Vorteilspakete

Produkte: 736
  • -7 % für 6 Stk.

    Süßkartoffelchips

    ⁠–⁠ gebacken in Olivenöl bei niedrigen Temperaturen, dünne knusprige Scheiben
    6× 30 g
    Bewertung 3.6/5, 71 Rezensionen
    15,96 €
    Ursprünglicher Preis: 17,34 €
    (88,67 € / 1 kg)
  • Protein Overnight Oats
    -7 % für 3 Stk.

    Protein Overnight Oats

    ⁠–⁠ Mischung zur schnellen Zubereitung eines glutenfreien Frühstücks, cremige Konsistenz, extra Portion Eiweiß
    3× Schokolade und Haselnuss 400 g
    Bewertung 4.3/5, 4 Rezensionen
    22,29 €
    Ursprünglicher Preis: 23,97 €
    (18,58 € / 1 kg)
  • -8 % für 6 Stk.
    Bestseller

    BIO Kartoffelchips

    ⁠–⁠ knusprige Chips mit Kokosöl – ohne Sonnenblumenöl und Zusatzstoffe
    6× Meersalz 100 g
    Bewertung 4.6/5, 506 Rezensionen
    16,50 €
    Ursprünglicher Preis: 17,94 €
    (27,50 € / 1 kg)
  • Kostenloser Versand

    87% Backprotein

    ⁠–⁠ Molkenisolat, für eine super zarte Struktur
    3× 1 000 g
    Bewertung 4.9/5, 102 Rezensionen
    107,07 €
    (35,69 € / 1 kg)
  • -12 % für 3 Stk.

    Reishi

    ⁠–⁠ trägt zur natürlichen Abwehrkraft, einem normalen Cholesterinspiegel und einer normalen Funktion des Kreislaufsystems bei, Extrakt mit 50 % Gehalt an wirksamen Polysacchariden, Nahrungsergänzungsmittel
    3× 90 Kapseln
    Bewertung 5.0/5, 7 Rezensionen
    36,93 €
    Ursprünglicher Preis: 41,97 €
    (0,14 € / 1 Kapseln)
  • Tapiokamehl

    ⁠–⁠ super fein, natürlich glutenfrei, geschmacksneutral, perfekt verdaulich
    5× 400 g
    Bewertung 4.8/5, 10 Rezensionen
    11,00 €
    (5,50 € / 1 kg)
  • -8 % für 3 Stk.

    Nut Spread

    ⁠–⁠ Gourmet‑Butter, natürlich aromatisiert, ohne künstliche Süßstoffe
    3× Erdnüsse mit weißer Schokolade 350 g
    Bewertung 4.7/5, 259 Rezensionen
    27,57 €
    Ursprünglicher Preis: 29,97 €
    (26,26 € / 1 kg)
  • -9 % für 2 Stk.
    Grass-Fed
    Kostenloser Versand

    Grass‑Fed Multi Whey Protein

    ⁠–⁠ mindestens 95 % Milchproteinmischung, Kombination aus schnell wirkender Molke und langsamem Casein, gesüßt mit Steviolglycosiden
    2× Schokolade und Haselnuss 900 g
    Bewertung 4.5/5, 129 Rezensionen
    81,52 €
    Ursprünglicher Preis: 89,98 €
    (45,29 € / 1 kg)
  • -5 % für 3 Stk.

    Fleischbällchen in Tomatensauce

    ⁠–⁠ R2E Rind- und Schweinefleischbällchen in saftiger Tomatensauce, mit einem Hauch von Thymian, frei von Gluten und künstlichen Konservierungsstoffen
    3× 400 g
    Bewertung 4.4/5, 22 Rezensionen
    26,49 €
    Ursprünglicher Preis: 28,17 €
    (22,08 € / 1 kg)
  • Protein Muffin Mix

    Protein Muffin Mix

    ⁠–⁠ Mischung zur Zubereitung von saftigen glutenfreien Muffins, 29 % Eiweiß, einfache Zubereitung
    3× Karottenkuchen 400 g
    Bewertung 5.0/5, 6 Rezensionen
    26,37 €
    (21,98 € / 1 kg)
  • -10 % für 4 Stk.

    BIO Kokoschips

    ⁠–⁠ gebackene Kokoschips mit ultrareiner Zusammensetzung
    4× Ahornsirup 40 g
    Bewertung 4.8/5, 338 Rezensionen
    7,88 €
    Ursprünglicher Preis: 8,76 €
    (49,25 € / 1 kg)
  • Trail Mix

    ⁠–⁠ Mischung aus Nüssen und Trockenfrüchten – ideal für unterwegs
    4× Kokosnuss 70 g
    Bewertung 4.8/5, 45 Rezensionen
    8,08 €
    (28,86 € / 1 kg)
  • Beruhigungstropfen

    ⁠–⁠ Kräutertropfen mit Melisse und Lavendel für das seelische Wohlbefinden und zur Unterstützung eines normalen Schlafs, ergänzt mit L-Theanin, Nahrungsergänzungsmittel
    3× Zitronenmelisse 30 ml
    Bewertung 4.0/5, 18 Rezensionen
    31,17 €
    (346,33 € / 1 l)
  • Protein Pancake & Waffle Mix

    Protein Pancake & Waffle Mix

    ⁠–⁠ Bereite dir eigene Proteinwaffeln oder Pfannkuchen in weniger als 10 Minuten zu, mit hohem Milcheiweißgehalt
    3× Erdnussbutter und Schokolade 420 g
    Bewertung 4.4/5, 12 Rezensionen
    29,01 €
    (23,02 € / 1 kg)
  • -5 % für 5 Stk.

    Flapjack

    ⁠–⁠ ein weicher Haferriegel mit hohem Ballaststoffgehalt
    5× Birne/Honig 60 g
    Bewertung 4.5/5, 582 Rezensionen
    9,45 €
    Ursprünglicher Preis: 9,95 €
    (31,50 € / 1 kg)
  • BIO Getrocknete Ananasringe
    -10 % für 3 Stk.

    BIO Getrocknete Ananasringe

    ⁠–⁠ ungeschwefelte Ananas ohne Zuckerzusatz, aus ökologischem Landbau
    3× Ringe 100 g
    Bewertung 4.5/5, 13 Rezensionen
    13,47 €
    Ursprünglicher Preis: 14,97 €
    (44,90 € / 1 kg)