Angebotspakete

Produkte: 755
  • -12 % für 3 Stk.
    Günstiger Preis

    Ashwagandha

    ⁠–⁠ starker KSM‑66‑Extrakt, vielfältige Vorteile zur Unterstützung von Vitalität und kognitiven Funktionen, Nahrungsergänzungsmittel
    3× 90 Kapseln
    Bewertung 4.6/5, 84 Rezensionen
    55,41 €
    Ursprünglicher Preis: 62,97 €
    (0,21 € / 1 Kapseln)
  • -10 % für 3 Stk.
    Günstiger Preis

    Vitamin C

    ⁠–⁠ 500 mg Vitamin C in 1 Kapsel, trägt zur normalen Funktion des Immunsystems bei, hilft, den Grad der Müdigkeit und Erschöpfung zu verringern
    3× 90 Kapseln
    Bewertung 4.7/5, 34 Rezensionen
    21,57 €
    Ursprünglicher Preis: 23,97 €
    (0,08 € / 1 Kapseln)
  • -7 % für 3 Stk.

    Instant Protein Porridge

    ⁠–⁠ besonders cremig, 25 g Eiweiß pro Portion, reich an Ballaststoffen
    3× Kokosnusscreme
    Bewertung 4.5/5, 520 Rezensionen
    22,29 €
    Ursprünglicher Preis: 23,97 €
    (18,58 € / 1 kg)
  • -8 % für 3 Stk.
    Günstiger Preis
    Bestseller

    100 % BIO Erdnussbutter Pulver

    ⁠–⁠ 100 % schonend geröstete Erdnüsse, hoher Gehalt an Ballaststoffen und Eiweiß
    3× Fein 200 g
    Bewertung 4.6/5, 453 Rezensionen
    30,33 €
    Ursprünglicher Preis: 32,97 €
    (50,55 € / 1 kg)
  • -10 % für 3 Stk.

    Hummus

    ⁠–⁠ Kichererbsenaufstrich mit Olivenöl und Tahin, 100% natürliche Zusammensetzung ohne künstliche Zusatzstoffe, cremige Textur und feiner Geschmack
    3× natürlich 140 g
    Bewertung 4.6/5, 288 Rezensionen
    6,45 €
    Ursprünglicher Preis: 7,17 €
    (15,36 € / 1 kg)
  • -6 % für 3 Stk.
    Bestseller

    Granola

    ⁠–⁠ gebackene Haferflocken und Nüsse – große knusprige Cluster, handverarbeitet in kleinen Chargen für maximale Frische, gluten- und zuckerfrei
    3× ultimative Schokolade 400 g
    Bewertung 4.8/5, 940 Rezensionen
    29,58 €
    Ursprünglicher Preis: 31,47 €
    (24,65 € / 1 kg)
  • -10 % für 12 Stk.
    Bestseller

    BIO Nussbutter Cups

    ⁠–⁠ ein Körbchen voller cremiger Füllung, ohne Konservierungsstoffe, aus Zutaten aus ökologischem Landbau
    12× Mandeln in Orangenöl 39 g (3 x 13 g)
    Bewertung 4.6/5, 84 Rezensionen
    21,48 €
    Ursprünglicher Preis: 23,88 €
    (45,90 € / 1 kg)
  • -8 %

    Pulled Beef Trio

    ⁠–⁠ 3 Varianten zarten eingelegten Fleisches von grasgefütterten jungen Bullen der Rasse Limousine in feiner Marinade
    41,34 €
    Ursprünglicher Preis: 44,94 €
  • -10 % für 12 Stk.
    Bestseller

    BIO Nussbutter Cups

    ⁠–⁠ ein Körbchen voller cremiger Füllung, ohne Konservierungsstoffe, aus Zutaten aus ökologischem Landbau
    12× Kaffee-Erdnussbutter 39 g (3 x 13 g)
    Bewertung 4.5/5, 406 Rezensionen
    21,48 €
    Ursprünglicher Preis: 23,88 €
    (45,90 € / 1 kg)
  • -6 % für 3 Stk.

    Chia-Samen

    ⁠–⁠ Chiasamen aus Paraguay, mild neutraler Geschmack, Eiweißquelle, hoher Ballaststoffgehalt
    3× 250 g
    Bewertung 4.9/5, 100 Rezensionen
    8,07 €
    Ursprünglicher Preis: 8,67 €
    (10,76 € / 1 kg)
  • -10 % für 3 Stk.

    BIO Protein-Maischips

    ⁠–⁠ langsam gebackene Maistortilla-Chips in extra nativem Olivenöl, Quelle pflanzlichen Eiweiß
    3× Zwiebeln mit Käse 60 g
    Bewertung 4.7/5, 156 Rezensionen
    6,18 €
    Ursprünglicher Preis: 6,87 €
    (34,33 € / 1 kg)
  • -11 % für 12 Stk.
    Limitierte Edition

    Electrolyte Drink

    ⁠–⁠ Getränk mit Elektrolyten und Kokoswasser, gesüßt mit Steviolglycosiden aus Stevia
    12× Mandarine und Matcha 500 ml
    Bewertung 3.8/5, 58 Rezensionen
    23,16 €
    Ursprünglicher Preis: 26,28 €
    (3,86 € / 1 l)
  • -6 % für 3 Stk.
    Bestseller

    Protein Granola

    ⁠–⁠ ohne Zuckerzusatz, große knusprige Cluster, angereichert mit Milchprotein-Crispies
    3× Schokolade mit Meersalz 350 g
    Bewertung 3.6/5, 9 Rezensionen
    29,58 €
    Ursprünglicher Preis: 31,47 €
    (28,17 € / 1 kg)
  • Ketchup BIO

    ⁠–⁠ ohne Stärke, dick dank hohem Tomatenanteil, nur 5 Zutaten
    3× 450 ml
    Bewertung 4.9/5, 13 Rezensionen
    12,12 €
    (8,98 € / 1 l)
  • -10 % für 15 Stk.

    Oatmeal Butter Cookie

    ⁠–⁠ Butterkeks aus Haferflocken und Mehl, gesüßt mit natürlichem Rohrzucker, handgemacht und ökologisch
    15× Butter 35 g
    Bewertung 4.7/5, 131 Rezensionen
    21,45 €
    Ursprünglicher Preis: 23,85 €
    (40,86 € / 1 kg)
  • -4 % für 4 Stk.

    Hülsenfrucht‑Nudeln BIO

    ⁠–⁠ in BIO‑Qualität, glutenfrei, blitzschnelle Zubereitung in 8 Minuten
    4× Tagliatelle aus roten Linsen 250 g
    Bewertung 4.7/5, 27 Rezensionen
    10,24 €
    Ursprünglicher Preis: 10,76 €
    (10,24 € / 1 kg)
  • -10 % für 3 Stk.
    Günstiger Preis

    Magnesium‑Malat

    ⁠–⁠ 110 mg Magnesium pro Kapsel, in Form von Magnesium‑Malat, Nahrungsergänzungsmittel
    3× 90 Kapseln
    Bewertung 4.8/5, 74 Rezensionen
    35,07 €
    Ursprünglicher Preis: 38,97 €
    (0,13 € / 1 Kapseln)
  • -8 % für 3 Stk.

    Protein Nut Spread

    ⁠–⁠ 100 % natürliche Nussbutter mit grass-fed Protein
    3× Mandeln mit weißer Schokolade und Kokosnuss 350 g
    Bewertung 4.8/5, 1120 Rezensionen
    35,85 €
    Ursprünglicher Preis: 38,97 €
    (34,14 € / 1 kg)
  • -10 % für 3 Stk.

    BIO Roggenvollkornbrot

    ⁠–⁠ mit hohem Ballaststoffgehalt
    3× mit Chiasamen 375 g
    Bewertung 4.6/5, 154 Rezensionen
    5,37 €
    Ursprünglicher Preis: 5,97 €
    (4,77 € / 1 kg)
  • -6 % für 3 Stk.
    Bestseller

    Granola

    ⁠–⁠ gebackene Haferflocken und Nüsse – große knusprige Cluster, handverarbeitet in kleinen Chargen für maximale Frische, gluten- und zuckerfrei
    3× Kokosnuss mit Schokolade 400 g
    Bewertung 4.8/5, 379 Rezensionen
    26,76 €
    Ursprünglicher Preis: 28,47 €
    (22,30 € / 1 kg)
  • -10 % für 4 Stk.

    Hülsenfrucht‑Nudeln BIO

    ⁠–⁠ in BIO‑Qualität, glutenfrei, blitzschnelle Zubereitung in 8 Minuten
    4× Kichererbsen‑Gnochetti 250 g
    Bewertung 4.0/5, 45 Rezensionen
    9,68 €
    Ursprünglicher Preis: 10,76 €
    (9,68 € / 1 kg)
  • -10 % für 3 Stk.

    Liposomales Vitamin C

    ⁠–⁠ hoch bioverfügbare Form, trägt zur normalen Kollagenbildung und zur normalen Funktion des Immunsystems bei, Nahrungsergänzungsmittel
    3× 90 Kapseln
    Bewertung 5.0/5, 16 Rezensionen
    59,37 €
    Ursprünglicher Preis: 65,97 €
    (0,22 € / 1 Kapseln)
  • -5 % für 3 Stk.

    BIO ⁠Japanischer Matcha Tee

    ⁠–⁠ Traditionell fein gemahlener grüner Tee aus jungen Blättern von den Hängen des japanischen Shizuoka
    3× 50 g
    Bewertung 4.5/5, 135 Rezensionen
    25,62 €
    Ursprünglicher Preis: 26,97 €
    (170,80 € / 1 kg)
  • -12 % für 3 Stk.

    Kreatin

    ⁠–⁠ mikronisiertes Kreatin‑Monohydrat, hohe Bioverfügbarkeit, HPLC‑getestet, Unterstützung von Kraft und Leistung, Nahrungsergänzungsmittel
    3× ohne Geschmack 180 Kapseln
    Bewertung 4.8/5, 185 Rezensionen
    39,57 €
    Ursprünglicher Preis: 44,97 €
    (0,07 € / 1 Kapseln)
  • -10 % für 6 Stk.

    BIO Pesto

    ⁠–⁠ aus sorgfältig angebauten italienischen Zutaten, von Hand geerntet, ohne Konservierungsstoffe
    6× verde 130 g
    Bewertung 4.9/5, 140 Rezensionen
    21,54 €
    Ursprünglicher Preis: 23,94 €
    (27,62 € / 1 kg)
  • -7 % für 4 Stk.

    BIO Protein-Knusperbrot

    ⁠–⁠ hoher Eiweiß- und Ballaststoffgehalt, glutenfrei, 100% pflanzliche Zusammensetzung
    4× original 100 g (2 x 50 g)
    Bewertung 4.7/5, 347 Rezensionen
    7,40 €
    Ursprünglicher Preis: 7,96 €
    (18,50 € / 1 kg)
  • -12 % für 25 Stk.

    BIO Kokos‑Riegel

    ⁠–⁠ RAW Kokosriegel mit Mandeln, gesüßt mit Blütenhonig aus Italien, glutenfrei
    25× 30 g
    Bewertung 4.7/5, 112 Rezensionen
    21,75 €
    Ursprünglicher Preis: 24,75 €
    (29 € / 1 kg)
  • -8 % für 3 Stk.

    Himalaya-Salz

    ⁠–⁠ rosa Kristallsalz aus Pakistan, zum Kochen und zur Hautpflege
    3× 1 000 g
    2 Aromen
    Bewertung 4.9/5, 63 Rezensionen
    15,15 €
    Ursprünglicher Preis: 16,47 €
    (5,05 € / 1 kg)
  • -12 % für 3 Stk.

    Multivitamin für Männer

    ⁠–⁠ komplexes Multivitamin mit Mineralien, Antioxidantien, Adaptogenen und Probiotika, speziell auf die Bedürfnisse des männlichen Körpers abgestimmt
    3× 90 Kapseln
    Bewertung 4.8/5, 15 Rezensionen
    52,77 €
    Ursprünglicher Preis: 59,97 €
    (0,20 € / 1 Kapseln)
  • -8 % für 3 Stk.

    Himalaya-Salz

    ⁠–⁠ rosa Kristallsalz aus Pakistan, zum Kochen und zur Hautpflege
    3× 1 000 g
    2 Aromen
    Bewertung 4.9/5, 63 Rezensionen
    7,14 €
    Ursprünglicher Preis: 7,77 €
    (2,38 € / 1 kg)
  • -10 % für 4 Stk.

    Reisnudeln

    ⁠–⁠ glutenfreie Reisnudeln, Typ Tagliatelle, feine Textur, fertig in 2 Minuten
    4× Ø 3 mm 240 g
    Bewertung 4.8/5, 42 Rezensionen
    8,60 €
    Ursprünglicher Preis: 9,56 €
    (8,96 € / 1 kg)
  • -15 % für 14 Stk.
    Bestseller

    BIO Energy Ball

    ⁠–⁠ BIO-Fruchtkügelchen mit Füllung, hoher Ballaststoffgehalt
    14× Kakao mit Erdnussbutter 30 g
    Bewertung 4.2/5, 679 Rezensionen
    18,90 €
    Ursprünglicher Preis: 22,26 €
    (45 € / 1 kg)
  • -10 % für 3 Stk.
    Günstiger Preis

    Magnesium‑Malat

    ⁠–⁠ 110 mg Magnesium pro Kapsel, in Form von Magnesium‑Malat, Nahrungsergänzungsmittel
    3× 200 Kapseln
    Bewertung 4.8/5, 74 Rezensionen
    59,37 €
    Ursprünglicher Preis: 65,97 €
    (0,10 € / 1 Kapseln)
  • -8 % für 3 Stk.

    Rindertalg

    ⁠–⁠ 100 % Angus-Rinderfett – zum Braten, Kochen und Backen, hoher Rauchpunkt
    3× 300 ml
    Bewertung 4.8/5, 52 Rezensionen
    19,29 €
    Ursprünglicher Preis: 20,97 €
    (21,43 € / 1 l)
  • -8 % für 4 Stk.

    Pita-Brot

    ⁠–⁠ Fladenbrötchen ohne Konservierungsstoffe – handgemacht, mit feiner und fluffiger Konsistenz
    4× 170 g (2 x 85 g)
    Bewertung 4.7/5, 122 Rezensionen
    7,32 €
    Ursprünglicher Preis: 7,96 €
    (10,76 € / 1 kg)
  • -10 % für 10 Stk.

    BIO Hafer-Sticks

    ⁠–⁠ Knusprige Stäbchen, reich an Ballaststoffen, 100% natürliche Zutaten, keine raffinierten Pflanzenöle
    10× Meersalz 50 g
    Bewertung 4.7/5, 331 Rezensionen
    9,80 €
    Ursprünglicher Preis: 10,90 €
    (19,60 € / 1 kg)
  • -10 % für 15 Stk.

    BIO Plant Protein Energy Balls

    ⁠–⁠ weicher Snack mit flüssiger Füllung, bestreut mit Nüssen, Premium-BIO-Zutaten, Kombination aus Reis- und Erbsenprotein
    15× Kakao 45 g (3 x 15 g)
    Bewertung 4.5/5, 170 Rezensionen
    30,90 €
    Ursprünglicher Preis: 34,35 €
    (45,78 € / 1 kg)
  • -8 % für 3 Stk.

    Apfelchips

    ⁠–⁠ getrocknete ultraknusprige Scheiben, hergestellt aus hochwertigen Äpfeln, nicht frittiert, keine Sulfite
    3× Zimt 30 g
    Bewertung 4.8/5, 192 Rezensionen
    4,38 €
    Ursprünglicher Preis: 4,77 €
    (48,67 € / 1 kg)
  • -6 % für 3 Stk.
    Bestseller

    Protein Granola

    ⁠–⁠ ohne Zuckerzusatz, große knusprige Cluster, angereichert mit Milchprotein-Crispies
    3× Pistazien, weiße Schokolade und Preiselbeeren 350 g
    Bewertung 4.9/5, 323 Rezensionen
    29,58 €
    Ursprünglicher Preis: 31,47 €
    (28,17 € / 1 kg)
  • -8 % für 6 Stk.

    BIO Zuckermais

    ⁠–⁠ Mais in der Dose von italienischen Bauernhöfen, in einer BPA NI FREE Dose
    6× 160 g
    Bewertung 5.0/5, 31 Rezensionen
    9,30 €
    Ursprünglicher Preis: 10,14 €
    (9,69 € / 1 kg)
  • -15 % für 3 Stk.

    Elektrolyte

    ⁠–⁠ einfache Zusammensetzung und frischer Geschmack, in Form eines löslichen Pulvers, Nahrungsergänzungsmittel
    3× Orange & Zitrone ohne Stevia 320 g
    Bewertung 4.7/5, 159 Rezensionen
    50,97 €
    Ursprünglicher Preis: 59,97 €
    (53,09 € / 1 kg)
  • -10 % für 12 Stk.
    Bestseller

    BIO Nussbutter Cups

    ⁠–⁠ ein Körbchen voller cremiger Füllung, ohne Konservierungsstoffe, aus Zutaten aus ökologischem Landbau
    12× Haselnussbutter 39 g (3 x 13 g)
    Bewertung 4.5/5, 1092 Rezensionen
    21,48 €
    Ursprünglicher Preis: 23,88 €
    (45,90 € / 1 kg)
  • -14 % für 14 Stk.
    Bestseller

    BIO Energy Ball

    ⁠–⁠ BIO-Fruchtkügelchen mit Füllung, hoher Ballaststoffgehalt
    14× Mandeln mit Himbeerkonfitüre 30 g
    Bewertung 4.4/5, 689 Rezensionen
    17,78 €
    Ursprünglicher Preis: 20,86 €
    (42,33 € / 1 kg)
  • -10 % für 3 Stk.

    Pre‑Workout

    ⁠–⁠ Mischung zur Zubereitung eines Getränks mit Koffein, Taurin und L‑Theanin, Koffein trägt zur Verbesserung der Wachsamkeit und Konzentration bei, bestimmt für die Einnahme vor körperlicher Aktivität, Nahrungsergänzungsmittel
    3× Zitronen-Eistee 240 g
    Bewertung 4.3/5, 191 Rezensionen
    29,67 €
    Ursprünglicher Preis: 32,97 €
    (41,21 € / 1 kg)
  • Glutenfreies Hafervollkornmehl

    ⁠–⁠ aus reiner finnischer Natur, hoher Ballaststoffgehalt, frei von GVO und Pestiziden
    4× 500 g
    Bewertung 5.0/5, 35 Rezensionen
    9,84 €
    (4,92 € / 1 kg)
  • -8 % für 6 Stk.

    Pulled Beef

    ⁠–⁠ zarte und saftige Stücke eingelegten Fleisches in einer feinen Marinade, von grasgefütterten jungen Bullen der Rasse Limousin
    6× Geräucherter Paprika 250 g
    Bewertung 4.8/5, 286 Rezensionen
    41,34 €
    Ursprünglicher Preis: 44,94 €
    (27,56 € / 1 kg)
  • -5 % für 3 Stk.

    BIO Ketchup

    ⁠–⁠ voller frischer BIO-Tomaten und mit geringerem Zuckergehalt
    3× 480 g
    Bewertung 4.9/5, 155 Rezensionen
    10,98 €
    Ursprünglicher Preis: 11,67 €
    (7,63 € / 1 kg)
  • -7 % für 3 Stk.
    Bestseller

    Kokosöl‑Spray

    ⁠–⁠ aus philippinischer Kokosnuss, mit hohem MCT‑Gehalt, praktischer Dosierer
    3× 200 ml
    Bewertung 4.6/5, 142 Rezensionen
    19,50 €
    Ursprünglicher Preis: 20,97 €
    (32,50 € / 1 l)
  • -6 % für 3 Stk.
    Bestseller

    Granola

    ⁠–⁠ gebackene Haferflocken und Nüsse – große knusprige Cluster, handverarbeitet in kleinen Chargen für maximale Frische, gluten- und zuckerfrei
    3× Kokosnuss, Mandeln und Cashewnüsse 400 g
    Bewertung 4.7/5, 333 Rezensionen
    26,76 €
    Ursprünglicher Preis: 28,47 €
    (22,30 € / 1 kg)
  • -10 %

    Prebiotic Topping Package

    ⁠–⁠ nur 3 natürliche Zutaten, reich an Ballaststoffen, ohne Konservierungsstoffe, Farbstoffe oder künstliche Süßungsmittel
    ab 18,87 €
    Ursprünglicher Preis: 20,97 €
  • -8 % für 4 Stk.

    BIO Mini Cookies

    ⁠–⁠ Haferkekse voller Nüsse und Schokolade
    4× Cashewnüsse, Schokolade und Walnüsse 100 g
    Bewertung 4.6/5, 802 Rezensionen
    11,00 €
    Ursprünglicher Preis: 11,96 €
    (27,50 € / 1 kg)
  • -10 % für 4 Stk.

    Reisnudeln

    ⁠–⁠ glutenfreie Reisnudeln, Typ Tagliatelle, feine Textur, fertig in 2 Minuten
    4× Ø 1 mm 240 g
    Bewertung 4.8/5, 42 Rezensionen
    8,60 €
    Ursprünglicher Preis: 9,56 €
    (8,96 € / 1 kg)
  • -10 % für 4 Stk.

    Hülsenfrucht‑Nudeln BIO

    ⁠–⁠ in BIO‑Qualität, glutenfrei, blitzschnelle Zubereitung in 8 Minuten
    4× Fusilli aus roten Linsen 250 g
    Bewertung 4.6/5, 38 Rezensionen
    9,68 €
    Ursprünglicher Preis: 10,76 €
    (9,68 € / 1 kg)
  • Knäckebrot

    ⁠–⁠ knusprige Vollkornscheiben nicht nur für unterwegs, aus Vollkornroggenmehl, hoher Ballaststoffgehalt
    5× 275 g
    Bewertung 4.8/5, 38 Rezensionen
    11,95 €
    (8,69 € / 1 kg)
  • Käseflips
    -8 % für 4 Stk.

    Käseflips

    ⁠–⁠ Knuspriger Snack aus gereiftem lettischem Käse, 50% Eiweißgehalt, laktosefrei
    4× Oregano und Basilikum 50 g
    Bewertung 4.7/5, 20 Rezensionen
    10,16 €
    Ursprünglicher Preis: 11,16 €
    (50,80 € / 1 kg)
  • -5 % für 3 Stk.

    Weißes Weizensandwichbrot

    ⁠–⁠ 100% natürliches, weizen Toastbrot ohne Kruste, weiche und luftige Textur
    3× cerealien mit Samen 400 g
    Bewertung 4.0/5, 5 Rezensionen
    9,63 €
    Ursprünglicher Preis: 10,17 €
    (8,03 € / 1 kg)
  • Käseflips
    -8 % für 4 Stk.

    Käseflips

    ⁠–⁠ Knuspriger Snack aus gereiftem lettischem Käse, 50% Eiweißgehalt, laktosefrei
    4× pikante Paprika 50 g
    Bewertung 4.5/5, 14 Rezensionen
    10,16 €
    Ursprünglicher Preis: 11,16 €
    (50,80 € / 1 kg)
  • Käseflips
    -8 % für 4 Stk.

    Käseflips

    ⁠–⁠ Knuspriger Snack aus gereiftem lettischem Käse, 50% Eiweißgehalt, laktosefrei
    4× Zwiebel, Knoblauch und Petersilie 50 g
    Bewertung 4.6/5, 31 Rezensionen
    10,16 €
    Ursprünglicher Preis: 11,16 €
    (50,80 € / 1 kg)
  • Pre-workout 3.0
    -10 % für 3 Stk.
    Kostenloser Versand

    Pre-workout 3.0

    ⁠–⁠ extra starker Kicker, mit Koffein zur Leistungsförderung, enthält Beta-Alanin, Cholin, Taurin und kraftvolle Naturextrakte
    3× 
    2 Aromen
    Bewertung 4.3/5, 55 Rezensionen
    70,17 €
    Ursprünglicher Preis: 77,97 €
    (51,98 € / 1 kg)
  • Mayonnaise aus Leinöl BIO
    -8 % für 3 Stk.

    Mayonnaise aus Leinöl BIO

    ⁠–⁠ aus gepresstem Leinöl, milder Geschmack und reine Zutaten, Eigelb aus Freilandhaltung
    3× 130 g
    Bewertung 4.9/5, 10 Rezensionen
    23,43 €
    Ursprünglicher Preis: 25,47 €
    (60,08 € / 1 kg)