprünglicher Preis: 37,77 €
    (12,31 € / 1 l)
  • -8 % für 3 Stk.

    Chilisauce

    ⁠–⁠ pikant und vollmundig im Geschmack, ohne künstliche Konservierungsstoffe, Farbstoffe oder Verdickungsmittel
    3× Mango und Maracuja 185 ml
    Bewertung 4.3/5, 93 Rezensionen
    27,57 €
    Ursprünglicher Preis: 29,97 €
    (49,68 € / 1 l)
  • -15 % für 3 Stk.

    Alpha‑Liponsäure

    ⁠–⁠ 500 mg Alpha‑Liponsäure (ALA) pro Kapsel, Nahrungsergänzungsmittel
    3× 90 Kapseln
    Bewertung 5.0/5, 6 Rezensionen
    50,97 €
    Ursprünglicher Preis: 59,97 €
    (0,19 € / 1 Kapseln)
  • -8 % für 3 Stk.

    Chutney

    ⁠–⁠ würzig mit einer angenehmen Süße, handgefertigte tschechische Produktion in kleinen Chargen
    3× Zwiebel mit Honig 200 g
    Bewertung 4.7/5, 149 Rezensionen
    24,81 €
    Ursprünglicher Preis: 26,97 €
    (41,35 € / 1 kg)
  • -15 % für 3 Stk.

    EAA

    ⁠–⁠ Dosis von 9 essentiellen Aminosäuren in 5 Kapseln, Nahrungsergänzungsmittel
    3× 150 Kapseln
    Bewertung 4.3/5, 7 Rezensionen
    50,97 €
    Ursprünglicher Preis: 59,97 €
    (0,11 € / 1 Kapseln)
  • -12 % für 3 Stk.

    L-Glutamin

    ⁠–⁠ Aminosäure, die zur normalen Muskelfunktion beiträgt, geeignet für Sportler und geistig geforderte Personen, Nahrungsergänzungsmittel
    3× ohne Geschmack 500 g
    Bewertung 4.6/5, 17 Rezensionen
    44,85 €
    Ursprünglicher Preis: 50,97 €
    (29,90 € / 1 kg)
  • -10 % für 3 Stk.

    Erdnussmus

    ⁠–⁠ 100 % schonend geröstete Erdnüsse, ohne zugesetzten Zucker und Salz
    3× knusprige Erdnüsse 1 000 g
    Bewertung 4.8/5, 319 Rezensionen
    24,27 €
    Ursprünglicher Preis: 26,97 €
    (8,09 € / 1 kg)
  • -10 % für 12 Stk.

    Meal Bar

    ⁠–⁠ vollwertiger Riegel mit ausgewogenem Verhältnis an Makronährstoffen, idealer Snack für jeden Tag
    12× Mandeln mit Kokosstücken 50 g
    Bewertung 4.7/5, 16 Rezensionen
    23,64 €
    Ursprünglicher Preis: 26,28 €
    (39,40 € / 1 kg)
  • -11 % für 3 Stk.

    Bockshornklee

    ⁠–⁠ pflanzlicher Extrakt mit 50 % Saponingehalt, Nahrungsergänzungsmittel
    3× 90 Kapseln
    Bewertung 5.0/5, 3 Rezensionen
    35,10 €
    Ursprünglicher Preis: 39,87 €
    (0,13 € / 1 Kapseln)
  • -7 % für 4 Stk.

    Hartweizengrießnudeln mit Steinpilzen

    ⁠–⁠ schnelle und nahrhafte Mahlzeit für jede Gelegenheit, reich an Eiweiß, 100% natürliche Zutaten ohne Konservierungsstoffe
    4× 200 g
    Bewertung 4.6/5, 39 Rezensionen
    14,32 €
    Ursprünglicher Preis: 15,56 €
    (17,90 € / 1 kg)
  • -14 %

    Taste Them All Pack

    ⁠–⁠ Probiere alle mit Schokolade überzogenen, meistverkauften Trouble Bars mit weicher Schale
    25,36 €
    Ursprünglicher Preis: 29,79 €
  • Double Trouble Protein Bar
    -8 % für 12 Stk.
    Neu

    Double Trouble Protein Bar

    ⁠–⁠ Zweischichtiger Riegel mit Schokoladenüberzug, 29 % hochwertiges Eiweiß, ohne Konservierungsstoffe und Farbstoffe
    12× Bananengelee in Schokolade 55 g
    Bewertung 4.7/5, 43 Rezensionen
    29,40 €
    Ursprünglicher Preis: 32,28 €
    (44,55 € / 1 kg)
  • -10 % für 12 Stk.

    Trouble Protein Bar

    ⁠–⁠ cremiger Proteinriegel, mit 29% hochwertigem Eiweiß, ohne Konservierungs- und Farbstoffe
    12× Schoko-Cup mit Erdnussbutter 55 g
    Bewertung 4.6/5, 1235 Rezensionen
    29,04 €
    Ursprünglicher Preis: 32,28 €
    (44 € / 1 kg)
  • -15 % für 3 Stk.

    Elektrolyte

    ⁠–⁠ einfache Zusammensetzung und frischer Geschmack, in Form eines löslichen Pulvers, Nahrungsergänzungsmittel
    3× Himbeerlimonade 320 g
    Bewertung 4.7/5, 634 Rezensionen
    50,97 €
    Ursprünglicher Preis: 59,97 €
    (53,09 € / 1 kg)
  • -15 % für 3 Stk.

    Elektrolyte

    ⁠–⁠ einfache Zusammensetzung und frischer Geschmack, in Form eines löslichen Pulvers, Nahrungsergänzungsmittel
    3× Mango & Grapefruit 320 g
    Bewertung 4.7/5, 563 Rezensionen
    50,97 €
    Ursprünglicher Preis: 59,97 €
    (53,09 € / 1 kg)
  • -6 % für 6 Stk.

    Entenpastete

    ⁠–⁠ hoher Fleischanteil, keine Nitrite, keine Stabilisatoren, keine künstlichen Konservierungsstoffe
    6× 100 g
    Bewertung 4.7/5, 81 Rezensionen
    19,50 €
    Ursprünglicher Preis: 20,94 €
    (32,50 € / 1 kg)
  • -6 %

    Nut Butter Powder Duo

    ⁠–⁠ Butter in Pulverform, 100 % Nüsse, hoher Gehalt an Ballaststoffen und Eiweiß, nur halb so viele Kalorien wie die herkömmliche Variante
    22,54 €
    Ursprünglicher Preis: 23,98 €
  • -10 % für 3 Stk.

    Chocolate Chips

    ⁠–⁠ Qualitätsschokolade aus Südamerika, hoher Kakaogehalt, keine künstlichen Aromen oder Poliermittel
    3× Zartbitterschokolade 250 g
    Bewertung 4.9/5, 908 Rezensionen
    26,97 €
    Ursprünglicher Preis: 29,97 €
    (35,96 € / 1 kg)
  • -12 % für 3 Stk.

    B-Komplex

    ⁠–⁠ komplettes Spektrum an B-Vitaminen, in optimaler Menge, Nahrungsergänzungsmittel
    3× 90 Kapseln
    Bewertung 4.8/5, 41 Rezensionen
    31,65 €
    Ursprünglicher Preis: 35,97 €
    (0,12 € / 1 Kapseln)
  • -5 % für 3 Stk.

    BIO Tomatensugo

    ⁠–⁠ Soße aus saftigen italienischen Tomaten, mit extra vergine Olivenöl
    3× mit Basilikum 180 g
    Bewertung 4.9/5, 583 Rezensionen
    8,16 €
    Ursprünglicher Preis: 8,67 €
    (15,11 € / 1 kg)
  • Italian Sugo Trio

    ⁠–⁠ Klassisches Sugo aus saftigen italienischen Tomaten auf drei Arten, mit Basilikum, Oliven oder Pinienkernen, ideale Basis für Pizza
    8,87 €
  • -10 % für 3 Stk.

    Gefriergetrocknete Erdbeeren

    ⁠–⁠ 100 % schonend getrocknetes Obst, angenehm knusprig, schmeckt wie frisch
    3× 100 g
    Bewertung 4.8/5, 276 Rezensionen
    21,57 €
    Ursprünglicher Preis: 23,97 €
    (71,90 € / 1 kg)
  • BIO Backpulver

    ⁠–⁠ Weinsteinbackpulver ohne Phosphat
    3× 150 g
    Bewertung 4.9/5, 90 Rezensionen
    8,43 €
    (18,73 € / 1 kg)
  • -6 % für 3 Stk.
    Bestseller

    Granola

    ⁠–⁠ gebackene Haferflocken und Nüsse – große knusprige Cluster, handverarbeitet in kleinen Chargen für maximale Frische, gluten- und zuckerfrei
    3× Salzkaramell 400 g
    Bewertung 4.7/5, 673 Rezensionen
    26,76 €
    Ursprünglicher Preis: 28,47 €
    (22,30 € / 1 kg)